Turzia kakoi hotel (pasawetawaite)

  • я не про еду, апро пить и сладкое итд. а кушать можно в ресторанчиках что на каждом углу есть. когда я была там последний раз цены были вполне сносные, но дабы избежать всю эту беготню и оттохнуть хорошо и с комфортом то лучше аллес инклюзиве.


    а про 1000 евро за 2 недели то тут вопрос тоже спорный, есть отели где и меньше 1000 евро заплатиш и проведеш отличный отпуск так что.....


    и еще, не читайте все отзывы на страничках часто было так что стоит там не правда. случай в этом году мои родители поехали на свой стах и риск в отель о котором плохо отзывались а выяснилось что лучше и не надо все при нем, ну если вам только помешают те 99,9% туристов из россии S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    я не про еду, апро пить и сладкое итд. а кушать можно в ресторанчиках что на каждом углу есть. когда я была там последний раз цены были вполне сносные, но дабы избежать всю эту беготню и оттохнуть хорошо и с комфортом то лучше аллес инклюзиве.


    а про 1000 евро за 2 недели то тут вопрос тоже спорный, есть отели где и меньше 1000 евро заплатиш и проведеш отличный отпуск так что.....


    и еще, не читайте все отзывы на страничках часто было так что стоит там не правда. случай в этом году мои родители поехали на свой стах и риск в отель о котором плохо отзывались а выяснилось что лучше и не надо все при нем, ну если вам только помешают те 99,9% туристов из россии S. S.



    В каких ресторанчиках там можно кушать? в пыльных и грязных забегаловках на дороге? А хорошем рестороне на берегу моря отдаш больше чем в Европе. И то еще найти такой нужно. Они находятся все в городках как например Сиде. И развестина бабки там могут еще как. Спрашивайте всегда перед заказом сколько стоить будет.


    Дешевле 1000евро на человека - это всегда риск ПОПАДАЛОВА =).
    Может и пронесет, а может и нет...Но граница в 1000евро - это оптимально. Меньше - уже риск.
    И потом мы все разные.. Одним хочется тишины и покоя, а другим смеха и танцев.

  • ладно не буду с тобой спорить ты может и профи в этом деле но хочу сказать что те 3 отеля которые я указала сверху очеь хорошие не пожалеете.
    ответь мне только на один вопрос сколько раз ты лично был в турции и где?

  • Всё это очень относительно: хороший, плохой отель.
    Смотря по каким критериям мерять - одному надо на пляже валяться весь день, да поесть хорошо, другому чистая, прозрачная вода для погружений, третьему (как мне) главное спортивная активность.


    Мнение только моё ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    ладно не буду с тобой спорить ты может и профи в этом деле но хочу сказать что те 3 отеля которые я указала сверху очеь хорошие не пожалеете.
    ответь мне только на один вопрос сколько раз ты лично был в турции и где?



    Езжу в Турцию с 1998 года. Первый отель был Мирадор в местечке Конакли. Потом был в Клуб Гранд Сиде,
    HOLIDAY PARK RESORT,
    ALARA STAR






    Но ни какую Турция не заменит мне великолепную Грецию ,Крету (самый лучший отель Фоделе Бич) или Корфу или Родос

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Всё это очень относительно: хороший, плохой отель.
    Смотря по каким критериям мерять - одному надо на пляже валяться весь день, да поесть хорошо, другому чистая, прозрачная вода для погружений, третьему (как мне) главное спортивная активность.


    Мнение только моё ;)



    Плохой как я думаю это маленький выбор напитков и еды, овощей, фруктов. Грязный пляж , отсутствие анимации для детей.. Старые комнаты, отсутствие кондиционера и т.д... остальное все субъективно: русские - не русские песок или камешки и т.д

  • А сколько примерно стоит такси в турции? Мне с аэропорта до отеля надо добиратся самому. До отеля примерно 10км., а то слышал что таксисты там двойную цену рубят, если не торговатся.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    А сколько примерно стоит такси в турции? Мне с аэропорта до отеля надо добиратся самому. До отеля примерно 10км., а то слышал что таксисты там двойную цену рубят, если не торговатся.


    Там везде ходят маршрутки, называются " Далмуш ", проезд полтора Евро, такси дороже, нужно сразу спросить цену и поторговаться, можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.почитать..

  • Долмуши исчезают помаленьку, в июне были в Анталье, Лара
    Отель караван сарай, 9 дней – 800евро, супер!
    В город ходят новинькие автобусы номер 51, помоему.


    Пососедству стоят шикарные 5ти зведные : Титаник,Кремль И др.
    Все новые , еда, чистота , спорт, аниматёры, даже все напитки 24часа
    всё в стоимости. от Ажропорта 14км – 20 минут.
    Ехали раз с города на такси тоже гдето 12–14км , стоило 15Е.


    Два года назад были в Аланье 3,5 звёзд, тоже понравилось(теперь побывали в лучшем, и о прошлом ,с улыбкой S. вспоминаем)


    Да и вобще Турция для казахстанцев напоминает историческую родину =)


    Берите лутше аллесинклюзиве, самим заботится о еде и напитках хлопотно да и дороже , и время, и деньги, морока короче.


    А время лучше использовать на города, парки ,горы,базары,ну и конечно,
    на солнышке расслабится 8)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А есть ли в Турции ЕС-банкоматы, т.е. смогу ли я с моей картой MAESTRO, снять там деньги? В описании отеля об этом не написано.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!!! Я был в июле вот в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Две недели. Всё было супер!!!

  • были от ITS две недели,заплатили 970?,отель Side Star Beach, 4звезды,собственный пляж с лежаками,очень было чисто, можно только порекомендовать.Находится прямо на берегу. Были в самом сезоне, сейчас должно быть дешевле.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем roli ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.us/my.php?image=sn850139dv4.jpg]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пару фото с этого отеля

  • Люди кто в Турции бывал такой вопросик имеется))).....по ТВ показывался там русский канал ОРТ или нет?)))и была ли программа как и в Германии...тоесть совпадало...кроме времени конечно)))

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    А есть ли в Турции ЕС-банкоматы, т.е. смогу ли я с моей картой MAESTRO, снять там деньги? В описании отеля об этом не написано.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    без проблем , в евро , в долларах ,и в ихней валюте .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Акулина, мы были в двух отелях в Турции в обоих был только ОРТ канал, ну или я плохо другие искала, было не до телека :] На счёт программы кажется да было как и в Германии!

  • всем доброго дня
    у меня вопрос для тех кто был в Аланье -
    есть ли там куда выехать и посмотреть прелисти турции