Качаться!!! это круто!!!

  • зиму отходил на фитнес 1 раз в два-три дня, (вес 90кг, рост 184), цель-сбросить вес.


    Появилось пару вопросов:
    - делаю кардио, 10минут до и 5 после на степере, но почему то до сих пор на колени нагрузка сильно чувствуется?


    -какими упражнениями эфективнее убрать жир на животе? Делаю подтягивание ног на турнике (10 раз прямо, по 5 раз в сторону), ситапс 2 х 20 раз. Bauchmuskelmaschine - не пойму, добавил вес до 50кг, только спина начала болеть, а мышцы живота ни фига не устают. В инете вычитал, что мышцы живота больше 15% процентов своего веса бесмысленно. Верно?


    -заметил, некоторые занимаются только на тренажорах, другие только штанга, гантели и.т.д. - этим преследуются разные цели постройки тела?

  • строгую диету - нет.
    только в общих чертах стараюсь каждый день питься травой, рыбой, курицей..
    Но, хлеб с маслом, бутылку пива в неделю, шашлыки по праздникам со всеми вытекающими, позваляю себе...

  • При росте 184 вес 90 кг это ведь не много.
    Если колени "болят" то зачем большие кардионагрузки? Чтобы похудеть бегом надо очень много бегать причем можно и на улице а если колени "плохие" то лучше это дело бросить или медленно пробывать или например велосипед.
    Если можешь пробежал для разогревки минут 5-10 и иди делай базовые упражнения штангой с гантелями, живот сам уйдет постепенно и заодно в других местах рельеф появится. А если только пресс качать то везде пишут что упражнениями на живот сам живот не убрать.

  • Bauchmuskelmaschine - не пойму, добавил вес до 50кг, только спина начала болеть, а мышцы живота ни фига не устают.


    по ходу ты на етой машине делаеш не полную короткую амплитуду движения . при медленом движении и полном раскрытии до конца и полном закрытии с добавочным весом 50 кг люди на 3 день кашлянуть не могут , о смехе можно забыть, живот так болит шо мама не горюй

  • Цитата

    делаю кардио, 10минут до и 5 после на степере

    Разве это кардио,это даже мало для разогрева,если колени болят то на велосипед.Или на беговую дорожку только просто идти гдето со скоростью 6км попозже можно немного в гору угол ставить.
    Само хорошо сбрасываетса вес если утром на тошак кардио делать,а потом завтрак.

    Цитата

    по ходу ты на етой машине делаеш не полную короткую амплитуду движения

    У меня от баухмашины тоже мышцы непрокачиваютса,веса добовляю но потом болит спина

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • При росте 184 вес 90 кг это ведь не много.
    Если колени "болят" то зачем большие кардионагрузки? Чтобы похудеть бегом надо очень много бегать причем можно и на улице а если колени "плохие" то лучше это дело бросить или медленно пробывать или например велосипед.
    Если можешь пробежал для разогревки минут 5-10 и иди делай базовые упражнения штангой с гантелями, живот сам уйдет постепенно и заодно в других местах рельеф появится. А если только пресс качать то везде пишут что упражнениями на живот сам живот не убрать.

    Правильно так оно и есть ,только правильная диета и кардио

  • При росте 184 вес 90 кг это ведь не много.

    И при таком соотношении можно иметь КФА(корперфетанталь) от 19% и выше.
    У меня раньше было при росте 174см вес 64кг и КФА 19% . Грубо сказать это кости и жир.Все от неправильного питания.Ел 2 или 3 раза в день но много.Пошел к ернерунгсбератеру замерил все изменил питание ем, 6...7 раз в день сейчас вес 70кг но оставил 19% КФА хочу вес набрать до 80кг пусть даже кфа до 22% но потом кфа буду снижать до 14% или 17% но это только на следующий год.

  • Унас стоит несколько геретов и 2е машины Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Извеняюсь за квалитет это оригинал со странички нашей студии

  • Если диету держите например 2тыс или 3тыс колорий в день,то рекомендуетса один раз в неделю например на выходной двойную порцию т.е 4тыс или 6тыс колорий,чтобы он в спячку неушел и вот такими двойными порциями его будоражить(штофвексель) и со следующего деня опять строгая диета
    Так же и на тренировках веса вверх меньше подемов один раз в неделю веса вниз больше подемов.


    Я доверяю своему ернерунгс бератеру Uwe Hemmer можноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть он подготовил много бодибильдеров на выходные опять соревнования,от нас гдето 180км они поедут, он опять подготовил несколько человек.
    Это не реклама просто я тут много понаписал уже а этим подкрепил что это неспотолка взято все

  • по ходу ты на етой машине делаеш не полную короткую амплитуду движения .


    так это тренер мне сказал, что надо короткую амплитуду делать, но я уже по всякому пробывал... такой у нас станок.. matrix


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Разве это кардио,это даже мало для разогрева,если колени болят то на велосипед.


    ну мне это кардио и нужно для разогрева, а велосипед, как мне обяснили малоэфективен для этой цели. Проблема в том что я ограничен по времени на тренировке, 1 час у меня есть.


    Цитата

    При росте 184 вес 90 кг это ведь не много.


    И при таком соотношении можно иметь КФА(корперфетанталь) от 19% и выше.


    а у меня сейчас КФА 29% и это уже никуда не годится.


    ////////////////////


    Так чем же занятие на тренажёрах отличается от занятий штангой и гантелями?

  • Так чем же занятие на тренажёрах отличается от занятий штангой и гантелями?


    ШТАНГА
    Это универсальный снаряд, с ее помощью можно проработать любую мышцу.
    Упражнения со штангой позволяют включить в работу больше мышц, выполнить упражнение с более правильной траекторией.
    Мышцам и нервной системе, со свободным весом, приходится работать более напряженно. В самой мышце напрягается большее число волокон, потому что «свободный вес» нужно не только преодолевать, но еще и стабилизировать.



    Тренажеры придуманы для того, чтобы упражнения можно было выполнять более комфортно и безопасно.
    Так же это способ сделать занятия доступными для широких масс.


    Если вы не собираетесь развивать огромную силу и накачивать большие мышцы, тренажеров вам вполне хватит.

  • Так чем же занятие на тренажёрах отличается от занятий штангой и гантелями?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я думаю он спросил в чем отличие если он занимаетса на велосипеда(кросстренер) от занятий штангой и гантелями


    Цитата

    Проблема в том что я ограничен по времени на тренировке, 1 час у меня есть.

    А сколько раз в неделю,1час достаточно,если 3или 4 раза в неделю сходить в качалку сможеш то можеш уже в скором будушем добитса хороших результатов.
    Делай один день силовую например в понедельник,вторник выходной,среда час кардио(на твое усмотрение велик или крос или лауфбанд(ставиш немного градусов в горку,ставиш например скорость 4-5км и идеш широкими шагами) четверг выходной,пятница силовой,субота выходной воскресение можно тоже кардио.
    Я часто вижу наш брат неочень кардио уважает (и я в том чесле) но пол часа я всегда делаю.

  • Что скажите об этом тренажёре? Стабильно будет стоять или же качели? Может что по лучше есть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если по отдельности,то дешевле и стабильнее будет.
    турник гдето 20€ . у меня он стабильно висит,к потолку прихерачил.
    потом чтоб живот качят и трицепц,наверно есть акая отдельно,чтоб к стенке прикрутить.
    а снизу ничего особенного,только эти держалки чтоб отжиматься,они в лидле помоему иногда есть,тоже около 10€ или чтото в этом роде.

  • Вот такой бы найти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    турник гдето 20€ . у меня он стабильно висит,к потолку прихерачил.


    Что то к потолку побаиваюсь прикручивать :S

  • Всем добрый вечер.
    Кто принимает Optimum Nutrition 100% Whey Protein Gold Standard
    как реагирует организм у вас???


    Принимаю пол месяца, правильную дозу заметил начил побаливать правый бок в спине в районе почки
    Это нормально???





  • ёпте,это же детское питание... там белки и пару витаминов... этож не анаболики+стероиды чтоб до почек дошло,да печень разболелась... да ито,даже если после анаболиков если их принимать годами,то потом вылезет,но не сразу...


    просто у тебя организм на него так реагирует,я всякие пробовал,реакция нормальная,беру то что по вкусу нормально..