Качаться!!! это круто!!!

  • ключевое слово йогурты .Родственница приехавшая сюда сказала "апосля йогуртов морда стала трескаться" и забросила его поедание.У меня после йогурта лоб становится жирный если провести пальцем.Видимо кое какие добавки в него ложат.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ключевое слово йогурты .Родственница приехавшая сюда сказала "апосля йогуртов морда стала трескаться" и забросила его поедание.У меня после йогурта лоб становится жирный если провести пальцем.Видимо кое какие добавки в него ложат.

    это всё не по теме ребята, тут про питание уже столько понаписано.

    как ответ сверху не верю!

    смешит меня такое однобокое утверждение. везде придумываются отмазки от шевеления попой. теперь йогурты виноваты стали.

    чего в них можно "запретного добавлять" ? вы чего ?! возьмите и почитайте что на этом йогурте в табличке написано. Сколько там углеводов и из них чистого сахара? сколько там жирности? сколько у него энергитическое содержание? надо радоваться, что такая информация на продуктах написана. там ведь всё расписано одел очки посмотрел, посчитал, вспомнил сколько килокалорий тратится при ходьбе-лёгком беге. не знаешь посмотрел в табличке касательно своего веса и усвоил, чтобы энергетически потратить этот йогурт нужно топать ножками минимум 2 часа. и уверяю вас господа если будете столько топать после каждого йогурта ни вжисть ни у кого рожа не треснет и жиром не покроется.


    закон сохранения энергии действителен и к живым существам тоже, тобишь к человекообразным обезьянам. только вот "двуногая говорящая обезьяна" просто чемпион по нахождению отмазок от физактивности. Она употребляет энергетически высокоалорийную пищу, которую её предки не знали, а физически двигается в (ну незнаю скажу от себя) в десятки раз меньше чем предки, и почему-то так нивинно удивлена что "рожа трескается".


    я сужу по фитнессбраслету что у меня есть. там у меня норма 10000тыс шагов (она тоже из пальца высосана, но хрен с ней) так если я её в день выполняю, то мне апп показывает, что добрая половина таких же пользователей (имеющих такой же апп)не выполняет и половины этой нормы. а если из этой физактивности исходить то нужно кушать всего только 2 йогурта в день и ничего более....

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • 62-летний экс-солдат простоял в планке больше восьми часов и побил рекорд мира

    Eurosport

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    всётаки вернусь коротко к этому событию ещё раз.

    в английской версии этого сообщения написано намного лучше и информативнее.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    особенно это в конце сообщения


    Если извлечь из этого урок, Худ сказал: «Любой может сделать то, что я делаю».
    «Все должны начать где-нибудь», сказал Худ. «У каждого посаженного дерева есть корни. Как только это дерево посажено и эти корни начинают расти, будь то 30 секунд, или минута, или 5 минут, или час (удержания доски), вы начинаете повторять процесс и заботиться о ваше дерево, оно будет расти, и вы будете улучшаться, и вы на самом деле поправитесь ».


    кому интересно перевод от гугла довольно неплохо переведено и почти всё понятно:


    (CNN) Это невероятный подвиг в любом возрасте. Но Джорджу Худу, который долгое время устанавливал мировой рекорд в мужской позиции в области живота, ему 62 года, и он говорит, что он в лучшей форме в своей жизни.

    15 февраля Худ держал доску в течение 8 часов, 15 минут и 15 секунд, что, как подтвердили мировые рекорды Гиннеса, было новым рекордом.

    По данным Книги рекордов Гиннеса, женский рекорд в настоящее время хранит Дана Гловака из Канады, которая в прошлом году держала доску в течение 4 часов, 19 минут и 55 секунд.



    Худ, бывший специальный агент по надзору за морским и американским управлением по борьбе с наркотиками, побил рекорд по самой длинной доске до этого, в 2011 году, когда он держал ее в течение 1 часа и 20 минут. Но когда он попытался установить его снова в 2016 году, он проиграл Мао Вэйдуну из Китая, который держал доску в течение 8 часов, 1 минуты и 1 секунды.

    Худ из Нейпервилля, штат Иллинойс, сказал, что он полон решимости вернуть себе титул. Он тренировался каждый день в среднем по 7 часов в течение 18 месяцев, предшествовавших большому дню.

    "Это 4-5 часов в день в позе доски", сказал Худ в интервью CNN. «Затем я делаю 700 отжиманий в день, 2000 приседаний в день в наборах по сто, 500 приседаний в день. Для верхней части тела и рук я делаю примерно 300 сгибаний рук в день».

    В общей сложности, согласно подготовке Книги рекордов Гиннеса, Худ подготовился к соревнованиям в течение 2100 часов.

    Когда Худ наконец поднялся на платформу, чтобы побить мировой рекорд, он сказал, что подумал о трех своих сыновьях. Его рок-музыка - в том числе Van Halen и "Du Hast" Rammstein - также не давала ему покоя.

    «Когда становится трудно, вы знаете, что я делаю? Я включаю эту музыку настолько громко, что вы можете подумать, что вы на рок-концерте. У меня всегда была фантазия быть рок-звездой еще в 80-х», Худ сказал. «И, по крайней мере, в течение этих 8 часов, 15 минут и 15 секунд я был рок-звездой».

    Худ сказал, что фазы длительной обшивки похожи на стены, с которыми можно столкнуться во время марафона.

    «Жжение будет в этих локтях. Кожа сломается, и они будут кровоточить», - сказал Худ. «Когда это происходит, (мой тренер) рассказывает мне об этом, и я беру много воды, и в конце концов они немеют. Когда онемение наступает, я, как правило, очень хорошо. Это просто вопрос усталости и желания остановиться. "

    Но независимо от того, как сильно он хотел остановиться, Худ сказал, что ему нужно продолжать идти, потому что он делал это по большей причине, чем он сам. Он делал это, чтобы помочь повысить осведомленность о психическом здоровье.

    Имея опыт работы в армии и правоохранительных органах, Худ сказал, что знает, что психические заболевания часто подвергаются стигматизации. Поэтому он выполнил задание в 515 Fitness, тренажерном зале, который помогает бороться с психическими заболеваниями с помощью упражнений и профессиональной помощи.

    «Когда вы находитесь в боевой ситуации и даже в правоохранительных органах с агентами, с которыми я работал, мы участвуем в перестрелках», - сказал Худ. «Некоторые люди не справляются с этим хорошо, потому что они обременены другими проблемами, которые возникают в фоновом режиме, будь то семейные проблемы, проблемы детей или финансовые проблемы. Иногда эти вещи могут толкнуть людей на край, и они не знать, как избавиться от этого, как говорить об этом.

    «Но когда они входят через дверь в 515 Fitness, появляется надежда, потому что там есть лицензированные врачи и инструкторы, которые помогут им выздороветь», - добавил Худ.

    Он мог остановить доску в любое время после 8-часовой и 1-минутной отметки, но Худ сказал, что он подтолкнул к 8 часам, 15 минутам и 15 секундам, чтобы получить числа «515» и посвятить их спортзалу.

    Чтобы отпраздновать восстановление своего мирового рекорда, Худ завершил соревнование с быстрым 75 отжиманий.

    Худ сказал, что это, вероятно, будет его последний раз, когда он побьет мировой рекорд по настилу, но его следующая цель - установить мировой рекорд Гиннеса для большинства отжиманий, завершенных за один час, который в настоящее время составляет 2806.



    Если извлечь из этого урок, Худ сказал: «Любой может сделать то, что я делаю».

    «Все должны начать где-нибудь», сказал Худ. «У каждого посаженного дерева есть корни. Как только это дерево посажено и эти корни начинают расти, будь то 30 секунд, или минута, или 5 минут, или час (удержания доски), вы начинаете повторять процесс и заботиться о ваше дерево, оно будет расти, и вы будете улучшаться, и вы на самом деле поправитесь ».

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Капитан, А велик не пробовал?

    За час и дальше уедеш,и больше увидиш, и для суставов полезно,в смысле не так вредно.

    Потому что попа сидит и нагрузки на колени и КО , значительно ниже, чем при беге.

    Бегун из меня никакой , а лисапед самое то. Зацепило так что в позапрошлом году даже

    шоссейника прикупил.

    Насчёт Планки, доски прикольно, надо попробовать.

    Какие только рекорды не бывают!

    Старому вояке респект!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пробовал "держать доску" прикольно и не привычно!

    3 минуты простоял, думаю если постараюсь, то 15 минут смогу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Spieler как успехи на турнике?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • За время закрытых залов уже - 5кг в весе, силовые падают на глазах((


    Сегодня, карантин стаил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • у меня порядок ни прибавилось не убавилось,

    Генадий, а что в домашних условиях не получается что-то делать?

    никаких снарядов дома нет или не достаточно? :)


    у меня наоборот снаряды разобрали по домам(!). правда есть ощущуние, что ими то же не занимаются, больше для самоуспокоения.

    но такого у меня ещё не было, чтобы вместо кручения пальцем у виска (типа ненормальный в подвале какие-то круглые железки подымает) у меня эти железки попросили во временное пользование.


    кстати на амазоне сейчас предложения пошли от китайцев по 400евро и больше за гири ||:D

    даже не знаю что это шутка или реальное желание срубить бабла под шумок?

    если так и с другими китайскими товарами будет???


    вот полистайте приколитесь кому интересно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Раздал при переезде весь свои инвентарь)), 2 блина по 10 кг. для пресса мяса оставил, вот ими и пользуюсь закинув рюкзак, как и бутылки с водой.

    Гиревики и воркаутеры сейчас в плюсе.)

    Надеюсь в конце мая залы откроют, да и по сауне уже соскучился.

  • был бы ты недалеко и тебе бы чего подкинул :)

    2 блина - ну слушай если их жгутом/веревкой из типа брезента связать, то получится висячий снаряд - с ним уже можно пару упражнений поделать. там типа бицепс-трипцес- подъём к подбородку для плеч. ещё наверное можно придумать.


    у нас турники тоже закрыли, полиция регулярно проверяет всех от-туда выкидывает, (скорее соседи звонят и стучат), так что воркаутеры у нас тоже в пролёте. дебилизм блин.

    ну мне пофиг дома перекладина прибита в квартире.

    а так бегунов развелось, не вжисть столько не видел, как и велосипедистов тоже.

    подозреваю, многие "стали бегунами" типа "надо что-то делать!" уверен, что многим непостоянным бегунам (а значит и не подготовленным) ответка придёт с травмами, там коленки и прочее.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • При моем весе бег это прощай колени)), тоже на велосипед пересел, все озера обкатал, места для рыбалки нашёл.

    На турники надо вечером выходить, днем полиция потрулирует. В доме ещё можно импровизировать, а в квартире чревато, да и семейство под ногами вечно.

    Я вообще не парюсь, откроются залы в течении пары месяцев все восстановится.

  • Де качки, залы же открылись))


    Проба подтягиваний на максимум.

    До этого более 10-12 повторений не делал, вес подвешивал, ибо для гипертрофии смыла в многоповторке нет.

    Худо-бедно 18 повторений, думал больше сделаю, но после 13 повтора предплечья забились.

    На следующей неделе попробую на 20 выйти и ноги собрать(привык что меж них блины висят).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Меня последний месяц велик зацепил...

    Сейчас с мыслями какой брать (бюджетно конечно) или подождать нового сезона (март 2021)

    Сам я в низу (Штутгарт) дитё хочет "путешествовать" типа: автобусом (FlixBus) до Bodensee... там вокруг озера на велике дней за 7, и автобусом назад.

    говорят лёгкая прямая трасса. как раз для начинающих.

    короче то, что называется fahrradreise. но и чтоб в городе или на работу ( 13км ) пригодился...

    -----

    и открыл я для себя сегодня вот такую модельку...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    простая... какой никакой Shimano комплект... и главное 140 кг выдерживает... ( не подумайте чего - я 100 ). или:

    Слышал кто о качестве великов из компании Decathlon ? вот нравится но в наличии нет конечно... их раскупают я так понимаю...

    Гравел - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ----

    короче уже неделю под впечатлениями от роликов с ютуба...

    как люди по всему миру с велосипедами путешествуют...

    -----

    честно говоря, сейчас и приобрести что то проблемма... много товара нет в наличии...

    люди начали жадно покупать ещё весной в первый приход Коронавируса...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Так велосипед лучше наверное сейчас брать, сентябрь-октябрь как раз скидки. А в марте сезон начинается, цены производителя будут.

    Свой Jobrad взял за 2.500 в начале сентября. Зашел в магаз через 3 недели, его цена изменилась на 1.900.😲

  • Интересно... как люди на Renrad путешествуют ? там же багажника нет ... даже возможности прицепить нет ... если наколхозить только ...

    Хватит ли на неделю небольшого рюкзачка за спиной... ? Есть на форуме кто катается с ночёвками ?

  • Начевать наверное в отеле будешь.

    А с собой всё тащить прицеп наверное надо будет брать.

    Знаю есть туры где всё запланированно, толпа на великах едет, а машина шмотки из отеля в отель перевозит. К примеру от Пассау на Вену, вдоль Дуная.

    Здесь посмотри, от455 евро за 7 дней, вокруг озера.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolk45 ().

  • Только на видео замечаешь все косяки, когда подтягиваешься кажется что все правильно идет. 😁

    К концу недели надо переделать результат.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • На данный момент 90 кг. 👍


    Заключительная часть минисериала, саранча все испортила. Второго сезона не будет😁


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.