Microsoft, БЛИН (проверка на подлинность..)


  • 1. скачать архив
    2. распаковать в любое удобное место
    3. запустить "installer.bat"
    4. перезагрузить компьютер
    5. Готово!
    ... на будущее: исключить из списка обновлений WGA-Patch!!!!

  • Люди, помогите! У меня тоже проблема с проверкой. Купила русский Винд. на Митинском в Москве, установила. Раньше на компе была легальная зарегистрированная немецкая версия. Как можно удалить (или где) левый регистрационный и ввести мой? Или это не возможно? На русским мне легче управляться, чем на немецком.

  • Ребята, спасибище огромное! Прочитала всю ветку, удалила что-то, нудное предупреждение исчезло. А теперь как бы мой лицензионный зарегистрировать, или эта процедура теперь отпала за ненадобностью???

  • Привет всем! у меня проблмка, немогу найти кейген что бы делал ключ на XP Home мне надо, везде только на PRO.
    поименял mainbord установил винду с Recover CD а он просит активацию, я уже и звонил, сказали что наверно ключ пиратский! хотя мне сказали клиенты которые принесли комп, что купили вместе с компом, но с рук! так что если у кого есть кейген или ключ, был бы премного блогадарен!

  • почитай внимательно, несколько страниц назад всё есть, уже не один раз выкладывали. задай в гуглю ROCK XP и изменишь ключ на тот что должент быть для этова компа, тока выключи антивир когда она систему будет сканировать иначе антивирус будет орать что пытаются считать данные

  • В подвеске есть активатор для СП2 и СП3.
    Берешь для sp2, dopelt klick mit "ok" подтверждаешь, neu start i U:

    Файлы

    • krsp2+3.rar

      (2.98 kB, скачали 154 раз, последнее скачивание: )
  • Люди добры помогите,хотел найти серийник для одной проги,скачал кейген, пустил ,теперь меня комп в мой С: непускает пишет,S-1-8-42-100026182-100027374-100025589-2695.com hat ein problemfestgestelt und muss beendet werden.И виндовский фаервол постоянно отрубается,как бороться с этим?Проверял с своим антивирусником ничего не находит,этот кейген удалил ,непомогает.

  • Цитата

    теперь меня комп в мой С: непускает


    Сотри в корне С: (заходи через комбинацию Win+E) файл autorun.inf ...перегрузи комп и попадёшь на свой С.

    Всё могло быть иначе.

  • Не могу я найти этот autorun.inf всё облазил, может подскажешь где искать? поиском пробовал не находит

  • подскажите bitte


    хочу инсталлировать XP, но русский.подойдет ли для него код от моего родного немецкого XP? не будет ли проблем с проверкой подлинност?


    MfG nuf-nuf

  • Все нормальные люди уже давно перешли
    на Windows Game Edition
    описалово в подвеске
    чтобы скачать - набрать в яндексе
    MaximuZ666
    и по любой ссылке...

    Файлы

    • Readme.txt

      (2.62 kB, скачали 81 раз, последнее скачивание: )
  • К сожалению история с активацией у меня имеет продолжение. После применения патча требование активации Винды перестало появляться, но в один прекрасный день появилось предложение установить обновления (в количестве 19 штук) – и я согласился сделать это – так вот закачалась прога, которая постоянно сообщает мне: Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Эта копия Windows не прошла проверку подлинности. Надо признать, что тут я лохонулся – эти обновления надо закачивать выборочно – а я это проморгал. Как можно вылечить мой ноут от этого? Спасибо.


    у меня такаеже ерунда, если есть от этого лекарство, то прошу мне в телегу . Спасибо

  • А как с Немецкой Вистой Бизнес версией есть какие нибудь решения ?
    Если есть помогите в личку пожалуйста :sleeping: