Школьный рюкзак

  • Где-то видел уже, что затрагивали тему школьных рюкзаков, только что-то не могу найти. :rolleyes: Какой рюкзак посоветуйте? Имеется в виду какая фирма...

  • Он для сына, ему 9 лет. В марках еше не разбирается, во всяком случее марках рюкзаков. Ранец уже не хочет, а хотел бы такой моднячий рюкзак :)

  • Самый "продвинутый" у детишек является Истпарк Eastpark или что то в этом роде. Но цена на него занебесная.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Обрати внимание не ети Eastpak,многие дети предпочитают иметь такие.


    Точно! Не могла название вспомнить...я тоже посоветовала бы ранец этой фирмы =)
    Особенно последние модели у них прикольные

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.n.d.i ().

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    Спроси у ребёнка, они уж точно знают и марку и цену.


    Моим в своё время нужен был только 4You.


    я такого-же мнения. Детям сейчас даже цвет и все прибамбасы не играют столько роли, столько лэйбл 4YOU. Если его нет,то никакими плюсами ребенка не убедить...

  • Задай в ebay.de или в гогле rьcksack пусть глянет что понравиться или просто сходите в магазин ,ведь пощупать это другое дело.А цену потом сравнишь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Ещё один совет,если в ближещем будущем собираетесь ехать в отпуск скажем Турцию или Тунезию.То там можно взать подешевле. Если оригинал стоит до 65 евро,то там можеш взять за 15 - 20 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • " Истпак ". Пока дети не пошли в гимназию, не знал такой марки..
    Видимо, пока маленькие были, не так уж важно было следить за модой, теперь же папе пришлось раскошеливаться. А они аргументировали тем, что это не мода ( так и поверил ...) , а тем что эти рюкзаки долговечные, в магазине мне потдвердили 30 лет гарантии..
    Вот только сохранится столько лет квитанция ? И что если завтра мода на " Истпаки " пройдет ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ranger
    Где-то видел уже, что затрагивали тему школьных рюкзаков, только что-то не могу найти. :rolleyes: Какой рюкзак посоветуйте? Имеется в виду какая фирма...


    В первом классе купил сыну 4You .Проходил с ним 4 года а теперь я на работу таскаю.Хорошая фирма и долго носиться.Теперь подрос и запросил Eastpark.

  • покупай eastpak я сам ещё в школу хажу и скажу харошый рюкзак правдо дарагой и наного ещё 30 лет гарантия.(мой 50 евра стоил)

  • ну ёпт тему нашли какая разница---порвался --выкинул новый купил,это ведь не машина и не вонунг если сына для бундэсвера растишь покупай тяжёлый,для альтэрнативной службы----полегче :D---ну думай сам

  • Эн нееееет. Разница есть! ДА ЕЩЕ КАКАЯ. Если ребенок будет с дешёвеньким тряпочным рюкзачком без крутого лейбла то его просто могут зачморить в классе. Тут явно надо подумать стоит или нет покупать дорогой но престижный или дешевый но лоховской.
    Что тебе дороже легкая уверенность ребенка в себе или пусть растет и набирается шишек с молоду.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Эн нееееет. Разница есть! ДА ЕЩЕ КАКАЯ. Если ребенок будет с дешёвеньким тряпочным рюкзачком без крутого лейбла то его просто могут зачморить в классе. Тут явно надо подумать стоит или нет покупать дорогой но престижный или дешевый но лоховской.
    Что тебе дороже легкая уверенность ребенка в себе или пусть растет и набирается шишек с молоду.


    da kann ich nur zustimmen =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Эн нееееет. Разница есть! ДА ЕЩЕ КАКАЯ. Если ребенок будет с дешёвеньким тряпочным рюкзачком без крутого лейбла то его просто могут зачморить в классе. Тут явно надо подумать стоит или нет покупать дорогой но престижный или дешевый но лоховской.
    Что тебе дороже легкая уверенность ребенка в себе или пусть растет и набирается шишек с молоду.


    На счёт зачморить тут я не соглосен, это как он себя сам поставит.Вот вспомнил такой случай с моим двоюродным братом.Год гдето 1987 в России.Дали родители ему деньги штоб он купил себе обувь, рублей 30.Так он конешно большую часть денег прогулял, остался червонец.Пошол купил себе Боты "была токая зимняя обувь с замком спереди" .С начала все болдели а потом вся школа приодела такие, их потом стали называть прощай молодость.А ты говориш дешовка.

  • Ну дык и здесь можно припереться не с рюкзаком а с авоськой и говорить что это круче чем вареные яйца потому что так никто не ходит. И под "круто" или как говорят местные "куль" может и прокатит.
    Но если вместо этого прийти со средненьким рюкзачком, который на порядок лудше авоськи но явно отстает от стандарта то эфект незаставит себя ждать. :flop:

  • Цитата

    Со слов пользователя Ranger
    Какой рюкзак посоветуйте? Имеется в виду какая фирма...


    для детей 4You, для молодёжи Eastpak.
    советую только оригинальные вещи, потому как цена соответствует их качеству.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.