Windows Vista

  • На компьютере установлен Windows XP, добавил ещё Windows Vista.
    На Viste установил Промт, захожу в PROMT Extensions Manager и в функциях
    встраивания перевода включаю PROMT for Acrobat, Mozilla Fire-Fox, Internet Explorer, но всё отключается и пишет: "Пользователь не имеет необходимых
    прав доступа"
    В Vista захожу под именем, "администратор"
    Как можно это исправить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Есть вариант установить русскую MUI на такую систему ?


    вернись на одну страницу, там же всё написано



    Цитата

    С прогой Vistalizator_1.40 можна поменять язык на любой версии Vista.
    я зделал все работает на 5+

  • Люди помогите пожалуйста,уменя такая проблема.Купил в итрернете комп с Windows XP всё было нормално но когда я включил упдате мой комп написал что уменя копиа Виндовс и что ключ исползуется на несколких компах и теперь требует чтобы я купил ключ октивации,а цена кусается.И на компе появился значок и натпись на Англиском Языке,и когда я захажу в нет то сразу загружаетса страница Микрасофт которую я немогу выключить,Можно ли обойти эту проблему и активирывать его.Очень неохота его стирать,очень много хароших програм Фото и музыки.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ

  • Цитата

    Со слов пользователя BC2002
    Люди помогите пожалуйста,уменя такая проблема.Купил в итрернете комп с Windows XP всё было нормално но когда я включил упдате мой комп написал что уменя копиа Виндовс и что ключ исползуется на несколких компах и теперь требует чтобы я купил ключ октивации,а цена кусается.И на компе появился значок и натпись на Англиском Языке,и когда я захажу в нет то сразу загружаетса страница Микрасофт которую я немогу выключить,Можно ли обойти эту проблему и активирывать его.Очень неохота его стирать,очень много хароших програм Фото и музыки.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ




    дык скажи об этом продавцу твоего чуда, если хотишь кряку то напиши в личку, перешлю, но яб на твоём месте лучше с тово типа бабла поимел за бетруг, хотя это вполне может быть и червяк



    Вопрос конечно не по этой теме, ну да ладно модеры перенесут куда надо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    С прогой Vistalizator_1.40 можна поменять язык на любой версии Vista.
    я зделал все работает на 5+


    можно эту программу в студию

  • Цитата

    можно эту программу в студию


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в твоей сылки троян =)

  • у меня каспер молчит, щас пробовал с другова компа на нём авира стоит-тоже ругается



    задай в гуглю в поиск, их дочёрта в сети

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • скачал я эту программу. всё прошло успешно, респект кто выстовил программу.
    =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • появилась с этим паком проблемма, автомотическое обновление выкл и не могу его теперь включить у кого было такое и как с этим роборотся, помогайте спецы ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    появилась с этим паком проблемма, автомотическое обновление выкл и не могу его теперь включить у кого было такое и как с этим роборотся, помогайте спецы ?.


    у меня всё норм, у ткбя кнопка не активная на обновления или как, скинь скрин

  • вот хочю включить и не то там было



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • попробуй с помощью зтой же проги переключить назад на немецкий и глянь что скажет автообновление, может чёто криво встало, хотя у меня всё норм и братану тоже самое делали тоже всё работает без проблем

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • откотился назад на немецкий , всё встало нормально, я предпологаю это в языке дело взял не помню где его может левый какой или с ошибкой, также не открывается система почему то, кинь мне в телеграммы если не трудно сылку где брал или залей куда нибудь.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    откотился назад на немецкий , всё встало нормально, я предпологаю это в языке дело взял не помню где его может левый какой или с ошибкой, также не открывается система почему то, кинь мне в телеграммы если не трудно сылку где брал или залей куда нибудь.


    я ставил тем что выложил сверху в постах и всё вроде ок, а вобще если не ошибаюсь у них есть оффсайт от этих прибамбасов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • там по ошибке не эта прога , там прога под хп сделать под висту =)VistaMizer-2.5.2.0-Multilingual.ra а надо Vistalizator_1.40 я нашол в инете но без языка в нутри .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    там по ошибке не эта прога , там прога под хп сделать под висту =)VistaMizer-2.5.2.0-Multilingual.ra а надо Vistalizator_1.40 я нашол в инете но без языка в нутри .


    звеняюсь нето залил, вот она Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    качал у них, а язык потом сам качаешь какой надо с ихней ссылки там что-то типа MUI

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().