Хоккей: Российская Суперлига (сезон 2005/06)

  • Таня (Германия)
    20:54:46 четверг 06.04.2006 (#52)
    Авангард с победой смотрели в прямом эфире!!!! Молодцы!!!" шайба магнитки была лишней вы сразу показали класс .
    Это с гостевой авангарда .


    Мне очень понравилось высказывание Тани.Гол магнитки был лишней . :DАвангард в финале!

  • Поздравляю все поклонников Омских "ЯСТРЕБОВ"!


    ОМСК в Финале!
    ВЫ уже "МОЛОДЦЫ"!!! Как бы не сложился финал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Интервью с В.Бульиным защитником МЕТАЛЛУРГА.
    (Перед четвёртым матчем)


    Владислав БУЛЬИН:"БУДЕТ БИТВА. КОТОРУЮ МЫ ВЫИГРАЕМ"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А это самое интересное(для многих поклонников АВАНГАРДА):


    ни один матч легко нам не давался, это я вам точно говорю... Делать нечего, в плей-офф выживают сильнейшие. Будем выживать. Но что делать с судейскими ошибками? Сначала три омских игрока стоят в площади наших ворот - мы пропускаем вторую шайбу. Судья стоял рядом - как можно пропустить? Потом, в овертайме, их защитник Гусев так дает в спину Воробьеву, что наш игрок лицом по борту проехался, - и опять ничего... Мы всей командой остановились: всё, думаем, сейчас будет удаление! А вместо удаления получили гол в свои ворота. И поражение. Наш тренер, Кинг, сказал в раздевалке: "Это плей-офф, главное - не вешать нос. Все впереди!" Но уверенности у нас от поражения и так не убавилось. Мы, возрастные ребята, об этом позаботимся. Соберем команду. Нам терять нечего, каждый из нас готовится, как к последнему бою. И каждый готов на подвиги, забить. Пусть Омск думает, что уже нас обыграл, но предстоящая игра будет битвой. Которую мы обязаны выигрывать. А уж в Магнитогорске "Авангарду" будет очень тяжело, я ручаюсь. Лично постараюсь...

    Возмущен судейством и еще один магнитогорец, Илья Воробьев. Вторит Бульину, сохраняя спокойствие волевым усилием:

    - Про арбитра ничего хорошего сказать не могу у человека проблемы со зрением. Если не видишь, что в площади ворот три чужих игрока находятся, смотри телевизор. Если то, как сыграли против меня в овертайме, не называется "толчком на борт", я не представляю, что тогда толчком является...


    ************************


    P.S. Вот так и судят... то шайбу засчитывают"ПРОШЛОГОДНИЮ",то
    три игрока в площади ворот...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL



    P.S. Вот так и судят... то шайбу засчитывают"ПРОШЛОГОДНИЮ",то
    три игрока в площади ворот...


    Это ты про шайбу Васильева?? И ты никак не успокоишся?
    Ведь я тебе давал выдержку из правил, из которой ясно, что гол судья защитал 100% правильно.
    Я с тобой согласен, что судят иногда не совсем объективно. Но в целом уровень судейства соответствует уровню российского хоккея.
    А он уж не так и плох.


    И так в среду в 14:24 по средне-европейскому времени смотрим
    (Вообще время конечно выбрали для финала ну очень уж странное них только 17:24 будет.)
    Финал Чемпионата ПХЛ.
    АК Барс - Авангард.
    Смотрим сливки российского хоккея. So zusagen Creme de la Creme!!! Мой прогноз на первый матч
    АК Барс выиграет. А кто станет чемпионом, спрогнозировать сложно. Хотя если Ястребам удасться навязать свою тактику, как с Магниткой и закрыть Марозава и Зиновьева, то запросто могут стать чемпионами.

  • Это ты про какой гол Васильева?


    Может ты имел И.Воробьёва?


    Ты я тоже смотрю ни как не успокоишься...


    Ты так и не понял о чем я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • На матчи между "Авангардом" и "Ак Барсом" назначены следующие судьи:


    12 апреля. Ю. Цыплаков (Санкт-Петербург),
    14 апреля. А. Антропов (Екатеринбург),
    16 апреля. А. Поляков (Москва),
    18 апреля. С. Семенов (Москва),
    20 апреля. А. Горский (Саратов).

  • Крылья Советов обыграв в третьем полуфинальном матче в овертайме Хабаровский Амур со счётом 2:1 вышли в Суперлигу,ждём сегодня вечером Трактор.

  • Хоккейный клуб "Металлург" (Магнитогорск) поздравляет команду "Трактор" (Челябинск) с выходом в финал плей-офф Высшей лиги и завоеванием путевки в Суперлигу. Мы рады возвращению Челябинска в число столиц отечественного хоккея и уверены, что присутствие "Трактора" в элитном дивизионе российского чемпионата украсит Суперлигу и принесет большую пользу хоккею в нашей стране.

  • Сибирь устала и проиграла во второй раз. Боюсь финальная серия закончится 3 - мя матчами. Хотя если честно, то АК Барс заслужил победу больше.

  • Сибирь сегодня не устала а на оборот показала что может еще поборотся, все три периода даменировала на льду, просто немного неповезло.А на счёт серии с тремя матчами то ето на врятли Омск ещё поборится и покажит кто в России сильней!!!!!
    Ты главно не бойся! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Ты главно не бойся! ;)


    Да я и не боюсь. Просто за 120 минут игры 1 шайба жидковато как то, для чемпиона будущего.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().