Humax VA-FOX

  • Разобрался...у меня загрузчик 2.54, нужно было сразу софт лить, а я пытался сменить его на 2.60

  • Сменил на 2.60 загрузчик,
    а теперь лью любой софт, а экран чёрный,
    не реагирует на пульт вообще :evil:


    С компом связь есть, что можно ещё зделать чтоб оживить,
    загрузчик поменять на 2.54 или 2.8


    Пока не найду где скачать :rolleyes:

  • EDDY


    Софт залил а сеттинги и ключи?.Если только софт залил , то он и будет у тебя черный после надо кидать остальное.


    Удачи ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Я думаю ты ошибаешься, софт залил и ключи,
    он должен светиться и меню видеть. А он дохлый.


    А теперь доигрался, залил ему по видемому кривой H 2.54 ак он вовсе не видит ком.
    ему теперь дорога к JTAG. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • EDDY
    Если ты менял загрузчик 2.80 на 2.60 и делал так как описал Alex5114 здесь / кстати очень доходчиво и в картинках, за что му БОЛЬШОЕ спасибо/:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. / , то проблем у тебя недолжно было возникнуть.
    Я свой сделал так и все прошло на 5+ ;) ;) ;)
    И я думаю, что ты сам где-то ошибся.

  • Прошил ресивер,правда уже давно,как только вышел новый софт,с биссовской кодировкой,но вот проблемка,ресивер очень часто стал зависать.У кого как ,есть с этим проблемы или нет?Может стоит его еще раз прошить?Или надо может лоадер другой,стоит Н 2.54.

  • Эти проблемы были у него всегда, если я ошибаюсь поправти


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Прошил ресивер,правда уже давно,как только вышел новый софт,с биссовской кодировкой,но вот проблемка,ресивер очень часто стал зависать.У кого как ,есть с этим проблемы или нет?Может стоит его еще раз прошить?Или надо может лоадер другой,стоит Н 2.54.


    Я лично 2.54 меняю на 2.60. Подвисов пока не замечал. И Бисс кажет без проблем.

  • после смены софта зависов не наблдал одна проблема при сканирование новых трансподеров с слабым сигналом не сразу находит .

  • А это мой сеттинг Astra, Hotbird, Sirius, Amos. Идут все биссы плюс кое-что из виакцесса со старой карточкой

    Файлы

    • 4sat.rar

      (33.38 kB, скачали 93 раз, последнее скачивание: )
  • Не хотел открывать новую тему о ресиверах HUMX VA-ACE и VACI-ACE.
    Сегодня принесли уже пятый(!) ресивер с одной и той же проблемой:
    за последние 2-3 месяца у ресиверов этих марок кратковременно, но часто пропадает звук только (!) на ОРТ (Hotbird 12597-V-27500-3/4).
    Появляется или сам по себе, или после перезагрузки.
    Уровень сигнала на всех тарелках хороший, Ресиверы куплены в разное время и в разных фирмах...


    Какие есть соображения по этому поводу?

  • Да это походу не от ресивера зависит,у меня и на Опене такая же ерунда,но не пропадает, а как бы типа плохого сигнала,т.е прерывисто.И это уже давненько так.

  • Я уже давно не смотру долгое время какой нибудь русский канал, на если мне не изменяет память эта проблема была примерно полгода назад, надо было стереть ОРТ и сделать поиск по новой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Alex5114


    Такая же проблема и у меня- со звуком на ОРТ.
    Стирал канал, и прописывал по новой- изменений нет.
    И самое интересное такое происходит только с ресиверами Xumax-ACE и с Оренбоксами. ?.

    WhatsApp: +4917629091404