Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • так делал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • выбирай в строке satellit -хотбирт . LNB -порт (какой у тебя) .
    DiSEqC befehl - input (как и порт)

    на пс установи dreambox EDIT отсортируй каналы и сделай setting каналов чтобы потом не сканировать заново

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Лучше начать с того что ты нам скажешь какой у тебя DiSEqC, зачем ты на последней картинки выставил искать DVB-C и DVB-T ты хочешь поиск кабель и теристрику делать, или только Сателите DVB-S

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    какой у тебя DiSEqC,

    от куда мне знать:(, мне один раз настроили когда то и .. знал бы я это все. все кто мне помогает я сохраняю у себя , записываю в World даже с картинками, чтоб потом открыл и знаю ага так мне посоветавали ребята..

    буду пробывать ухится настраивать что да как

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ок начнём с того что у тебя только Astra und Hotbirt, на тарелку можешь посмотреть, как головки выглядят две отдельные или в одном корпусе две?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • еле еле все настроил8o, работает пока без Зелени,, как мне правильно сохранить НАСТРОЙКИ , ХДД в Дриме нету

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • работает пока без Зелени,, как мне правильно сохранить НАСТРОЙКИ , ХДД в Дриме нету

    Согласен, зеленка не всегда хорошо <X Настройки лучше всего сохранить на компьютере. Потом, когда надо, все равно ведь используешь комп. По крайней мере у меня так все сохранено и изредка возникающие трудности всегда решаются.

  • Всем привет! Есть вопрос. Установил на дрим 920 букет IPTV. Всё работает, но нет информации о программе на каналах... Как мне загрузить для IPTV каналов EPG? Для спутниковых каналов всё в норме...

  • Или в букетах IPTV не прописаны референцы правильно...

    Или в программе которой ты эпг скачиваешь нет соответствующей базы.

    Посмотри тему allrussianEPG в дрим разделе;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Или в букетах IPTV не прописаны референцы правильно...

    Спасибо за совет. Я вообще-то у платного смотрю... Выглядит примерно так:

    #SERVICE 4097:0:1:3:0:0:0:0:0:0:http%3a//ronaldo.tvfor.pro/TV1000PremiumHD/wn4q4yxxxxxxxxqspkzm2dtwg92:ViP Premiere

    #DESCRIPTION ViP Premiere У меня кстати тоже ОТТоКлуб


    Это нормально?

  • У тебя ОТТоКлуб:)...у меня: OttClub...

    Не знаю твоего, во всяком случае чтобы эпг показывало реф должен по другому прописан а не как у тебя, позже скину пример как за комп попаду;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Так эпг показывает:

    Исходный код
    #SERVICE 4097:0:1:260:521:D:0:0:0:0:http%3a//ott.watch/stream/KEY/202.m3u8:ViP Premiere HD
    #DESCRIPTION ViP Premiere HD

    .....так должен быть прописан референц:

    Исходный код
    4097:0:1:260:521:D:0:0:0:0

    от этого и тоже зависит показывает пикон или нет, пикон прописывается/обзываетса так:


    Исходный код
    4097_0_1_260_521_D_0_0_0_0.png

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Спасибо... Попробую.. У меня вообще-то тоже OttClub от Schara-tv. Но у них нет playlist для энигмы и они не имеют понятия, как это сделать (я у них это запрашивал в поддержке). Поэтому мне самому пришлось playlist m3u

    конвертировать в playlist для энигмы.... Попробую переписать исходный код...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldy ().

  • Где-то я плейлист с рефами скидывал тут, мож найдёшь...свой ключ вставить проще простого...

    Мож скоро скину новый плейлист от отклуба с рефами как время будет;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura