Бокс (общий топик)

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    Вчера в новостях пробежала строка, что Владимир Кличко отказался от боя с Александром Поветкиным


    это что, вот новость: "Мэнни Пакьяо готов встретиться с Оскаром Де Ла Хойей за 30-40 миллионов долларов!" Вот где бабки крутятся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на этом же сейте публикация отказа Влада Кличко от боя с Поветкиным.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samhum ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    бред полныв шо значить отказался ??? ето обязателний соперник по версии ибф ... внимательно читай в следуший раз ;)


    Да вот именно дождался ещё раз этой новостной строки, всё так и есть как я писал. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а причина не ясна ??? ну володя гонит не по децки ...


    Чуть выше samhum, выставил сылку можешь прочитать причину отказа

  • Боиться просто Володька по репе получить поэтому и отказался!!!! S.
    Выбирает бойцов в возрасте чтоб можно было бодаться или рукой махать!!!! =)

  • я не думаю что Кличко боится, да и Поветкин слишком зелёный еще для Владимира, наверное есть другие причины.


    А вот Артуру предстоит реванш 21 июня в Америке с Мирандой (побед 30/26 КО, который челюсть Артуру сломал), вот тут нужно быть готовым ко всему. Последний бой этих двух бойцов показал, что Миранда может и головой боднуть не хуже чем Артур коленом. А Павлик уделал Миранду просто как бульдозер, я этот бой смотрел, после боя Миранде нечего было сказать, кроме как он еще вернётся. И возвращение своё он отметил, его противник Дэвид Бэнкс очутился в КО в 3 раунде.


    Кто знает, по какому каналу будет трансляция 19 апреля боя между Джо Кальзаге и Бернардом Хопкинсом?

  • Что за бред вы городите?! ?. Как вы не поймёте что в современном шоубоксе правят деньги и промоутеры. А от самого боксёра мало что зависит. Да если и зависит, то он боксёр скажем прямо... наплюёт на мнение ваше...и на то как он будет выглядеть в ваших глазах...а выберет денежный вариант встречи с кем бы то нибыло. В этом варианте я думаю просто команда Кличко хотела действительно показать кто есть кто....и поставить Заудерланда на место. Может хотят подразнить его...чтобы поболе денег собрал. Тоже вариант.
    Что касается Поветкина, то он сам боится... и уважает Владимира. Он вполне адекватно объявил свои шансы против Владимира сразу после встречи с Чамберсом.
    А теперь адекватно прикинте ВЫ. Сравните Чамберса и Владимира...телосложение, технику и силу удара. И вспомните сколько Поветкин пропустил от Чамберса? Представьте себе, если бы он начал так пропускать от Владимира....А с такой защитой он пропустит на все 100% S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Артур Абрахам переехал в новый в дом


    Чемпион IBF в среднем весе выходец из Армении Артур Абрахам переехал в новый дом – настоящий дворец стоимостью 1 500 000 евро на юге Берлина. «Здесь буду жить следующие 20-30 лет, — рассказал Артур. — Раньше здесь жила семья банкира. Дом был построен в 1994 году, я купил его с полной меблировкой. Одна кухня стоит 90 000 евро. Пока здесь живем я, брат Александр и наши родители».


    «Когда я приехал в Германию пять лет назад, то у меня были один чемодан, полиэтиленовый пакет и небольшая сумма денег. Пока у меня нет подруги. Ну и ничего! Мне всего-то 28 лет, время еще есть», – приводит слова Абрахама Спорт сегодня, ссылаясь на газету газета Bild.

  • Завтра: WBA middleweight title from Dusseldorf, Nordrhein-Westfalen, Germany
    TV: Sa, Apr 5, 22:00, ZDF Boxen live im Zweiten


    Felix Sturm vs. Jamie Pittman 12 rounds


    isob

    Цитата

    И вспомните сколько Поветкин пропустил от Чамберса? Представьте себе, если бы он начал так пропускать от Владимира....


    А если Володя пропускать начнет, такой поворот событий не может быть? Что, у Кличка есть супер техника защиты ? Акромя клинча :)
    Хотя я тоже считаю, что Поветкину ещё рановато на "дальнюю артилерию" замахиваться. Не ровЁн час - срубят, жалко. Ему бы тренера ещё классного, спеца в профи-тяжах. Последние бои хорошо показали, что надо ещё работать и работать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kyrk ().

  • Цитата

    Что, у Кличка есть супер техника защиты ? Акромя клинча


    У него чутьё уже есть, выработанное на проиграшах и огромном личном профессиональном опыте (50 боёв) Чего у Поветкина увы нет.

  • Вчера в Лондоне белорусский боксер Юрий Романов успешно защитил принадлежащий ему титул чемпиона Европы (EBU) в легком весе, победив техническим нокаутом местного боксера Джонатана Тэкстона. Чемпион начал бой спокойно и собранно и сразу захватил преимущество. Во втором раунде ему удалось потрясти англичанина левым боковым, а в четвертом после еще одного левого бокового Романова у Тэкстона открылось сильное рассечение над правым глазом. После пятого раунда лицо британского боксера было залито кровью, и его секунданты приняли решение отказаться от продолжения боя, и не выпустили Тэкстона на шестой раунд. Отметим, что теперь Романов в своем следующем поединке может встретиться с восходящей британской звездой легкого веса — серебряным призером афинской Олимпиады Амиром Ханом, который сегодня проведет поединок против датчанина Мартина Кристиансена.


    :ok:

  • Мне тоже кажется , что Поветкину надо ещё опыта набраться , но иногда бывает , что другого шанса побороться за пояс может и не предоставиться .

  • Поветкин хороший напористый боец, который может 12 раундов боксировать, а не просто ходить по рингу, НО как уже было сказано от [isob] чутьё нужно и опыта побольше, да и техника у Поветкина пока хромает особенно в защите большие дыры. С таким накаутёром как Владимир рано ему еще, он мог бы неплохо с Ибрагимовым или с Чагаевым побоксировать для начала.

  • Дан нет Поветкину как раз пора выйти против Владимира, но вот вопрос почему тот уклоняется? и бабок предлогают больше, а не побаивается ли он потерять свои как думаю временые титулы? все прекрасно знают что держать удар Владимир не может, а это шанс для Поветкина.