Бокс (общий топик)

  • Цитата

    Со слов пользователя kuzja7


    И за что-же столько ненависти к Кличко? :evil:


    Я раньше Виталю уважал,но теперь после того как он за несколько дней до защиты титула в кусты прыгнул и объявил об уходе как то не..... Потом ушел в политику оттуда пнули , он обратно прибежал братику на помощь =) Если ушел значит ушел!

  • раньше я сильно болел за кличко но остыл я к ним какда они оранжевих поддержали, продались за бабки амикам


    душман привет я тебя знаю, какда на рыбалку поедим :D ;)

  • @ Душман


    та не кипятись ты спорт он на то и спорт что бы спорить я вот думаю виталя он не шульц и пантов у него поменьше чем у многих баксёров типа тайсона и того жэ шульца . как гриться буим посмотреть. но а я конечно буду болеть за виталю всё таки наш парень а за люиса болеть не буду еу его негрилу в пень ... он бил явно в бровь витале что бы рассечь видел гад шо пипец ему вот и .... один млин уши кусает второй в бровь лупит чтобы рассечение сделать. да и с чего ты взял что люис из киргизии родом :D

  • На счет Льюиса, что он с киргизии.... :D Это я так просто... :D
    Ясен перец что он не наших кровей. =)
    Это я на глупый вопрос, глупый ответ дал.=)


    А на счет кипятиться.... Поверь... все вэри гуд =) =)
    Не будем же мы друг друга сжирать из за каких то Льюисов и
    Кличков. Просто каждый останется при своем мнении. И слава
    богу что я тут не один с таким мнением.

  • ...кстати, американский боксёр Браян Минто (Brian Minto), тот самый, не так давно ,,обидевший,, Шульца, опять собрался в Германию. Наверно,воодушевлённый своим успехом.:D На этот раз его противником будет Красничий. Поединок состоится в Штутгарте, 17 марта...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • 10 марта состоися бой Владимира Кличко против Рэя Остина трансляция боя будет по каналу RTL в 22.45 !!! Запасаемся салом и горилкой :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    Запасаемся салом и горилкой :D :D :D


    Да! Как-раз суббота!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.