Бокс (общий топик)

  • Виталик средняк им и останется.
    Подлое поражение против Бёрда(такое же подлое поражение было и у Вовы против Лаимона Брюстера), и трижды уход от боя с Рахманом, одним из лучших его не зделает.

  • Владимир Кличко


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Виталий Кличко


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чемпион мира по боксу Константин Цзю поддерживает идею объединительного боя в супертяжелом весе


    - Сейчас очень много разговоров идет об объединительном бое в супертяжелом весе. Как ты думаешь, нужен ли абсолютный чемпион мира сегодняшнему мировому боксу?


    - Однозначно нужен.


    Пора прекратить этот бардак в боксе, в котором непонятно кто чемпион.


    - Недавно Виталий Кличко объявил о том, что возвращается на ринг. Способен ли он вернуть себе титул чемпиона мира?


    - Виталий всегда был отличный боксером. Сейчас он не травмирован и испытывает определенный голод. Уверенности у него хоть отбавляй. Только вот, как он будет тренироваться после такого перерыва. Просто так не выходят за звание чемпиона мира. Сейчас украинские и мировые журналисты рвут его на части, а ему, наоборот, надо спокойно готовиться. Сейчас должен включиться профессионализм, когда ты должен подальше засунуть все свои амбиции и упорно тренироваться. Только тогда появиться шанс вновь стать королем.


    - Кого ты считаешь из тройки Маскаев - Валуев - Владимир Кличко главным фаворитом на вакантное место абсолютного чемпиона?


    - Сложно сказать. Бокс - очень непредсказуемый вид спорта и здесь может победить любой. Володя Кличко, по моему мнению, лучший из этой тройки по технике. Маскаев все еще голодный до побед. Он ждет своего звездного часа. Ну, а Коля - есть Коля. С Валуевым просто тяжело выступать, поскольку 150 килограммов - это не шутка.


    Явного фаворита в этой тройке нет.


    - Чем объяснить доминирование в супертяжелом весе выходцев из бывшего СССР?


    - Уже давно пора было свергнуть американцев с трона и начать доминировать. Им это чемпионство уже приелось. А нам в диковинку. Надолго ли это - другой вопрос. Надеюсь надолго.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    Виталик средняк им и останется.
    Подлое поражение против Бёрда(такое же подлое поражение было и у Вовы против Лаимона Брюстера), и трижды уход от боя с Рахманом, одним из лучших его не зделает.


    Что для тебя значит подлое поражение?

  • Подлое поражение для меня, это когда боец не может проиграть достойно, тем более что ты чемпион. Иль и в праду думаете что у Виталика тогда с рукой проблемы были?Чтож тогда был наиден никому не известный доктор который прооперировал Виталия, когда были предложения проверки руки от самой организации?
    Или верится в то что Вове деиствительно подлили такието К.О. капли в бое против Брюстера?


    Смешно если кто в это верит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    Подлое поражение для меня, это когда боец не может проиграть достойно, тем более что ты чемпион. Иль и в праду думаете что у Виталика тогда с рукой проблемы были?Чтож тогда был наиден никому не известный доктор который прооперировал Виталия, когда были предложения проверки руки от самой организации?
    Или верится в то что Вове деиствительно подлили такието К.О. капли в бое против Брюстера?


    Смешно если кто в это верит.


    согласен на 100 виталя тогда сдрейфил за три дня от боя не отказываются он что раньше не знал что у него проблемы у него ведь и тренировки до этого были? а почему сейчас вернулся так видать уверен что маскаева положит а вова по сопатке получил просто не понял откуда прилетело вот и грешит теперь то на капли то на порошок

  • Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе по версии IBF россиянин Роман Кармазин вернулся из турне по Европе, в котором выступал в качестве спарринг-партнера для местных боксеров.


    «Я решился на такое только по одной причине – мне надо кормить семью, - заявил Роман Кармазин. – После моего последнего боя прошло почти три месяца, а когда состоится следующий и состоится ли вообще – одни вопросы. За что, конечно, отдельное спасибо моему промоутеру Дону Кингу. Предложили поехать на две недели в Финляндию и Германию, пообещали неплохо заплатить, я согласился. В тренировочных боях там встречались серьезные ребята, были даже интерконтинентальные чемпионы в разных версиях. Поработал там хорошо, после каждой тренировки мне чуть ли не аплодировали. Правда, не понимали, как это чемпион мира может зарабатывать спаррингами. Не будешь же им рассказывать, что мне действительно скоро на кусок хлеба не будет хватать, а у меня трое детей, одному из них только годик недавно исполнился».

  • Все! Зрители, чувствуя себя обманутыми, недовольно свистят. И вполне справедливо – ну не стоит такое, с позволения сказать, «зрелище» сотни, а то и двух сотен евро!


    – Очень удивлен, что Остин оказался таким слабым, – откликается на мой звонок чемпион мира WBA Николай Валуев, в берлинской телестудии комментирующий бой для немецкой «первой кнопки» – ARD. – Был уверен, что Владимир победит, но думал, что раундов пять его соперник продержится.


    Похоже, обманутым чувствует себя и сам Владимир Кличко.


    – Да у меня спарринг-партнеры были куда сильнее! – в сердцах бросает он, придя на пресс-конференцию. – Не ожидал, что поединок станет таким легким и быстрым. Но не я выбирал себе противника. Я должен был провести поединок против Рэя Остина и сделал это. Теперь хочу биться за объединение поясов чемпионов мира. Не важно, кто будет моим противником, главное – чтобы он владел титулом чемпиона мира. С удовольствием встретился бы с Валуевым. И он, кстати, тоже за! Но вы не можете себе представить, насколько сложно сделать этот поединок реальным – с Доном Кингом, промоутером Николая, очень трудно иметь дело.


    Боюсь, в послебоевой запарке ни Владимир, ни его команда еще не сообразили – насколько трудно. Ведь единственным победителем этого боя, по сути, и стал Дон Кинг – великий и ужасный снова перехитрил всех!


    Перед боем было много разговоров о том, что Дон Кинг мечтает как можно сильнее досадить промоутерской компании братьев Кличко «К2». А потому, мол, сделал ставку на Остина, веря, что тому по силам побить Владимира.


    На мой взгляд, истины во всем этом – ровно половина. Кинг действительно мечтает сжить знаменитых братьев с промоутерского рынка. И Остина подставил как раз для позорнейшего поражения! Ведь разговоры о том, что Кличко специально подбирают в соперники «мешков», сильно ударяют по престижу украинских боксеров.


    Да и продать после такого боя очередной поединок в Германии, не говоря уже о телетрансляциях на сотню стран мира, братьям Кличко будет куда сложнее. Едва ли найдутся желающие выкладывать огромные деньги не за шоу, а за фарс.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня вечером по нью-йоркскому времени решится вопрос о том, сможет ли почетный чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко провести поединок с действующим обладателем этого титула россиянином Олегом Маскаевым 2 июня в Москве или ему придется уступить дорогу обязательному претенденту Сэмюэлю Питеру.


    Ожидается, что сегодня российские спонсоры, готовые финансировать поединок Маскаев-Кличко в Москве, откроют аккредитив в одном из нью-йоркских банков, в соответствии с которым Сэмюэл Питер сможет получить 2,5 миллиона долларов отступных за то, что откажется на время от поединка за титул WBC в обмен на то, что победитель боя в Москве даст обязательство встретиться с ним не позднее 1 октября этого года.


    «Есть письменное соглашение между промоутерами боксеров и российскими спонсорами, однако российская сторона пока не открыла аккредитив, — сообщил во вторник вечером информированный источник.


    Опубликовано 28.03.2007 в 18.53
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet ().

  • я уже предвкушаю как братья Кличко будут, если всё получиться, вести поединки со своими славянскими собратьями, и как они будут целоваться и танцевать, интересно чем это всё в конечном итоге закончиться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Виталий Кличко и Султан Ибрагимов хотят устроить шоу в Москве
    31.03.2007 10:32 | NEWSru.com



    Представитель промоутерской компании "Golden Grane Promotion" Степан Лендьел сообщил, что в адрес команды российского супертяжеловеса Султана Ибрагимова неоднократно делались предложения со стороны менеджмента экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко о возможности проведения совместного шоу 2 июня в Москве.


    Не так давно менеджер Кличко Шелли Финкель еще раз обратился к Борису Гринбергу, представляющему интересы Ибрагимова в США с этим предложением, изложив коммерческие условия сделки. Однако, как отмечает Лендьел, для возможностей проведения таких переговоров необходимо положительное решение некоторых основополагающих вопросов со стороны всех, кто заинтересован в том, чтобы совместное шоу могло состояться.


    В частности, необходимо полное признание легитимности боя со стороны санкционирующей организации (WBC) и наличие официальных документов, подтверждающих согласие официального претендента Сэмюэла Питера на проведение боя между Олегом Маскаевым и Кличко. Затем, со стороны организаторов боя Маскаев-Кличко должно выступать одно юридическое лицо, уполномоченное вести переговоры и быть организатором боксерского шоу.


    Наконец, необходимо обеспечить взаимовыгодные коммерческие и юридические условия, так как промоутерская компания "Golden Grane", чьим подопечным является Султан Ибрагимов, выиграла официальный конкурс за право организации чемпионского поединка Ибрагимова против Шэннона Бриггса.


    29 марта поздно ночью по московскому времени состоялись переговоры в режиме on-line с участием всех заинтересованных сторон, которые продлились более 6 часов и закончились в 5.00 утра по московскому времени. Как сообщил Степан Лендьел, с российской стороны в переговорах принимал участие Юрий Федоров (известный как один из организаторов Олега Маскаева-Питер Охелло в Москве). Стороны договорились о двух вариантах проведения боксерских шоу за звание чемпиона мира, запланированных на 2 июня текущего года в Москве, по версии WBO между Шенноном Бриггзом и Султаном Ибрагимовым и по версии WBC между Олегом Маскаевым и Виталием Кличко. Вчера вечером стороны, участвующие в переговорах, должны были окончательно определятся с одним из предложенных вариантов, сообщает allboxing.ru.

  • Цитата

    Со слов пользователя hanspeter
    Подскажите где в сети можно бои Маске посмотреть - телевизор занят!!


    мало в сети. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Блин - ктонебудь смотрит этот ШРООТ ?


    Смотрим =) :D
    Действительно стоячий бокс показывают старички.