Биатлон - сезон 2005-2006

  • даже сократил, кто сеичас бежит?
    Кто есче онлине смотрит через голландцев, почемуто у меня картинка не идет.

  • Молодцы!!!


    С долей везения,но везёт сильнейшим!!! Крайне ответственно наши подошли к эстафете. Ни какой спешки,аккуратно отстрелялись понимая что по бегу проигрывают, ставку делали на стрельбу.


    Так держать!!!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Пришёл с работы тоже посмотрел - классная эстафета!
    Всё же выбор тренеров оказался правильным и второе место - это же лучше всех прогнозов!
    Черезов был единственным, кто учасствовал во всех гонках и конечно устал. И всё же собрался и тремя дополнительными патронами выбил три незакрытые мишени.
    Чепиков и Ростовцев провели свои этапы просто здорово и Коля Круглов на последнем этапе не подкачал - в общем всё здорово!
    У немцев только Фишер немного оступился на последней трети своего этапа, остальные выступили великолепно - заслуженное первое место.
    Норвежцев подвёл самый надёжный в команде - Ханеволд. То ли свои таблетки зыбыл выпить, то ли срок их действия безвозвратно закончился - 52 секунды отставания при двух дополнительных патронах у человека, который ещё пять дней назад был третьим по скорости среди всех - я не знаю чем ещё можно объяснить такие метаморфозы...


    У Чепикова снова олимпийская награда - через 18 лет после первой! Если я не ошибаюсь, он ещё с Рёшом-отцом соревновался...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1Dan ().

  • Цитата

    То ли свои таблетки зыбыл выпить, то ли срок их действия безвозвратно закончился


    .....Классно сказано!!


    А мне кажется сейчас происходит то что должно было произойти.
    Под страхом разоблачения многие или специально ЧУДЯТ или как сказано выше с "таблетками" осторожничают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Норвежцев подвёл самый надёжный в команде - Ханеволд. То ли свои таблетки зыбыл выпить, то ли срок их действия безвозвратно закончился - 52 секунды отставания при двух дополнительных патронах у человека, который ещё пять дней назад был третьим по скорости среди всех - я не знаю чем ещё можно объяснить такие метаморфозы...


    А ты еще про Фроде(Отдай кольцо) забыл... посмотри на его резалты... На первой стрельбе - сходу 2 штрафных круга...:D :D :D
    Хочу заметить одну вещь...
    Какому мудаку пришло в голову заявлять Чудова на индивидуальную гонку???? Это не его!!! Теперь говорят - закислился...

  • Объявлены составы завтрашних женских эстафет.
    У россиянок бегут Анна Богалий-Титовец, Светлана Ишмуратова, Ольга Зайцева и Альбина Ахатова.
    У немок Glagow, Henkel, Apel и Wilhelm. Уши Дизль не заявили :( - ох тяжело завтра с ними бороться будет... Но надо!!!