Форумное спамерство или аля старожил

  • Вот как то зашел на общую страницу пользователей. Читаю по списку... Этого знаю, эту тоже эту... вообще незнаю. Смотрю статус старожил. Думаю как это мимо меня чел. незамеченным прошел что аж ниодного сообщения не увидел. Опаньки регистрация у неё с июля этого года. Далее по списку еще одна и еще. Посмотрел где постят девицы. Ага... понятно. Постят там где особо и постить то ненадо: тобишь в "Ассоциации" "Буковки" "Паравозики" и т.д. и т.п. В общем там где я практически небываю. Вот так и удивляю себя.
    К чему это я!? Что предлагаю? Может быть ввести квоту на посты. Словом дорожить своим словом, извените за каламбур. Мне в принципе фиолетово пусть развлекаются. Это просто мысли в слух.

  • у меня был этот шок неделю назад, =) посмотрел, какбудто года два на форуме ныбыл 8o
    кучю ников даже неразу невидел.


    да нечего неподелаешь

  • а какая кому разница, сколько у кого постов.
    и сколько у кого звезд, ну и какого они цвета.
    пусть постят себе на здоровье.
    это-же не вредно и не больно.
    имхо.
    -------------
    тебя, барсук, все мы и так знаем и уважаем.


    =) =) =)


    виталя, и тебя, тоже.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Да не в звездах проблема. Я вообще захожу на темки где вижу что темку замутил или ответил знакомый мне ник. Или даже если незнакомый, новый, но где сама тематика интересна. Вот щас взгляните в портал. Половина тем - мусор.

  • дак на то ты и гуру чтобы за порядком на форуме следить.
    если мусор то в карзину.
    я так думаю.

  • Чего-чего,а вот мусору на форуме полно стало,с этим согласен =)
    Насчёт звёзд ничего против не имею даже наоборот,по ним можно определится,кто в форуме по делу,а кто бездельничает.
    Mike678 насчёт того что ты написал "невредно" так тут я не согласен,наоборот это вредно,новый движёк беречь нужно а не хламом закидывать.
    Игры уберать не обязательно,пусть играют у каждого свои интересы просто нужно их во время чистить,да и на портал не пускать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atlantis79 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitaliolga
    не значит тебе надо в творческий переходить =)


    Зачем? Пукать словами? Придумывать тупые рифмы: Муха - порнуха или "ассоциировать" белое со снегом.


    lapuch Гуру право чистить не имеет. Чистят темки асенизаторы словестных помоев модераторы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Атлантис79
    Мике678 насчёт того что ты написал "невредно" так тут я не согласен,наоборот это вредно,новый движёк беречь нужно а не хламом закидывать.


    если админ создал подобные разделы, значит это зачем-то нужно.


    =) =) =)

  • тогда небеспокойся зря нервы нетрать.
    может у кого время побольше чтобы здесь на форуме постить.
    а модеры пускай свой хлеб сами зарабатывают.


    насчёт звёзд: мне к примеру до лампочки сколько у меня
    звёзд под ником я сюда почитать и потрещать захожу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lapuch ().

  • А может быть внести кроме оценки темы еще и информационную оценку конкретного сообщения конкретным автором? И это взять за отдельный критерий?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barsuk ().

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Думаю как это мимо меня чел. незамеченным прошел что аж ниодного сообщения не увидел. Опаньки регистрация у неё с июля этого года.


    Нитроген ито скромнее был :D

  • Нитроген хоть и флудил но небыл для меня незаметным. А тут человеки-неведимки. И ведь стоит только закрыть и потереть указанные темки то чел просто исчезнет, на 500й странице и будет у него 10-20 сообщений. =)

  • Ничего себе ребята вы!
    Я считаю что если ребята тут пишут и общаються с кем то, или что то обсуждают... по темам которые им интиресны, то разве можно вот так вот о форуме судить.
    Пусть пишут себе наздоровье.... да и какая разница сколько у кого звёзд под ником. :rolleyes:


    кто то увлекаеться стихами и играми и там набирают больше звёзд
    а кто то ресивирами и компьютерами и там тоже набирают звёзды а точнее соббщения а из них выходят и звёзды.
    Правила на форуме есть..... Разделы тоже....Пока никто не переступает за рамки правил пусть общаються :D :rolleyes:

  • Цитата

    модеры пускай свой хлеб сами зарабатывают.


    Извини, но по-моему, модераторы зарабатывают только головную боль. 8o


    Цитата

    Зачем? Пукать словами? Придумывать тупые рифмы: Муха - порнуха или "ассоциировать" белое со снегом.


    Есть хорошее средство: не ходи туда... =) ;)


    Считаю, форум клубом по интересам. И пусть каждый найдет здесь свой уголок в рамках дозволенного и в допустимых размерах. Согласен, что админ решает по ресурсам (во всех смыслах).

  • Знаете, складываеся такое мнение что вы все тут старожилы собрались и новым тут на форуме делать нечего. Наколько я понимаю форум создан для всех людей, а не только для тех кто увлекается дримами, прошивками и т.д. И если я этим не увлекаюсь, то я могу просто зайти и пограть или пообщаться просто и это не значит, что если я зашла просто поиграть, то я глупее тех кого интересуют железки. А эти звёзды мне например никчему, я на них даже внимания не обращаю, я не по звёздам с человеком общаюсь, а вы этими звёздами дорожите. И если у кого то разные интересы, то этом никто не виноват, а вы создаёте просто дискриминацию.

  • да нет, нормально всё это конечно


    просто пару лет назад форум был чисто технический, все знали друг друга
    сейчас конечно всё по другому, это и к лутшему конечно


    просто иногда ностальгия набегает

  • Всем привет!


    Я,так понимаю это в мою сторону камушки летят?
    Ребята,Вас что жаба гложит или другие проблемы?
    Кому какое дело может быть до моих(или чьих других) звёзд и статусов?
    Статус поменять у меня была предложенная возможность,но я посчитала,что пусть всё остаётся как есть,так как я давно на этом форуме(и считаю себя сторожилом),хотя зарегилась с июля(просто стало больше свободного времени).
    Сделать чистку,я тоже уже просила,но видно модерам виднее.
    Очень плохо,барсук,что ты не видишь моих сообщений(не говоря о играх),я так поняла из твоих слов ,что если тебе человек незнаком то значит и не надо прислушиваться к его мнению?Да,хороший вывод можно из этого сделать.
    И ещё(не в тему) я,в своё время закончила электротехнический инст. и разбираюсь в некоторых деталях,так вот ,я больше чем на 100% уверена,если я зайду в техническ. разделы с вопросом или советом и т.д.,там моё мнение не будет иметь никакого значения.
    Куда уж нам,Женщинам,до Вас великих и умных!