Тарелки(не для супа)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234


    Ты ето имел ввиду?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да это.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Мешает тебе одназна4но дерево каторое одно стоит, вбей пару медных гваздей в него. Резултат увидеш после. Или меняй хату, в етом болшом доме биштымт свободная повыше найдется.

  • Цитата

    Со слов пользователя Actros
    Нужен совет "100см.Гибертини" или "MultiFocus Spiegel 91x71cm" что всётаки лучше ?


    смотря что хочеш ловить, ты напиши кокие спутники!

  • Цитата

    Со слов пользователя rambo


    смотря что хочешь ловить, ты напиши кокие спутники!


    Именно,ещё от спутников зависит.У меня Гибертини 1метр:19°O,16°O,13°O,5°O,4°W -проблем нет.

  • Хотел бы подкрасить тарелки под смайлики .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такое чтонить под улыбающийся смайлик .. жаль нет под рукой чтото похожее ну типа так :) посоветуйте картинки ... краску ... как сделать ..хм .. своими ручками .. ???? ах да тарелки 85тки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Знaю то4но што слой краски не долшен быть толстым, потеря ка4ества сигнала.

    ну красить точно буду с баллончика ..и так поверхностно ... только где глаза носик и улыбка ... надо наверное на всю тарелку трафарет вешать ???

  • Вот посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (не рекламма) может дешевле выйдет че покраска.

  • Цитата

    Со слов пользователя Actros
    Нужен совет "100см.Гибертини" или "MultiFocus Spiegel 91x71cm" что всётаки лучше ?

    а ты не полинись, "откатись" в начало темы. Обсуждалось неоднократно все "+" и "-" Multifocus, да и всей посуды ;) в целом. Я могу сказать, что для своих нужд, умудрился поставить 36°-19°, далее нуно мультифид удлинять(TRIAX :( стоит переделанный), а так 23°(100%),19°(100%),16°(пробовал идёт 90%),13°(95-99% и 5°(85-100%) Средний показатель сигнала на всех спутниках по Openbox 820 CI 85%. Выбирать тебе самому :]

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Если будешь красить - краска должна быть матовая (не глянцевая).


    И желательно серебрянки добавить. =) =) =)