У кого предки с "ВОЛГИ"

  • Может кому интересно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Названия всех колоний на волге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Родители с Саратовской обл Красноармейского р-на . Отец село Денгоф. Мать село Гукк.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Карта нагорной части АССР Немцев Поволжья. Кликнув на название населённого пункта, можно почитать об истории его основания.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Дед(Швабауер) с Бальцера,бабушка(Гибельгаус) с Норки.Мой дед мне рассказывал что его отец Яков Швабауер был богатым и известным человеком в Бальцере.Я тут читал у многих были предки оттуда,мож кто знает или может спросить у своих старичков?Уж очень мне бы хотелось знать историю своего рода =)Если кто что знает стучитесь в личку,так как все темы просматривать ни всегда есть время :(Заранее благодарю!!! =)

  • Мои прадеды из Боаро (Сейчас Бородаевка Марксовского района Саратовской области.) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Жертвы политического террора в СССР
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    Сколько тут Саратовских 8o


    Мои дед и бабушка тоже из
    Саратовской области
    Камышинский район
    село Лейхтлин


    Родилась и выросла в соседнем городке от Камышина.. и сколько себя помню это была однозначно Волгоградская область :)

  • Цитата

    Со слов пользователя georggg


    .. и мои из села Гукк, Бальтцерский р-н.


    мои тоже из этого села =)

  • мой дед Галингер Александр родился в Гильдман,бабушка Сузанна Галингер(дев.Вильгельм) в Побочном

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().