Помогите открыть...

  • Такая проблема: скачал фильм по частям, первая часть была в архиве, я ее распаковал и она пошла, а вот остальные 5 частей шли не в архиве и нужно выбирать плейер для открытия, но ни один плейер не может их открыть. У меня и кодек 267 есть, но ни в какую. Как мне разрулить это дело?

  • Ну а ежели другие тоже..., просто у них окончание поменяли.
    Попробуй РАРом их открыть/распаковать.
    Так - мысли вслух. ;)

  • Systemsteuerung>Ordneroptionen>Algemein> Erweiterungen bei bekannten Dateitypen ausblenden- убрать птичку.
    Теперь посмотри название и что стоит после точки. Если ничего, то поставь точку и rar. Вот так 002.rar

  • to ku4a


    Сделал, как ты сказал, но распаковать не могу, пишет: das Archiv besitzt ein unbekanntes format oder ist beschдdigt. наверно там ошибки в самих файлах. Но все равно, спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    to ku4a


    Сделал, как ты сказал, но распаковать не могу, пишет: das Archiv besitzt ein unbekanntes format oder ist beschдdigt. наверно там ошибки в самих файлах. Но все равно, спасибо.


    Ты не торопись. ;) Тот первый файл, рабочий, в архиве, какое у него окончание? Может тебе и остальным такое же дать-попробовать? Если нет, тогда уж...

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    В том то и дело, у первого окончание-001 и он работает, у остальных 002, 003 ... и они не работают.


    Это как 001 ?( После точки что стоит ххх.???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    В том то и дело, у первого окончание-001 и он работает, у остальных 002, 003 ... и они не работают.


    Так, а ты пробовал их в xxxxx.AVI переименовать то?
    ..потом можно также попробовать в xxxxx.MPG