USB 2.0 Intenso 64GB. Требует отфарматировать

  • На абсолютно новую усбэшку сбросил пару домашних фильмов, проверил всё открывается , всё можно просмотреть.

    Затем я заполнил фильмами её полностью - 64Гб. Пробую открывать - не открывается , пишет "надо форматировать" ! Что могло случиться ?

    Чем и как можно теперь открыть, спасти флешку , мои фильмы .. ? Помогите , плиз, реанимировать Флешку !!!

    Жалко, столько времени угробил на оцифровку фильмов и вот ... :crygirl:

    Спасип за ответы.

  • попробуй этой прогой из флешки данные скопировать,но пока не форматируй.если не получится жди дальше советов,

  • у меня семёрка. На 10 не пробовал.


    Вот что выдал Тунап. Предлагает ремонтировать. Стоит продолжать или всё постирает с флешки.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На 10 тоже самое . Требует форматировать... .

    Линукса нет.

    Мож какая спец программа для этой прблемы есть ? Что можно ещё попробывать ?

  • 1. Сначала проверь файловую систему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    2. Просто выбери раздел на флэшке и правой мышкой вызови меню:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    3. Проверь свою файловую систему на наличие ошибок без исправлений:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ... уже потом выводы можно делать какаи-либо и точно не форматировать ни в коем случае!!!

  • Пришлось конкретно разбираться с проблемой восстановления потеряных или стёртых файлов. До этого пока не приходилось.

    Для восстановления потерянных файлов существуют специальные проги. Перепробывал несколько.

    Помогла восстановить мои видеофайлы прога - Hetman Data Recovery.


    Всем спасибо за советы.

  • Помогла восстановить мои видеофайлы прога - Hetman Data Recovery.

    Было-бы полезно для пользователей, которые столкнутся с похожей проблемой знать как и что ты делал пошагово и вкратце. Просто установил эту программу и дал ей просканировать что можно спасти с флэшки?

  • Помогла восстановить мои видеофайлы прога - Hetman Data Recovery.

    Можно конкретней про эту прогу.Где можно скачать и как работает.У меня мини сд карта 128Гб. и всй куда то пропало.была забита на половину.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я скачал пакет прог Hetman Data Recovery Pack™ 3.4 . В нём 11 прог. ( Нашёл на одном форуме, надо там регистрироваться.)

    Для флэшки и шпайхеркарты нужно использовать прогу Hetman FAT Recovery™ 3.6

    Даю оригинальную страницу. Там есть описание. Пошагово объяснить не смогу, потому как делал это первый и последний раз. Потом весь пакет стёр, он весит около 190мб.

    Попробуй здесь, вроде можно скачать, наверное дэмоверсия. Может ею можно будет ограниченное количество МегаБайтов восстановить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • программу скачал

    Всё запустил.

    Программа начала искать файлы и папки, но уже двое суток, и стоит ещё как бы остаточное время 20 часов.

    Как долго всё это длится? Всего программа показывает 119.7гб