Вопрос Мужчинам на засыпку?)


  • про Неполноценость эт верно замечено)))


    а нетерпиться, эт аж после парочку недель....или тож рано ещё ?
    сидеть и ждать непонятности?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    а нетерпиться, эт аж после парочку недель....или тож рано ещё ?
    сидеть и ждать непонятности?


    Ну я думаю пару дней помурыжить стоит, чтобы сомнения отпали. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    разве эт неприлично илиж плохо, когда :
    --Женщина сама едит в ваши края на первую встречу?
    --после первой встречи первая звонит или пишет Смс вам?
    --и вообще разве не прошли те времена, когда Женщина обязана сидеть и ждать только с вашей стороны Инициативы???


    Во это по мне такие женщины я их люблю и уважаю... мальвин прекрасных на все согласных :]
    Времена меняются ...Девушки ухажорами становятся

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    разве эт неприлично илиж плохо, когда :
    --Женщина сама едит в ваши края на первую встречу?
    --после первой встречи первая звонит или пишет Смс вам?
    --и вообще разве не прошли те времена, когда Женщина обязана сидеть и ждать только с вашей стороны Инициативы???


    это очень даже прилично...инициатива в данном случае не наказуема...даже наоборот... =) ;)

  • Акууууля.... :D :D Никак влюбилась??? :D :D :D И сомненья теперь гложат... :D :D И думаешь поди, да что ж это я такое творю.... :D :D :D А вдруг он на меня замужнюю не западёт... :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    разве эт неприлично илиж плохо, когда :
    --Женщина сама едит в ваши края на первую встречу?
    --после первой встречи первая звонит или пишет Смс вам?
    --и вообще разве не прошли те времена, когда Женщина обязана сидеть и ждать только с вашей стороны Инициативы???


    Акуля, лучше еxать самой - в случае "облома" можно развернуться и уехать - а от гостя так просто и быстро не избавишься. 8)


    а вот в случае с смс - лучше дело предоставить сильному полу, дабы он сильным и оставался... :D

  • да стандарт69 я тебя подерживаю


    """лучше ехать самой - в случае "облома" можно развернуться и уехать - а от гостя так просто и быстро не избавишься. 8)"""


    Ти права !!!! :-))))


    А насчот смс ето всеравно кто первий напишет , ну мне било би толко приятно если первая от него будет!!!!:-)

  • Маё мнение что только наиприличнейшая женщина так и поступит, по молодости намучался, пример из жизни
    Звонит одна судя по голосу очень оболденная девушка и говорит молодой человек вы мне так понравились что практически жить без вас не могу и назначает место и время, смотрю на часы пять минут осталось, хорошо место не долеко всего километра три будет, думаю вот она ёмаё, пулей слител с лестницы в палёте подвернул ногу, практически ползком с кратковременными перебешками добираюсь до назначеного места в запасе одна минута огленулся некого прождаф около четырёх часов на морозе примерно -35° лаского про себя думаю на.....ла.
    Пришол растроеный домой звонок, слышу тодже ласковый нежный голос " милый ты где пропал я тебя жду, жду а тебя всё нет и нет, говорит место где ждёт, примерно сто метров в сторону. Думаю надо идти неможет же такой приятный голос два раза на.......ть, лечу на это место так не торопясь долетая оглядываюсь не-ко-го праждав ещё два часа начинаю догадываться тоже самое что и в первый раз. Вернувшись дамой засунув отмороженные пальцы ноги под холодную воду слышу звонок, ушам не верю тодже нежный голос милый ты где пропал, пришлось лаского и также нежно объяснить где я пропадал.

  • Акуля... Никого не слушай, и езжай сама. И мсти ему, мсти и ещё раз мсти. ( ведь кто то спровоцировал тебя на эту месть) :D Как насытишься местью, всё снова войдёт в своё русло. Поверь это жизнь. Так было, есть и будет :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Акуля... Никого не слушай, и езжай сама. И мсти ему, мсти и ещё раз мсти. ( ведь кто то спровоцировал тебя на эту месть) :Д Как насытишься местью, всё снова войдёт в своё русло. Поверь это жизнь. Так было, есть и будет :Д :Д :Д


    не, ну тут ты совем неправ. секс - как образ мести не катит - испробовано. если уж на то пошло - то сначала пинок под задницу "провокатору" - а потом хоть по 10 раз на дню: но не потому, что "спровоцировали", а потому, что "xочется". :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69


    не, ну тут ты совем неправ. секс - как образ мести не катит - испробовано. если уж на то пошло - то сначала пинок под задницу "провокатору" - а потом хоть по 10 раз на дню: но не потому, что "спровоцировали", а потому, что "xочется". :D :D :D :D


    С твоей логикой ( и вообще с женской логикой) очень трудно спорить :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    С твоей логикой ( и вообще с женской логикой) очень трудно спорить :Д :Д :Д


    а мы не спорим, мы диcкутируeм. :D


    ты мне лучше скажи, чего именно ты добьёшься дикой оргией на стороне? месть xороша для восстановления чувства собственного достоинства а оно восстанавливается при решении проблемы. измена же - не есть решение, а всего лишь оттягивание принятия решения... :]

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69


    а мы не спорим, мы диcкутируeм. :D


    ты мне лучше скажи, чего именно ты добьёшься дикой оргией на стороне? месть xороша для восстановления чувства собственного достоинства а оно восстанавливается при решении проблемы. измена же - не есть решение, а всего лишь оттягивание принятия решения... :]


    Иногда так хочется почувствовать себя сволочью :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос


    так почти всегда так и выходит первый раз там в кафэшке ...


    из личного опыта:
    сижу,значит, первый раз с девушкой в кафе....
    а она и спрашивает:
    а у тебя хата для встреч есть..???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Мике678


    из личного опыта:
    сижу,значит, первый раз с девушкой в кафе....
    а она и спрашивает:
    а у тебя хата для встреч есть..???


    молодец-девушка. зачем время зря тратить на "никуда не ведущие" отношения? :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Mike678


    из личного опыта:
    сижу,значит, первый раз с девушкой в кафе....
    а она и спрашивает:
    а у тебя хата для встреч есть..???



    и чем Ваша встреча закончилась то?)))

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Маё мнение что только наиприличнейшая женщина так и поступит, по молодости намучался, пример из жизни
    Звонит одна судя по голосу очень оболденная девушка и говорит молодой человек вы мне так понравились что практически жить без вас не могу и назначает место и время, смотрю на часы пять минут осталось, хорошо место не долеко всего километра три будет, думаю вот она ёмаё, пулей слител с лестницы в палёте подвернул ногу, практически ползком с кратковременными перебешками добираюсь до назначеного места в запасе одна минута огленулся некого прождаф около четырёх часов на морозе примерно -35° лаского про себя думаю на.....ла.
    Пришол растроеный домой звонок, слышу тодже ласковый нежный голос " милый ты где пропал я тебя жду, жду а тебя всё нет и нет, говорит место где ждёт, примерно сто метров в сторону. Думаю надо идти неможет же такой приятный голос два раза на.......ть, лечу на это место так не торопясь долетая оглядываюсь не-ко-го праждав ещё два часа начинаю догадываться тоже самое что и в первый раз. Вернувшись дамой засунув отмороженные пальцы ноги под холодную воду слышу звонок, ушам не верю тодже нежный голос милый ты где пропал, пришлось лаского и также нежно объяснить где я пропадал.



    мда ...почти знакома......я так однажды тож ждала одного незнакомца из Инета.....не приехал и даж не сообщил не позвонил..... X(

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69


    Акуля, лучше еxать самой - в случае "облома" можно развернуться и уехать - а от гостя так просто и быстро не избавишься. 8)


    а вот в случае с смс - лучше дело предоставить сильному полу, дабы он сильным и оставался... :D



    да я тож так подумала и сама поехала........ :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля да я тож так подумала и сама поехала........ :роллеыес:


    если тема про обручальные кольца явилась той поездке продолжением - то счастья вам...



    гыгыгы... :D :D :D