Мерседес А-класс.Что это за зверёк ?

  • Цитата

    Со слов пользователя владмич70
    Ну только не Ауди А2 . Страшнее машины я еще не видел.
    По качеству то она нормальная, но дизайн... 8о 8о 8о


    На вкус и цвет товарищей нет :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Первые модели вышли " сырыми" на рынок. Их постоянно доделывали.




    =) =) =) =) =) Первые были не очень и ездить тадо было на них только по прямой, не поваротах переворачивался.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Из собственного опыта: очень хотела А-Класс, уже конкретные машины рассматривали. Но, взяв в прокат на денек, разочаровалась: очень шумная, неустойчивая, на переднее сиденье неудобно залазить и т.д. Пришлось прислушться к мнению знакомого автолюбителя и присмотреться к Ауди А2 (ну не нравилась она мне внешне :). С удивлением выяснила, что по всем параметрам Мерс ей уступает. В итоге купили А2. Я ею настолько довольна, что даже дизайн полюбила ;) А муж, когда решил покупать вторую машину, то, перебрав кучу вариантов, купил ... вторую А2. Так что могу только рекомендовать :)

  • пять лет езжу на А160 102 лс 2000 г.в.,намотал 100 т.км.
    кроме как автобан во всем доволен(начиная со 170 км ч.неустойчива) *детские болезни* исправили все за счёт Kulans
    подробности болезней сдесь уже обсуждались

  • так ани намного лучше смотрятся... немного вложить.. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Прикольно. Мне А2 понравилась. Главное - все гениально просто и потребовало относительно небольших вложений.

  • Hалло у моэи счени МБ А 140 ,2000 год, покупал годовалого 20 000 пробег ,в 60 000 присчлосй поменятй гетрибе питалиас 4ерес Адвоката на Бенз наэхатй никакич счансов , теперй поевилисй счуми в двигателе на веркстате гресчат на стеуеркете опятй бабки полетят. Вторая масчина Ауди А4 2000 брал с нуля проэхал 110 000 токо счеиби поменял и сервис у Ауди намного лутсче 4ем у МБ.Садеи в гоогле МБ А Классе наидцсч форум .Расговаривал с Мастерами на ДБ они сами гаварят А Классе самое дермовое 4то Мерс когданибутй випускал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    На вкус и цвет товарищей нет :D


    Согласен.
    Но в случае с А2 нужно либо уж очень экстравагантный вкус иметь, либо полное отсутствие вкуса.
    И то что эта модель не пользуется спросом и Ауди снимает ее досрочно с производства, только поттверждает мои слова. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70


    Согласен.
    Но в случае с А2 нужно либо уж очень экстравагантный вкус иметь, либо полное отсутствие вкуса.
    И то что эта модель не пользуется спросом и Ауди снимает ее досрочно с производства, только поттверждает мои слова. :D


    аха)
    тож такое слышала


    а мне Аз больше нравиться!) :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя владмич70
    Но в случае с А2 нужно либо уж очень экстравагантный вкус иметь, либо полное отсутствие вкуса.
    И то что эта модель не пользуется спросом и Ауди снимает ее досрочно с производства, только поттверждает мои слова. :Д


    Как я уже писал, моя жена ездит на А-Классе ( оба довольны ). Но говорит, что Ауди 2 очень красивая машина :D ?(. А теперь провожает завистливым взглядом каждый Смарт :D.
    Вот и пойми женщин! ?( ( без пузыря ну ни как понимание ко мне не приходит 8) =) )

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Алеххх203
    Расговаривал с Мастерами на ДБ они сами гаварят А Классе самое дермовое 4то Мерс когданибутй випускал.


    Я как раз другое слышал. Ну а Мontagsauto можно везде получить

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • 2 vladmich70: A2 сняли с производства не потому что она никому не нравится, а потому что она выходила очень дорогая и Ауди зарабатывала на одной машине всего-то около 500 евр


    на самом деле в плане технологий A-Class близко с А2 не стоял - один алюминиевый кузов чего стоит, не говоря о шумоизоляции и материалах отделки салона


    у нас в семье А2 1,2 TDI на автомате и я не знаю другой машины этого класса которая бы имела 6 airbags, климатроник, ASR и ESP и при этом СРЕДНИЙ РАСХОД 3,5л/100 км

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Я как раз другое слышал. Ну а Монтагсауто можно везде получить


    так ани что его только по понедельникам выпускали? :D
    если что, это была шутка... прошу не пинать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Лау
    СРЕДНИЙ РАСХОД 3,5л/100 км


    у другана Лупо 3Л, расходует в среднем 3,5 литра... ;) такойже движок?

  • Цитата:
    Со слов пользователя Алеххх203
    Расговаривал с Мастерами на ДБ они сами гаварят А Классе самое дермовое 4то Мерс когданибутй випускал.
    Ьbrigens 1 /3 des A Klsse laut Forum sind montagsautos

  • Цитата

    [i]Со слов пользователя Водител ИЦЕ[/и


    так ани что его только по понедельникам выпускали? :Д
    если что, это была шутка... прошу не пинать...


    Видимо ты в терминологиях не очень силён, если не слышал слово
    " Montagsauto " =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А-класс, как вам новый

    Файлы

    • 7175902,tid=t.jpg

      (13.45 kB, скачали 119 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Lau
    2 vladmich70: A2 сняли с производства не потому что она никому не нравится, а потому что она выходила очень дорогая и Ауди зарабатывала на одной машине всего-то около 500 евр


    на самом деле в плане технологий A-Class близко с А2 не стоял - один алюминиевый кузов чего стоит, не говоря о шумоизоляции и материалах отделки салона


    у нас в семье А2 1,2 TDI на автомате и я не знаю другой машины этого класса которая бы имела 6 airbags, климатроник, ASR и ESP и при этом СРЕДНИЙ РАСХОД 3,5л/100 км


    Я не сомневаюсь, что техника у неё высшая (сам на Ауди езжу) :),
    но дизайн тоже очень большую роль играет. Красивые машины (такие которые нравятся подавляющему большенству) продаются лучше и масса делает кассу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алеххх203
    Цитата:
    Со слов пользователя Алеххх203
    Расговаривал с Мастерами на ДБ они сами гаварят А Классе самое дермовое 4то Мерс когданибутй випускал.
    Ьбригенс 1 /3 дес А Клссе лаут Форум синд монтагсаутос


    Помоему тут АДАЦ статистик уже приводили. Ауто - дерьмо, но на 1 месте за 2004 год стоит =) ( что можно тогда о других говорить? ).
    Ну а на счёт форумах - люди деляться проблемами и пытаются их совместно решить. Поэтому, когда читаешь в каком-нибудь форуме сообщения, создаётся негативное мнение.
    Назови самую крутую для тебя марку и я тебе приведу кучу фактов, что там есть проблемы =). А другие скажут просто - машина - "дерьмо" :D.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)