Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • И не просто поплыли,а наглотались воды по самое не могу.Ну видно,что команда к плейофу не готова.И все те поражения в конце регулярки уже подавали сигнал,что все идет не так,как надо.Физическое состояние игроков ужасное.Не могут добавить там,где это надо.Отсюда и проигранная борьба на площадке.Защита возрастная и медленная.Даже опыт не спасает.Команда не может долго находиться под давлением соперника.Допускает ошибки.А Бобков тоже не железный.При том давлении,которое демонстрирует Салават,стал пропускать несложные шайбы.Ему бы давать иногда отдых.Для восполнения энергии,но тренер этого наверное не понимает.Хартли наверное думал на старом багаже опять сыграть.Но,он не учитывает,что кроме него здесь есть тоже грамотные тренеры.Которые разобрали его систему по полочкам.Салават это сейчас ему и демонстрирует.А он так и не нашел решение,как справиться с одной скандинавской тройкой.И сейчас находится просто в ступоре.Видно всем.У команды нет той пробивной мощи,которая способна забивать голы с мясом.Короче урок над ошибками не был произведен.И тут 100% вина тренеров.Думаю Салават пройдет дальше,если только не случиться какой-нибудь Форс-мажор.Травмы у соперника ключевых игроков,или смертельно устанут,или какие нибудь чудеса случатся(голы Чудинова в прошлом году).Печально,а я немного надеялся,что команда сможет добавить сегодня.Но ошибся.Думаю руководство немного поторопилось переподписывая договор с Хартли.За весь сезон не подвел к составу ни одного молодого игрока.Откуда брать энергию,которую сейчас так не хватает.Салават с победой,настоящие мужики.

  • Повторение пройденного!Все равно уверенности в благополучном исходе нет.Уже сколько раз ведя в счете Авангард уступал.Салават по прежнему давит нас.Даже боюсь подумать,что будет,если Салават забьет сейчас следующую.Важнее сейчас,что бы Семенов был в строю.Будем дальше болеть.

  • Если обьективно,то счет не по игре.Сегодня просто наш день,залетает все,что можно.Кроме первых двух шайб.Там действительно отработали классно.Нет,то что Авангард ведет,это заслуженно.Но 3 и 5 шайба это просто везение.Думаю в пятой игре будет намного сложнее.Но сегодня очень рад!:walklike:

  • Незнаю,может это тактика выматывания соперника?Но тогда это очень рисковая тактика.Потому,что вот уже 3 игру подряд Салават имеет преимущество по всем показателям игры.А время владения шайбой вообще в 2 раза больше,чем у Авангарда.Только счет пока еще равный.Но это может тоже измениться,если госпожа удача просто отвернется от нас.И тогда опять наступит коллапс.Надо это как то переламывать.По прежнему легионеры не показывают тот хоккей,который от них ждут.А пора бы уже.Вот думаю,неужели Авангард действительно не хотел встречаться с Магниткой.И выбрал Салават.Если это так,то думаю сейчас игроки об этом жалеют.Металлург уже на грани вылета.Не думаю,что они смогут выиграть у Барыса 3 игры подряд.Казахи уже в следущей игре могут все решить и спокойно готовиться к следущему противнику.А у нас это все очень затягивается.И сил отдано уже очень много.И не факт,что мы можем пройти Уфу в 7 матчах.Но это просто предположения.Реальность нам все сама покажет.На правильного соперника мы вышли или нет?

  • Если обьективно,то счет не по игре.Сегодня просто наш день,залетает все,что можно.Кроме первых двух шайб.Там действительно отработали классно.Нет,то что Авангард ведет,это заслуженно.Но 3 и 5 шайба это просто везение.Думаю в пятой игре будет намного сложнее.Но сегодня очень рад!:walklike:

    Как счёт не по игре ? ☹️ Наши сыграли почти без ошибок забили нужные шайбы , бились на площадки до последней минуты, и счёт не по игре ? ну я не знаю вы критикуете не справедливо . Авангард вперёд!

  • А у нас это все очень затягивается.

    Неужели ты планировал расправиться с СЮ за 4 игры? Все так и ждали 7 матчей. Ну минимум 6.

    Кстати победитель нашей пары выходит на победителя Авто-Сибирь (если я правильно понял вчера из сетки). И мне кажется 2ой раунд может оказаться легче первого перед выходом на ак барс для обеих команд.:)

    Вот думаю,неужели Авангард действительно не хотел встречаться с Магниткой.И выбрал Салават.

    Тогда это большая стратегическая ошибка. СЮ никто не хочет выбирать в соперники добровольно. Потому что никто не знает что ожидать от команды. Невозможно просчитать

    Но я так не думаю.

    Магниты ваще никакие в этом сезоне. И в плофе щас вату катают. Вчера переключался в перерывах нашей игры. Вообще несмотрибельный хоккей показывают. Барисы походу в режиме энергосбережения играют. Могут серьёзно прибавить. Команда тоже может играть с "огоньком" ... как СЮ:D


    ...кстати наши инсайдеры обещают сошникова в следующе игре. если это правда,-будет интересно:)

  • a.e.t.,я имел ввиду только счет,а не саму победу.Победа заслужена.А вот 4и5 голы,особенно 5,ну это просто казус.Вратарская ошибка налицо.И если бы вратари у Салавата не ловили мух,то этих двух голов могло и не быть.Я об этом.


  • Впечатления после 1 периода.Обе команды выглядят физически и психологически устало.А ведь это только пятая игра.На этом фоне Барыс выглядит явным фаворитом.Он сейчас отдохнет,восстановит силы,подготовится и просто сожрет следуюшего соперника.Времени для этого у него будет достаточно.Скабелка не зря боролся за второе место в конференции.Выводы из прошлого года были сделаны правильные.А вот Боб допустил несколько ошибок в этом году.Отсюда и проблемы уже в первом круге.В других противостояниях,кроме Спартак-Динамо и Сибирь-Авто,уже все решено.Так же использовали свои преимущества в плане более высокого занятого места.А у нас вот такая напряженка.И незнаю,кто сегодня выиграет.Наверное тот,кто сделает меньше ошибок.Смотрим дальше.

  • Мда!Проблема Авангарда не только в ошибках Хартли,но и в том,что легионеры в плейоф просто пассажиры.Андригетто,полный ноль.Бека перехвалили после прошлого сезона.В этом году очень сдал.Допускает очень много ошибок.Разбирать их даже не хочеться.Франсен тоже часто пожарит.Макмиллан не тот класс,что бы что-то сотворить.Клинхамер скорей всего уже не поможет. Один Покка,еще как то свой уровень держит.Да и остальные российские игроки не все тянут.Кроме Семенова и тройки Стася.Эти ребята бьются за Авангард.К ним притензий нет.Но этого мало.Бобков тоже не образец стабильности.По лицу Хартли видно,что до него наконец то дошло,что он может пролететь мимо.Ну и хрен с ним,с этим Бобом.Можно и с ним по окончании сезона расстаться.Команда подготовлена к плейофу нынче хуже,чем в прошлом.Так что вина на нем прямая.Но смотрим дальше.Надежда еще не умерла.

  • У нас команда хорошей погоды. Как только проблемы, сразу сыпемся. Не умеем мы биться, в плай офф с такой игрой делать нечего