ТЕСТИРУЕМСЯ: сборник тестов всего раздела

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Мальчик я. Был бы девочкой, то назывался бы "барсУка"


    ... а меня твоя девственость вобщем и не инетересовала :rolleyes: , но очень благодарна за выданую информацию :))


    А впрочем, меня подпись твоя смутила, на имя с фамилией похоже:
    __________________
    Загашник Барсучка

  • moi resultat!!



    Вы из тех, кому иногда все-таки приходится выслушивать упреки супруги по поводу того, что на дне рождения друга во время танца с "какой-то метелкой" ваши руки находились совсем не на талии партнерши. Вы с трудом вспоминаете этот эпизод и действительно не понимаете, что подвигло вас на такие действия. А уж объяснить это вразумительно своей половине представляется вам вовсе невыполнимой задачей, и разговор с женой заканчивается тем, что она, хлопнув дверью, запирается в спальне. Вы вынуждены ночевать на раскладушке и, засыпая, пытаетесь понять сами себя: зачем же вы это сделали? Ну что ж, бывает. По крайней мере, понимание большей части мужского населения вам обеспечено.
    Вразумительно объяснить такие поступки действительно трудно, ведь жену-то вы любите и не променяете ее ни на каких ветреных прелестниц, поэтому просто сошлемся на природу мужчин, считая это неизбежным качеством каждого представителя сильной половины человечества. В общем, будем считать вас невольником выбора матери-природы, благодаря которой вы родились мужчиной.

  • Результат теста "Какое место секс занимает в вашей жизни?":


    Сексуальное влечение играет заметную роль в вашей жизни. Берегитесь, как бы эмоции в один прекрасный день не взяли над вами верх! Чтобы отношения были гармоничными, не забывайте прислушиваться к чувствам своего партнера!



    весьма странный результат на самом деле ... я буквально удивлена! =)

  • сорок бед один ответ ;)
    Сексуальное влечение играет заметную роль в вашей жизни. Берегитесь, как бы эмоции в один прекрасный день не взяли над вами верх! Чтобы отношения были гармоничными, не забывайте прислушиваться к чувствам своего партнера!

  • Какое место секс занимает в вашей жизни?
    -------------------------------------------------------------------
    Для меня,секс втарое место,
    на первом пожрать :D

  • :rolleyes:
    У вас очень сильное сексуальное влечение, играющее в вашей жизни определяющую, даже главенствующую роль. Мало что имеет для вас столь же большое значение, как секс. Погоня за наслаждениями и интимными приключениями частенько затуманивает разум. Вам не стоит забывать, что роль прекрасной соблазнительницы не должна совершенно уводить вас от реальной жизни. Иначе в один прекрасный день добром это не кончится.

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    а что такое СЕКС? :Д


    Тут можеш почитать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

  • ну вот и всё ,сейчас пошлить начнём, такая серьёзнaя тема и вопрос были,
    сейчас всё коту под хвост :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • 8o 8o 8o 8o 8o
    У вас очень сильное сексуальное влечение, играющее в вашей жизни определяющую, даже главенствующую роль. Мало что имеет для вас столь же большое значение, как секс. Погоня за наслаждениями и интимными приключениями частенько затуманивает разум. Вам не стоит забывать, что роль прекрасной соблазнительницы не должна совершенно уводить вас от реальной жизни. Иначе в один прекрасный день добром это не кончится. :D :D

  • Результат теста "Какое место секс занимает в вашей жизни?":


    У вас очень сильное сексуальное влечение, играющее в вашей жизни определяющую, даже главенствующую роль. Мало что имеет для вас столь же большое значение, как секс. Погоня за наслаждениями и интимными приключениями частенько затуманивает разум. Вам не стоит забывать, что роль прекрасной соблазнительницы не должна совершенно уводить вас от реальной жизни. Иначе в один прекрасный день добром это не кончится. 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o

  • Ну вот, дожился! :(


    Вы не ставите секс на первое место. Вам удается держать половые инстинкты и влечения под определенным контролем. Хорошо это или плохо - предоставляем решать вам. Но всегда ли вы по-настоящему счастливы в ваших отношениях? А ваш партнер?

  • хм, а я как все =) =) =)... Сексуальное влечение играет заметную роль в вашей жизни. Берегитесь, как бы эмоции в один прекрасный день не взяли над вами верх! Чтобы отношения были гармоничными, не забывайте прислушиваться к чувствам своего партнера! :D