волнистый попугайчик

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Спасибо я разабрался был самец. Подкупили самку живут теперь они дружно и весело поют.



    только поют?....а спать не мешают по ночам???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а у ето тоже самка. толька молодая :D

  • Цитата

    Со слов пользователя UFO
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ет 2 самца


    смотри как они в обнимочку сидят.
    У попугаев тоже "голубые" мальчики бывают? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    только поют?....а спать не мешают по ночам???


    Нет по ночам спят а вот под утро мешают. Приходится накрывать, ночь продливать :D

  • [/quote]


    Нет по ночам спят а вот под утро мешают. Приходится накрывать, ночь продливать :D[/quote]


    Ага,летом вообще ужас,с 5 утра уже чирикают ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Мумм


    Нет по ночам спят а вот под утро мешают. Приходится накрывать, ночь продливать :Д[/quote]


    Ага,летом вообще ужас,с 5 утра уже чирикают ;([/quote]


    у меня была токаеже проблема. то накрой или штонибут швыранут надо штоб успокоилис- шас я их в гараже волэр сделал там пуст хот за орутся :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат


    Нет по ночам спят а вот под утро мешают. Приходится накрывать, ночь продливать :D


    а так они очень шумные?...если поют?

  • Цитата

    Со слов пользователя UFO


    Нет по ночам спят а вот под утро мешают. Приходится накрывать, ночь продливать :Д


    Ага,летом вообще ужас,с 5 утра уже чирикают ;([/quote]


    у меня была токаеже проблема. то накрой или штонибут швыранут надо штоб успокоилис- шас я их в гараже волэр сделал там пуст хот за орутся :)[/quote]



    8o..ого.тада нельзя их мне в квартирку..(((

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    8о..ого.тада нельзя их мне в квартирку..(((


    а ты одново возми. он с табой потом так черес 3 месеца болтат будет. как на учиш по немецки или по русски сама увидеш. у меня эст один он как канарейка уже пел. я сам аж офигел. пока самку не подсадил, вот. а один он сначала будет ва всё реагироват если на улице воробйи чирикат будут он будет их подзыват. но потом как нибут успокоится со временим. если ты сним заниматся будеш. то и стобой будет болтат :) :D :D =) ;)

  • Дело было так, в солнечный день вынесли клетку на балкон "просушить" попугайчиков. А дочка открыла клетку и девочка папугай упархнула в небо и улетела. Теперь "Кеша" опять один. Вот так :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Дело было так, в солнечный день вынесли клетку на балкон "просушить" попугайчиков. А дочка открыла клетку и девочка папугай упархнула в небо и улетела. Теперь "Кеша" опять один. Вот так :rolleyes:


    ну вот ...сочуствую вам :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Mumm
    Акулина,не слушай его!
    Вот в 5 утра он и начнёт с тобой разговоривать,
    ужжас!!!


    болтать конечно хорошо, темболее мне иногда нескем.... :(
    Но вот в 5 утра....хммммм 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Дело было так, в солнечный день вынесли клетку на балкон "просушить" попугайчиков. А дочка открыла клетку и девочка папугай упархнула в небо и улетела. Теперь "Кеша" опять один. Вот так :роллеыес:



    это птички..... :(
    у меня их тоже уже столько улетело.....
    но это всё же лучше,чем трупики выносить,
    а мрут они тоже будь здоров ;(
    дети переживают конечно,а что делать??? :)



  • а ты пару вазми поставь им домик и разводи их и будут у теба про запас ;) :] :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UFO ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Мумм
    Акулина,не слушай его!
    Вот в 5 утра он и начнёт с тобой разговоривать,
    ужжас!!!



    что значит неслушай ? у меня тоже один и пока жалюзи неоткрою он молчит а двое сильно орут

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а их в каком возрасте брать надо и скок живут?


    незнаю в каком возрасте, покупай в магазине и всё, а насколько я знаю волнистые живут около 7 лет, соответственно те которые побольше размером ( другие породы ) и живит дольше

  • Всем привет.
    Вот решил вставить и свои 2 копейки. Я тут почитал про определение пола у папугаев(волнушки) и я думаю что некоторые ошибаются в выборе пола попугая по клюву.Я немного занимаюсь попугаями ,были у меня волнушки но, воробей он и есть воробей. Сейчас у меня Nymphensitich.
    Я их определяю по ногам и ещё прокола небыло. У самки лапки светлые
    а самца тёмные.И самец намного спокойнее чем самка и дрессировке поддаётся быстро а самка нервная и с ней больше проблем чем с самцом.(как в жизни) . И ещё был вопрос ,в каком возрасте покупать их ,
    чем моложе тем лучше.
    И ещё самое главное - подумайте прежде чем купить попугая .
    Это постоянно муссор вокруг клетки , иногда во время линьки(2-3 раза в
    год )перья , и самое главное это ихнее щебетание и т.д.......


    Если будут ещё вопросы то пишите попробую ответить.