Отпуск не за горами

  • Отзовитесь, кто ездил в г. Керчь,поделитесь впечатлениями, сам еду туда в конце июля.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    Ох Акулина, Акулина, это Чёрное море



    :rolleyes: ну простите....яж казашка..не местная)))))) =)


    теперь буду знать))))


    Крым ?

  • Это ведь Украина, да?!
    Что там сейчас с визами?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Действительно Акулина , что у нас было по Географии???


    В отношении Виз--- НЕ НУЖНЫ ВИЗЫ!!!!!!!! Билеты на руках.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Действительно Акулина , что у нас было по Географии???


    В отношении Виз--- НЕ НУЖНЫ ВИЗЫ!!!!!!!! Билеты на руках.



    хихи......а я про ВИЗУ в курсе.........сама туда скоро лечу)
    на чёрное море!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя роли
    Действительно Акулина , что у нас было по Географии???


    В отношении Виз--- НЕ НУЖНЫ ВИЗЫ!!!!!!!! Билеты на руках.


    А билеты на что?

  • [quote]Со слов пользователя роли
    НЕ НУЖНЫ ВИЗЫ!!!!!!!! /qуоте]
    Ты имеешь в виду немецкий Reisepass?

  • Я был там 15 лет назад. Впечвтления не плохие, но посоветую лучьше Алушту или Ялту. В Керчи пляж не очень, да там и не море а пролив.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    А билеты на что?


    Билеты на самолёт до Симферополя.Маленький экскурс в географию---Керченский полулстров омывается двумя морями--Азовским и Чёрным.Уникальная возможность побывать на двух морях. И пляжей там предостаточно. Но я еду туда из-за грязей. Последних два года ездил в Евпаторию и там по телевизору показывали про Чокракское озеро которое находится в 18км от Керчи.Было сказано что грязи этого озера в несколько раз превосходят Сакские.Я хотел проинформироваться,может кто ездил.

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E
    [quote]Со слов пользователя роли
    НЕ НУЖНЫ ВИЗЫ!!!!!!!! /qуоте]
    Ты имеешь в виду немецкий Reisepass?


    Райзерасс нужен,виза не нужна, одно не исключает другого

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Я только скажу "Грязи Одесского Куяльника"



    А поподробнее????

  • Цитата

    Со слов пользователя Petrucha1111
    Подождите что.то я непонел это что в украину визу больше ненадо или как?



    =)...они в прошлом году отменили Визу....до сих пор не надобна

  • Цитата

    Со слов пользователя roli


    Билеты на самолёт до Симферополя.Маленький экскурс в географию---Керченский полулстров омывается двумя морями--Азовским и Чёрным.Уникальная возможность побывать на двух морях. И пляжей там предостаточно. Но я еду туда из-за грязей. Последних два года ездил в Евпаторию и там по телевизору показывали про Чокракское озеро которое находится в 18км от Керчи.Было сказано что грязи этого озера в несколько раз превосходят Сакские.Я хотел проинформироваться,может кто ездил.



    Евпатория!!!! а можете впечатлениями поделится?)))


    я туда собираюсь

  • Акулина, я где то уже писал об этом городе. Мне честно говоря не очень, -степь да море. На горизонте километрах в 100 горы видны :)
    Природа посредственная, море как море, из достопримечательностей несколько храмов. квартира в городе стоит около 30$ в сутки. Городок спокойный, живут восновном русские (или в душе русские).
    Лично мне по душе горы или горы и море, Приэльбрусье или Кисловодск, а если и то и другое то конечно Абхазия.
    А в крыму Севастополь.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • Позвони сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всё узнаешь.