FC Bayern München

  • Heynckesa надо менять,с уходом Ван Гала не чего не сделал нового. Это не тренер чемпионов. К игрокам претензий нет,сделали что могли .Это футбол и не всегда побеждает сильнейший.

  • Я тоже болельщик Баварии, с 30-ти летним стажем, мне тоже обидно что Бавария проиграла, но если быть обьективным то Челси победил. Бавария создав множество моментов ни один не реолизовала, да и гол Мюллера можно отнести к разряду случайных в отличие от гола Дрогбы.
    Гомес лишний в этой команде, да и в сборной тоже, как впрочем и Роббен с Тимощуком. Работы тренера мтоже не видать. Обидно, но футбол продолжается, будем ждать нового сезона, надеясь что руководство сделает выводы и в команде произойдут наконец-то изменения!

  • можно много говорить про супер футбол Баварии и про антифутбол Челси , можно также сказать о сумашедшем приемушестве баварии а также владение мечём практически на 70% всего матча , 20 угловых и ни одной реализации ? а может не в реализации дело а в зашите Челси , играюших антифутбол (со слов екоторых) или в превосходной игре голкипера короий как минимум 2 пенатли взял ? сушествует прекрасное выражение в футболе не забиваешь ты забивают тебе ... по сути дела еслиб не зашита Челси и не Голкипер Чех счёт был бы 10:1 в пользу Баварии ...

  • Der FC Bayern bestreitet am morgigen Dienstag (20.30 Uhr, Allianz Arena) sein letztes Spiel in dieser langen Saison und verabschiedet vor dem Anpfiff sechs Spieler: Jörg Butt, Ivica Olic, Danijel Pranjic, Breno, Takashi Usami und Rouven Sattelmaier.
    А где же Юпп и Нерлинген?

  • Гомес лишний в этой команде, да и в сборной тоже


    С одной стороны ты прав на 100%. Однако я почти уверен, что если бы в доб. время назначенный пенальти бил не Роббен а Гомес, то вколотил бы как не хрен делать. Вообще не пойму, кто всегда решает что должен бить Роббен. У него удар всегда стандартный и предсказуемый, что при угловых, что при штрафных. А Мюллера надо было оставлять до конца, от него полюбэ пользы в игре больше было...

  • Больше чем уверен 50% голов за Бундес забьёт Гомес.
    Что касается финала винить не кого не надо все выложились на 100%,не наш был день. Разве что Юпу пора на отдых. И Тимоха очень разочаровал в конце, не ожидал я такого от него.

  • Зря вы так на Гомеса. Я тоже когда-то его терпеть не мог, но такого нацеленного на ворота и забивного форварда в Баварии просто нет. Да вспомните хотя бы первый матч с Реалом. После 1:1 он бодал ворота как бык, пока наконец-то не забил победный мяч.

  • Посмотрим что будет на ЕМ, и на Гомеса, и на Роббена, и на всех остальных...
    А за Байерн в след. сезон снова болеть буду, так как болел за них последние лет двадцать, когда ни Гомеса ни Роббена в помине там не было, а дух командный к победе всегда оставался.

  • шник шнак и всё понятно Роббен


    Не, ну а если серьёзно? Что Гомес, или сам Швайни, или тот же Кросс не могут этому голландскому петуху сказать что сегодня пробьёт не Роббен? Или все боятся ответственность на себя брать? Не понимаю...

  • Роббен в Баварии штатный пенальтист. До игры с Дортмундом он забивал все одиннадцатиметровые. Что случилось то случилось не забить мог любой из Баварии.Все помнят как Роббен Вытаскивал Баварию в одиночку, поэтому сейчас всё сваливать на него это глупо.
    Для меня единственный кто виновен в проигрыше это Ханкес Юпп.

  • Для меня единственный кто виновен в проигрыше это Ханкес Юпп

    Для меня тоже,это не тренер для команды-лидера
    И вообще ,что это значит -никто не может взять на себя ответственность пробить пенали-как миллионы на конто получать ,то все готовы ,а как в трудную минуту ответственность на себя взять -то некому.Нойер ,Лам и Швайни(несмотря на промах) лучшие

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Ну что заиграет в Баварии Xherdan Shaqiri ? или Юпп и этого на скамейку посадит.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Нападающий Клаудио Писарро подписал однолетний контракт с "Баварией".
    Да, конечно не бомба которую обещали Баварские функционеры.
    Но время ещё есть.

  • Мюнхенская "Бавария" осуществила трансфер 18-летнего игрока "Кельна" Митчелла Вайзера, сообщает Bild. По информации издания, баварцы заплатили за молодого игрока 500 тысяч евро.


    Отметим, что Вайзер, способный сыграть на любом фланге защиты и полузащиты, сам попросил у руководства "Кельна" трансфера именно в "Баварию".

  • У Баварии в 2012 случилось дежавю 1999 :)
    Ну зато Спартак в следующем сезоне будет в ЛЧ :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ikar99 ().

  • Манджукич официально переходит в "Баварию"


    Нет слов . "Бомба". На скамейке сидит Петерсен такого же уровня.


    Нерлингер раус.