Ваше мнение об этом клубе Голиг

  • Итак, мы решили, что пора нам немного набрать людей в клуб, о котором все много говорят и спрашивают меня.
    В начале несколько слов о том, что это такое.
    Клуб существует уже 1,5 года. В клубе существуют так называемые участники клуба, которые имеют полный доступ ко всем клубным благам, т.е. серверам с многочисленными данными. Клубный сервер имеет размер 2 терабайта (2000(!) гиг). Он полностью загружен абсолютно актуальными релизами фильмов, музыки и софта. Происходит постоянное пополнение свежих данный. Причём происходит это, как правило, раньше, чем в сети.
    Обращаю ваше внимание, что клиенты Р2Р и битторент уже полностью себя отжили. Не зря один за другим они закрываются и службы правопорядка следят за всеми, кто раздаёт и качает. Все IP, логи ведутся и пишутся не прекращаясь. Мы же вам предлагаем это же самое, но с прямого ФТП. При этом вы никому и ничего не отдаёте и не являетесь распространителем всего имеющегося.
    У нас не сохраняются никакие данные ваши, откуда и кто вы. Все диски сервером закодированы ключами 256-битной криптографией. На фтп сервера можно только под протоколом SSL заходить, что означает еще более безопасный доступ. Ваш провайдер не видит вообще, что вы качаете, т.к. вся информация кодируется сервером до вас.
    Никакого трафика или ограничения при скачевании нет. Единственные условия, что вы можете использовать эти доступы только сами и не из общественного места.
    Теперь вопрос оплаты....
    Оплата происходит каждый месяц и является оплатой календарного месяца, т.е. с 1-го до 31-го. Для вступления в клуб вам необходимо перевести вступительный взнос 10 евро, оплату за месяц 10 евро и кауцион (залог) 10 евро, который считается предварительной оплатой вашего последнего месяца. Возможно, последний месяц наступит не скоро, но это условия для того, чтобы люди не пропадали без предупреждения, об уходе не оплатив свой месячный взнос.
    Итого 30 евро и каждый последующий месяц по 10 евро. Многие могут подтвердить, что с того времени, как они в клубе, такие утилиты, как: битторент или осёл с мулом они просто выбросили, удалили с компа!
    При клубе существует технический, закрытый форум.

  • Вот если споймают, кому то по крупному влетит! :) А так есть факторы и вся остальная лабуда...

  • товарищ Kriwoy
    если б у меня была возможность я б сразу вам дал бан.


    к технике, даже если вы кодируете траффик полностью, то это всего лишь вопрос времени как скоро возникнут вопросы, почему с определённого ип так много постоянно идёт траффика, не забывайте что у любого провайдера есть много способов собирать логи.
    Вообщето сам фтп протокол не подразумевает никакого кодирования.
    Не путать с аутентификацией пользователя.


    моё мнение, не играйте с законом в опасные игры, тем более сейчас.


    Золотые времена были, napster теперь их нет

  • Ни в партию ни в гавно ни в клуб голиГГГГ----- :D Томск 45---поддерживаю идею насчёт бана на год!

  • А почему забанили?? 8o и почему наглость? 8o 8o
    только то что последнее время опасно стало??? а с рапидыи и ей подобным не опасно качать???? разве там не узнают кто и сколько скачал??? или я черезчур наивен???? :rolleyes: объясните пожалуйста =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    а с рапидыи и ей подобным не опасно качать???? разве там не узнают кто и сколько скачал??? или я черезчур наивен???? :rolleyes: объясните пожалуйста =)


    опасно, но там бесплатно! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    а почему забанили, а тему не закрыли? тоже не понятно. ?(


    ы же знаешь у нас свобода, демократия,
    нет правда.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    А почему забанили?? 8o и почему наглость? 8o 8o
    только то что последнее время опасно стало??? а с рапидыи и ей подобным не опасно качать???? разве там не узнают кто и сколько скачал??? или я черезчур наивен???? :rolleyes: объясните пожалуйста =)


    Мишань)))) что Свидетели Еговы что Голики--- один хер---побирушки,есть много сайтов где можно скачать безплатно,а тут плати за инэт ещё и им)))))вот если ты сам проявишь желание туда влезть---ни кто не против ----а навязывать ненужно,и такой рекламе не место на форуме---Киборг прав,вообще ссылки на голика лучшеб забанил ---будет уроком другим

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    опасно, но там бесплатно! :D


    а ты думаешь, что сервер человек на свои деньги будет содержать? а качать все будут? этож нонсенс...причём у нас тоже стоит, что можно форуму помочь, помогают но все ли?..остальные как?? А сервер тоже бабло кушает... 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почему то все халявку любят, а как только что то за копейку предложат, сказу крик: "обдирают"!!!!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    а ты думаешь, что сервер человек на свои деньги будет содержать? а качать все будут? этож нонсенс...причём у нас тоже стоит, что можно форуму помочь, помогают но все ли?..остальные как?? А сервер тоже бабло кушает... 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почему то все халявку любят, а как только что то за копейку предложат, сказу крик: "обдирают"!!!!


    сравнение абсолютно не возможное , да как ты мог такое сравнивать. стыдись. чессно. :P


    гдето за плату фильмы, и наш форум.


    причём как понятно фильмы куплены в России-Украине за копейки, а здесь непонятно какие цели преследуются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Матроскин, ну надоели они уже тут....ну сколько раз уже они без "добра" от админа рекламу тут делают? Против ничего не имею, что они "капусту" рубят, но пусть тогда за рекламу платят! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ranger ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45


    сравнение абсолютно не возможное , да как ты мог такое сравнивать. стыдись. чессно. :P гдето за плату фильмы, и наш форум.


    причём как понятно фильмы куплены в России-Украине за копейки, а здесь непонятно какие цели преследуются.


    вопрос:
    а ты там качал?


    фильмы из сети....интересный вы народ...разобраться нехотите...главное заклеймить....я в этом клубе уже хрен знает сколько времени состою, и доволен..у кого трафик получше-получает фильмы побыстрее, заливает на общий сервер, а потом все качают...деньги собираются для содержания сервера...
    так что сравнить могу...не стыдно....Прокат сервера- бабло....содержание форума-бабло...вот и говорю, что те, кто платить нехочет, кричит громче всех....у вас что, насильно деньги из кармана вынимают? нет...вам просто предложение сделали....и изза этого стон вселенский подымать? вас арканом туда никто не тянет....
    думаю тему можно прикрыть, а у голига предупрежу народ, что б о клубе сдесь больше не писали....что б воя небыло, что вас обдирают :evil:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • печально это всё, я почему-то лучше думал,
    ты б тогда сразу с этого и начал, я там зарегин плачу и доволен.
    тоды усё понятно.


    Иг. я знаю.


    ЕЩЁ РАЗ ЭТО МОЁ ИМХО.


    для всех на бронепоезде, я НИГДЕ не качаю.
    и официально подписан на премиеру.


    где я сказал про обдирание, я написал МНЕ ЦЕЛИ НЕПОНЯТНЫ.
    где я написал что платить нехочу?


    тогда не ставь в цитату моё выражение!!!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • и вообще обсуждение действий модератора, по моему за это уже нужно предупреждение.
    :D


    извиняюсь "Мега Модератора"
    :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Матроскин я понимаю почему ты сдесь во всё горло поддерживаешь голига (Ты же вроде Модератор там?). Могу сказать только то что не видел разрешения на данный пост от админа. Если бы пост был создан не анонимом а самим Голигом с разрешения Админа то было-бы подругому. А так выглядит как дешевая рекламная кампания.
    По самому Клубу.
    Я сам в данное время еще в клубе до конца месяца, давно собирался уйти. Причин много. Многие обещания просто забыты. В клубе в основном из-за сериалов которые качаю для моей жены и родственников.Релизы последнее время поступают очень поздно. (я например с бинурала солдатов скачал намого раньше чем с клуба, да и в клубе еще не весь сериал до сих пор. и это у самого ходового сериала!) Аррогантность администрации клуба. Кроме того "Оплата за участие в клубе не является гарантией доступа на сервер." итд. Я понимаю что сервер надо содержать, но если это клуб то давайте посмотрим расходы поделим на количество членов клуба и подсчитаем. Я понимаю что Голиг & Ко зарабатывают на этом и не вижу ни чего плохого в этом, но тогда это не Клуб а коммерческий проект и его надо рассматривать как оный. Я например так и делаю и ожидаю от него как от коммерческого проекта отдачи.
    Конечно не всё негативно в "клубе" оставаясь объективным могу сказать, что последнее время скорость очень высокая 600/800 кб/с это экономит время. Идея клуба не плохая, но многое надо доработать. Нужны хорошые релизеры со временем.



    П.С в клубе был одним из первых видел многих уходящих и много наборов. Тему не уберу оставлю думаю сдесь отпишутся еще люди состоящие в клубе. А не только Модераторы, голиг.ком.


    П.П.С думаю после этого поста я вылечу еще быстрее из клуба чем думал. :) :) :) :) :)

  • если честно ответами здесь поднимаем рекламу, и не боллее.


    Думай каждый отвечающий здесь кому ты делаешь рекламу.