запотевают стекла

  • Цитата

    Со слов пользователя АлеХ 72


    Правильно и должна работать клима , также ты можеш включить эконом .
    при экономе воздух идёт напрямую с улицы , при остальных двуж функциях он прогоняется через климу . принципы отличаются только тем , что в первом случаи воздух идёт какой и снаружи а во втором он идёт уже сухой . и вообще я очень редко использую эконом . Всегда стоит АВТО .



    AleX 72 ты наверное так меня и ДИМУ понять не можеш , нажав на кнопку обдув стекла у нас уже включаеться клима , но не на [auto] , если ты нажмёш на [auto] выключиться обдув стекла

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • алех
    мы про зиму говорим. какая зимой клима :rolleyes:
    на автомате стоит 26 град, и он все равно дует в ноги холодный воздух на улице минус. а уже когда прогреется подает на боковые и на лоб. но это ооооччччень долго ждать мотор 1,6 пока нагреется, майн готт с ума сойти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Но это - летом. При низких температурах клима то не включается.


    а вот и нет , у меня Klima Manuel и хоть при -20 могу включить, и к стати очень помогает при запотевших стёклах даже зимой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    алех
    мы про зиму говорим. какая зимой клима :rolleyes:
    на автомате стоит 26 град, и он все равно дует в ноги холодный воздух на улице минус. а уже когда прогреется подает на боковые и на лоб. но это ооооччччень долго ждать мотор 1,6 пока нагреется, майн готт с ума сойти.


    Дима , я же тоже не ёжик .КЛИМА не обязательно должна охлождать воздух

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    Дима , я же тоже не ёжик .КЛИМА не обязательно должна охлождать воздух


    да оно понятно. НО . если стоит на авто, то будет...
    смотри сверху.
    если на эконом. тогда это климааппарат у тебя отключен.
    А У МЕНЯ СТЕКЛА ПОТЕЮТ
    все пошел спать. завтра поставлю козел на киловатт в машину. тогда точно не будет потеть ниче. если только у меня что нибудь :D

  • Цитата

    Со слов пользователя krach


    а вот и нет , у меня Klima Manuel и хоть при -20 могу включить, и к стати очень помогает при запотевших стёклах даже зимой.


    и интересно как она у тебя воздух охлаждает??
    пумпа молотит, воздух ледяной за бортом, а у тебя клима может максимум до +14 град охладить. эт ты что улицу греешь что ли?

  • Цитата

    Со слов пользователя krach
    а вот и нет , у меня Klima Manuel и хоть при -20 могу включить, и к стати очень помогает при запотевших стёклах даже зимой.


    Да не включается она 8) просто лампочка на кнопке светится 8)


    А было бы классно! :D За бортом -20, а в салоне -30 :D

  • у меня стоянка очень хорошо расположена , от окна метров 5-6 , ну так вот когда ещё старое авто было , я протягивал кабель (220) но не включал, а в машину ставил обогреватель , утром встаю смотрю в окошко , ага выпал снег или всё замёрзло ,тык в резетку на полчаса и потом сажусь уже в прогретый автомобиль , будете пробывать , машину не сожгите , ответственности не несу

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Да не включается она 8) просто лампочка на кнопке светится 8)


    А было бы классно! :D За бортом -20, а в салоне -30 :D


    что значит не включается ?( ?( ?( , я не вчера родился, и не глухой прекрасно слышу как компрессор включается...
    Кстати и в инструкции написано что климу и зимой для профилактики вемя от вемени включать надо...

  • МУЖИКИ , КТО ВАМ ВТЕМЯЧИЛ В ГОЛОВУ ЧТО КЛИМА ДОЛЖНА СОЗДАВАТЬ ТОЛЬКО МОРОЗ !!!!!!!
    у меня такая-же . попробуй просто включи обдув стёкол ( авто в это время выключитвя ) , поставь 28 градусов . Обороты она сома наберёт , да незабудь закрыть заслонку , т.е. пусти внутрисалонную циркуляцию (авто должно быть выключино ). Попробуй завтра , встретимся здесь же !!!!!!

  • тем кто думает что клима- это холодильник и всё , советую во время езды выключить климу и почувствуете сырой воздух.стёкла могут сразу запотеть, особенно если дождь идёт.
    или я такой чувствительный, или некоторые не чувствуют как воздух меняется...

  • Цитата

    Со слов пользователя krach


    что значит не включается ?( ?( ?( , я не вчера родился, и не глухой прекрасно слышу как компрессор включается...
    Кстати и в инструкции написано что климу и зимой для профилактики вемя от вемени включать надо...


    ... ну наконей то . мне тоже самое сказали в моём автохаусе ,,,,,


  • А ти остав летом работат на холостом ходу мин.10-15 с вкльчинои климои
    и посмотри под машину.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    тем кто думает что клима- это холодильник и всё , советую во время езды выключить климу и почувствуете сырой воздух.стёкла могут сразу запотеть, особенно если дождь идёт.
    или я такой чувствительный, или некоторые не чувствуют как воздух меняется...


    ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) !!!! правильно

  • Цитата

    Со слов пользователя АлеХ 72
    МУЖИКИ , КТО ВАМ ВТЕМЯЧИЛ В ГОЛОВУ ЧТО КЛИМА ДОЛЖНА СОЗДАВАТЬ ТОЛЬКО МОРОЗ !!!!!!!
    у меня такая-же . попробуй просто включи обдув стёкол ( авто в это время выключитвя ) , поставь 28 градусов . Обороты она сома наберёт , да незабудь закрыть заслонку , т.е. пусти внутрисалонную циркуляцию (авто должно быть выключино ). Попробуй завтра , встретимся здесь же !!!!!!


    так мы так и делаем , просто нам дали совет Schorsch1 включить и обдув и климу , поэтому мы и спросили а как , так как уже всё включено , а другого не дано


    т.е. мы не можем включить обдув не включив климу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().