Lada Priora

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Представители «АВТОВАЗа» заявили, что в 2008 году начнется производство автомобиля Lada Priora в кузове хэтчбек (седан должен появиться в продаже уже в начале следующего года), передает ИА «Ladaonline». Главной особенностью хэтчбека будет то, что его начнут собирать сразу в комплектации «люкс». Это означает, что модель Lada Priora 2172 (именно такое обозначение имеет хэтчбек - седан называют Priora 2170) получит в базовом оснащении две (!) подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями, кондиционер (а, может быть, и климат-контроль), противотуманные фары, обогрев сидений, легкосплавные диск и так далее.



    кто нибудь видел ето чудо, помоему ети уроды ничего нормального не могут сами придумать ето же чистой воды Opel Vectra, бля не могут оригинальный кузов придумать вечно нужно идею у когото воравать!!!

  • а почему ты думаешь что своравали? может купили? практика широко применяемая.
    если к примеру vw запускает новую модель, то старое оборудование уходит скажем на seat. они на базе старой polo делают новую ibiza. прессформы или участки поточных линий уже окупленны и лежат мёртвым грузом, а так второе дыхание им придают, машины соответственно подешевле получаются и выгода почти двойная.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • не ну можно же что-нибудь оригинальное придумать, но даже если они у OPEL перекупили уверен машина будет Schrott как и все предыдущие модели типа LADA Калина и тому подобное.

  • а по моему от вектры у нее мало чего =):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    на первой фотке ракурс не удачный =)


    но всё-равно, с какой бы стороны не смотреть - крышка от унитаза =) :D

  • придумать думаю можно, в соседней теме кстати парень из россии лучьшую audi будующего придумал, только вот если с нуля машину создавать начнут, будет она для российского рынка не доступная, а на европейский или американский не пробьётся. тут уж с наименьшеми вложениями обойтись необходимо. надеюсь, если дело обстоит так как я предполагаю, будет типа renault logan то бишь dacia. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    придумать думаю можно, в соседней теме кстати парень из россии лучьшую audi будующего придумал, только вот если с нуля машину создавать начнут, будет она для российского рынка не доступная, а на европейский или американский не пробьётся. тут уж с наименьшеми вложениями обойтись необходимо. надеюсь, если дело обстоит так как я предполагаю, будет типа renault logan то бишь dacia. ;)

    да, но дело во первых в том, что они вообще ничего придумывать не хотят =)
    во вторых, цены бы не сильно страшные были-бы, рабочая сила-то не такая доогая, как в европе =)


    да и надо-же когда-то начинать =) (хотя зачем, у нас самые, самые ... ракеты, танки и пушки, а простой народ и на таком дерьме покатается =) :D ;()


    пс: усё, уезжаю на термин, пока вся гидравлика из подвески не вытекла :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • Цитата

    да, но дело во первых в том, что они вообще ничего придумывать не хотят


    что правда то правда, деньги та дерут бешенные ,а за что штоб человек на етой балалайке ездил от сервиса до сервиса, мои все знакомые в России говорят лучше взять 10 летнюю Японку чем новую Ладу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hohol2006 ().

  • Ребята, откуда столько злости?


    Хорошо, что свой производитель, что-то вообще, новое придумывает, а не продолжает выпускать машины 30 летней давности. Есле бы небыло спроса, на них то и не начинали их выпускать, значит каму то нравиться, зачем, так сразу злобно и негативно реагировать?
    Стоимость этой моделибудит до10000$, а мы здесь катаемся на машинах (в основном) которые новые не менее 20 -30 тыс. ? стоят. И какое качество вы хотите за эту цену. Надо думать немножко позитивно=) ! Может через какоето время и наладиться.
    А вы прям хотите, чтобы после Жигулей Итьянских, которым больше 30 лет, сразу Мерса 600-го они сделали и чтоб стоил он 10000$ и был многим доступен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • если на то пошло,я лучше возьму рено Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,дешевле чем этот выкидыш,да и квалитет,чучуть получше...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • У каждого свои преоритеты и вкусы. И если один возьмёт Рено, то другой Ладу, может даже из чувства национального достоинства, таким образом, потдержав отечественного производителя.

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Ребята, откуда столько злости?


    Хорошо, что свой производитель, что-то вообще, новое придумывает, а не продолжает выпускать машины 30 летней давности. Есле бы небыло спроса, на них то и не начинали их выпускать, значит каму то нравиться, зачем, так сразу злобно и негативно реагировать?
    Стоимость этой моделибудит до10000$, а мы здесь катаемся на машинах (в основном) которые новые не менее 20 -30 тыс. ? стоят. И какое качество вы хотите за эту цену. Надо думать немножко позитивно=) ! Может через какоето время и наладиться.
    А вы прям хотите, чтобы после Жигулей Итьянских, которым больше 30 лет, сразу Мерса 600-го они сделали и чтоб стоил он 10000$ и был многим доступен.


    точно ТАСС, думаю что машина российского производства расчитана на российского потребителя. так можно начать критиковать бразилькие или китайские машины...

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • По уровню развития автомобиле страения в России, можно даже аналогию провести с развитием и уровнем жизни государства. В застой (нивкоем сличае не ругательное слово!) марки машин вообще практический не менялись, сейчас хоть что-то стало изменяться в автомобилестроении, значит и экономика и уровень достатка начал подниматься.

  • Непонимаю... раз уже делают новую модель, точнее новый кузов наверно ;), то можно хотябы арки колёс одинаковые сделать?!??!


    Ведь в России столько художников есть, неужели немогут немного покрасивее нарисовать?!??


    Не о какой аэродинамике речь не идёт, всё равно в Союзе на это никто не смотрит. Хотя бы так... чтоб на вид не плохая была!!!! А ломатся уж сама по себе будет ;)

  • Скорей всего, арки колёс рисовалис под оборудование, которым они распалагают.


    А художники есть, да ещё и какие =) , может они и нарисовали красиво, но под красату, надо и оборудование всё менять, а я думаю это очень дорого.

  • на первой фотке ну очень уже на ВЕКТРУ смахивает,


    а морда на рено КЛИО чем-то похожа




    также как 10-ка похожа на старый сеат толедо,


    могли бы и сами чего-нибудь новенькое придумать

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Цитата

    Может через какоето время и наладиться


    Уже больше 30 лет налаживают, не как не наладят :D


    Цитата

    А вы прям хотите, чтобы после Жигулей Итьянских, которым больше 30 лет


    Дак те Жигули Итальянские до сих пор езъдят, у моего Бати была двойка, ей 33 года, у неё на головке на болтах ещё было написано FIAT,дак ещё ползает у свата в России ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().