Digital Opticum/Chess 4000A/7000A/7100A/7010A/7010APlus/Black Widow/IDTE IQ 2040

  • ...ну, хоть ты тресни, не хочет стабильно работать...постоянные перезагрузки
    зайдешь в редактор ключей - перезагруз...софт 1.3.49 Труманн
    Есть что-нибудь постабильнее?

  • Незнаю такой проблеммы небыло но мне больше всего пондравился зофт bull 1.3.49 работают все вроде без проблем но в этом кадировки разложены класно вопщем эму как и должно каждое свае биис, награ, впщем всё по одельности. лежит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет, Буржуй!
    Чего-то я там 1.3.49 [bull] не нашёл, только 1.3.50
    Сейчас залил 1.3.50 от Жеки, посмотрим как там обстоят дела...
    потом можно и [bull]
    ------------
    Пока писал произошли изменения, поэтому моя благодарность ALMIL
    Это я уже и проделал...но он "лысый" сейчас попробую оживить...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем senja ().

  • Вот я сейчас посматрел там произошли изменения bull 1.3.49 изчес появился bull1.3.50 этот я ещё не пробовал но ели нужен будет тот bull 1.3.49 магу скинуть


    так что паэтому ты и ненашол.=)

  • Буржуй, спасибо!
    Я уже залил 1.3.50 с рогами
    Мультики завелись на 10873!!!, бисс тоже (акромя М1), ну и там всё остальное...
    Пока останусь...дальше видно будет!

  • скажите кто-нибудь как на софе1.3.49для оптикум7000А и 7100А
    ключики посмотреть и по возможности подпилить :rolleyes:

  • Преобрёл для одного знакомого Opticum 7100A - залил софт, настроил всё работало тип топ.


    Теперь он забрал его к себе, звонит и говорит что включает любой канал и картинка тут же тухнет, теперь завтра надо ехать к нему и смотреть в чём дело.


    Может у кого есть идея где копать ?(


    Как я понял у него стоит одна Quad LNB на астру.


    Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя neznakomez
    AliEditor небирет твой сеттинг он не "ABS"


    Вчера залил 1.3.50 и сеттинг который я тебе высылал,всё работает.
    neznakomez-попробуй слить сеттинг с ресивера на комп и увидишь в названии файла не будет стоять формат АBS.Но файл рабочий!

  • кто знает что может быть,ТЕТ работает но стоит переключить на другой
    канал потом снова вернуться на ТЕТ и он уже не идёт пока не перезапустишь рессивер?? :( софт 1.3.49 от Х

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magicgooddy ().

  • Лей 1.3.50-проверено всё работает,или вернись пару постов назад,там где буржуй насчёт ТЕТ спрашивал. =) =) =)

  • Проблема была в Scart кабеле, картинка не иссчезала а мельтишла, поменял на другой и стало всё в порядке.


    Теперь другое, у этого товарища не показывает всем нам известный транспондер 12480 V на котором находятся каналы DSF, Tele5 итд - тут понятно DECT


    Но так же темно на транспондере 11973 V - это MTV Viva


    Сдаётся мне что туфта эти оптикумы :( Реагируют на каждую мелочь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • заливал 1.3.50 но он без сеттинга может у кого есть с сеттингом для
    астры-нотбирта-сириуса-амоса и по взможности 23,5 в одном мешке
    1.3.49от Х имеет всё и работает пока нормально за исключением ТЕТ
    как я уже писал выше. С мегаспорт и 1+1инт проблем нет заводятся с полпинка мнгновенно вначале толлько частоту на них в ЕМУ поправил :bye:

  • My3oH


    спасибо =)


    Вполне возможно что дело в кабелях, у меня дома лежат хорошие кабеля и всё шло,


    но опять же у этого товарища стоял какой то баумаркт ресивер за 30 евро и на нём всё шло, тоесть этот ресивер слишком чувствительный к каждой мелочевке.


    Я видел на сат-улц форуме советуют между кабелем и оптикумом подсоеденить ещё один ресивер, вроде как это решает проблему, надо будет попробовать.

  • Добрый вечер форумчане вот купил себе оптикум 7000А хотелось бы на етот аппарат софт с сетенгом может кто поделится
    всем большое СПАСИБО