Как на одном месте Резину протирать? Чтобы дым шёл.

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный
    Еслиб ты поставил новую резину 8оэфекта было бы больше и дольше.
    Нормально =)


    машина не моя,мой знакомый взял себе на зиму,и резина летняя была дабай,но гдето с 3-4 мм но очень старая и летняя ему всёравно не к чему, это так сказать Winterschlampe

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    это Омега А старая ... а они заднеприводные. =)


    Ой....... не разглядел ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    шяс пойду на улицу,засниму тебе это дело как наша братва на винтераутос аттыхет. будут сегодня протирать резину до тех пор пока не лопнет. :D
    попозже как видео обработаю,выставлю. =)


    А не луче каму задххцу натиреть ?Неплохая резина стоет около 1000 эвро знаете сколько резины натереь можно!И намнога дешевле будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ked68


    А не луче каму задххцу натиреть ?Неплохая резина стоет около 1000 эвро знаете сколько резины натереь можно!И намнога дешевле будет.

    =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кед68


    А не луче каму задххцу натиреть ?Неплохая резина стоет около 1000 эвро знаете сколько резины натереь можно!И намнога дешевле будет.


    а вы знаете что на резине старше чем 3-4 года,не советуют ездить,если быть очень правельными. :D темболее мы у когото просим шпенду для резины чтоб её протирать? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec


    Мне тоже говорили шо всё полетит и шо я с головой не дружу когда на Верховину перекидывал мотор от Мотоцикла Минск :)

    Извращенец:) у меня на Мини стоял:))) отпад полный, компактно и быстро:) 8) потом на Карпаты перекинул.... 8) Когда раму Миника убил =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как надо протирать резину чтоб лопнуло колесо.
    уменьшил чтоб можнобыло на рапиду закинуть,ато с моей скоростю,пока загрузиш...


    вот-ета Красатишаааа!!! 8o =) Спасибо Woditel ICE!
    Музыку тоже как-раз подобрал. Класс!!! =)
    Нука расскажи как делали.
    Даёш Газ и сразу на Тормоз? ?(

  • левую ногу н сцеплении и одновременно на тормоз жмёш.правой ногой добавляеш газу,затем левой ногой плавно отпускаеш сцепление и переходиш полностю на тормоз,а правой ного газу до отказу...
    потом кагда начялся процесс,держиш тормоз и играешся газулькой...


    если на твоэ бехе ЕСП или АСР есть,то выключи,если не выключается,то не стоит машину дерзать...

  • Смотреть всем до конца! чем всё это может закончится =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.