Футбол: Российская Премьер-лига (Сезон 2007)

  • Цитата

    Со слов пользователя Orel27
    Вот все таки каждый раз убеждаюсь, что "свиньи"-это диагноз...


    Да я свинья!я в год свиньи родился. :)
    А вот "хохол"-это врожденный диагноз,и пожизненный :D

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    ЦСКА и Газзаев вместе до 2011 года


    Главный тренер футбольного клуба ЦСКА (Москва) Валерий Газзаев продлил контракт с армейцами до конца 2011 года. Как сообщает пресс-служба ПФК ЦСКА, продление соглашения состоялось во вторник.


    Юрий Жирков: Продление Газзаевым контракта – правильный шаг
    Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков прокомментировал решение главного тренера команды Валерия Газзаева продлить контракт с клубом до конца 2011 года. "Это правильный шаг. Все время выигрывать нельзя. А этот специалист уже доказал, что способен приносить результат", – сказал Жирков в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

  • Тихонов покидает "Химки"
    Полузащитник подмосковного клба "Химки" Андрей Тихонов покидает клуб.


    " Моя судьба будет решена в течение двух дней, – сказал Тихонов – больше ничего добавить не могу".

  • Украинские СМИ: Блохин возглавил "Москву"


    Главный тренер сборной Украины Олег Блохин, у которого закончился контракт с ФФУ, возглавил "Москву", сообщает MIGnews.com.ua. Помощниками Блохина будут Андрей Баль и Олег Кузнецов.

  • Питерский «Зенит» может предложить своему лидеру Андрею Аршавину увеличить контракт, причем сразу на треть.


    С помощью своего главного спонсора – российской государственной компании «Газпром» – чемпион страны готов поднять 26-летнему полузащитнику месячную зарплату с 6 до 8 миллионов рублей. Почти год назад Аршавин подписал четырехлетнее соглашение на 300 миллионов рублей. А недавно о своем желании купить основного игрока сборной России высказался английский «Ньюкасл», причем даже указал стартовую цену – 9 млн фунтов стерлингов (примерно 450 млн рублей), сообщает «Газета» со ссылкой на ИТАР-ТАСС

  • Лучшим футболистом России в 2007 году стал полузащитник питерского «Зенита» и национальной сборной Константин Зырянов. Об сообщил президент Российского футбольного союза РФС Виталий Мутко.

  • Российская премьер-лига занимает почетное тринадцатое место в рейтинге лучших национальных чемпионатов по итогам 2007 года, составленном Международной федерацией футбольной истории и статистики (ИФФХС). РФПЛ обошла украинский чемпионат, но при этом уступила туркам, чилийцам, колумбийцам и т.д.
    Напомним, что по итогам 2006 года РФПЛ занимала 16-ю позицию.
    1. Англия — 1.171.0, 2. Испания — 1.074.0, 3. Италия — 1.027.0, 4. Бразилия — 954.0,5. Аргентина — 852.0, 6. Германия — 839.0, 7. Франция — 761.5, 8. Мексика — 734.0,9. Колумбия — 666.0, 10. Португалия — 643,5, 11. Чили — 643,0, 12. Турция — 634,5,
    13. Россия — 577.5, 14. Украина — 570.5.

  • Красиво жить не запретишь...... :car3: :think2: :think2: :yes5: :yes5:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • В ближайшее время 25-летний форвард сборной России и «Севильи» Александр Кержаков может вернуться в наш чемпионат. Скорее всего, именно по этой причине он не был включен в заявку в двух последних матчах – субботнем с «Эспаньолом» в чемпионате Испании и сегодняшнем с «Фенербахче» в 1/8 финала Лиги чемпионов.



    Источник:Спорт-ехпресс

  • Я не ошибся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."