Пора определятся.Встреча форума 2007

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Это вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имеется ввиду ?


    Oна самая , на выходных больше фото зделаю,
    Алгор , туалет есть , даже вытрезвитель ц родниковой водой есть

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Насколько я понимаю это должно быть здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В правилах стоит что место рассчитано на 40 человек. И правила будут нарушены как минимум в двух случаях:


    1. Die Grillhuette wird nicht zur Durchfuehrung von Abi-Feten, offene Feten oder groЯen Feiern von mehr als 100 Personen zur Verfuegung gestellt.


    2. Sollten nachweisliche begruendete Beschwerden waehrend oder nach der Nutzung der Grillhuette ьber Laermbelaestigung beim Ortsbuergermeister oder Huettenwart eingehen, wird die Kaution als Vertragsstrafe einbehalten. Die Kaution wird zurueckgezahlt, wenn die Grillhuette am folgenden Tag bis spaetestens 11:00 Uhr in ordnungsgemдЯem Zusatand vom Ortsbuergermeister oder Huettenwart abgenommen wird und keine Beschwerden ueber Laermbelaestigung vorgelegen haben.


    Место, на мой взгляд, должно находиться всё-же подальше от населённых пунктов, иначе конфликтов не избежать.

  • Опаля , а вот домики с правой стороны откуда , первый раз вижу :D :D :D
    Нда близко слишком , надо в другом месте смотреть .
    ДА в правилах стоит 40 человек , так как в домике только 40 сидячих мест , а на улице можно до 100 единиц собиратся.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • палатки ставить можно , но музыку , с нового года новые правила, с 22 часов только в домике и без усилителей . жалко :(

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Думаю идея не плохая, но вот старое место конечно вообще было класное. Я конечно могу представить сколько работы у организаторов было, но всеж по месту расположения конечно идеал- центр. Может быть всеж получиться опять на том же месте, в тот же час ;)

  • И так, пока суть да дело, я зарезервировал старое место, что было в прошлом году, на 23 ИЮНЯ. Время проведения встречи обжалованию не подлежит.
    Так что прекращаем дискуссию на тему когда и где, начинаем о том, как ;)


    Милости просим!


    ЗЫ.
    Место и в самом деле очень подходящее, в далеке от населённых пунктов, с туалетами и футбольным полем. Ну если будем вести себя прилично, как в прошлом году =), и как следствие, мои отношения с руководством общества к которому приписан грильплатц не ухудшатся, будем иметь на будущее стабильное место проведения уже ставших почти традицией встречь алрашинцев :rolleyes:

  • ну вот всё пропало....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а первые выходные Июня занято было уже? ?(


    Сказанно же было обжалованию не подлежит ;) Так что 23 июня =)


    Класно! Спасибо Array =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Сказанно же было обжалованию не подлежит ;) Так что 23 июня =)


    Класно! Спасибо Array =)



    ок....ок..умолкаю..... :P =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Ок, верю ;)
    Шильды я сохранил :P


    Во нормально, а то думал надо новые делать.
    Как нашчёт дровишек?

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    Ну всё завтра все к Шефу за отпуском.


    P.S.Погоду я заказал будет хорошая.


    Будем надеяться, что бог тебя услышет и твой заказ исполнит ;)
    Если будет как в прошлом году, тогда вообще класно! Не холодно и не жарко.