История Одной Девушки! Слабонервным не смотреть! Водителям стоит задуматся!

  • История Одной Девушки! Слабонервным не смотреть! Водителям стоит задуматся!
    Эта молодая девушка недавно участвовала в программе Опры, и какая же она добрая и великодушная! Это исключительная история о том, что ей пришлось пережить и с чем ей придется жить всю жизнь. Пожалуйста, поделитесь прочитанным со своими друзьями и особенно подростками, которые уже водят автомобили.


    Это Жаклин Сабуридо, 19 сентября, 1999г.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Это она вместе со своим отцом, 1998г


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Это она во время отпуска в Венесуэле.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ее день рождения, когда она была еще маленькой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На вечеринке с друзьями.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Машина, в которой ехала Жаклин. В нее врезалась другая машина, за рулем которой находился 17-летний студент, ехавший домой после того, как он выпил со своими друзьями приличное количество пива. Это произошло в декабре 1999г.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    После случившегося Жаклин пришлось сделать 40 операций.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жаклин оказалась запертой в горящей машине, и всего 45 секунд или, около того, хватило, чтобы получить сильные ожоги.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Со своим отцом, 2000г.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Проходит лечение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Через три месяца после аварии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Лишившись века на левом глазе, ей необходимы глазные капли, чтобы видеть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Теперь, когда ему исполнилось 20 лет, он не может простить себя за то, что находился за рулем в нетрезвом состоянии в ту ночь 3 года назад.
    Он понимает, что сломал жизнь Жаклин Сабуридо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Не все люди, пострадавшие в результате автокатастрофы, умирают. Эта фотография была сделана через 4 года после аварии, и врачи до сих пор продолжают лечение Жаклин, 60% ее кожи - это сильные ожоги.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Представьте последствия вождения автомобиля в нетрезвом состоянии!

  • это уже несколько раз везде было.
    те кто за рулём пьют,всёравно не задумываются что могут чтото натворить,а те кто уверенно едет по дороге,думают что с ними такого не случистя.такое может с каждым из нас случится....

  • Можно много говорить о том что плохо пить, а потом за руль....
    Брат моего мужа может напиться , что на ногах еле стоит, сесть за руль и отправиться за 200 км. Причем его остановить никто не может... Уже сколько раз пытались и с помощью брата и родителей - ничего не помогает.
    Остаёться только надеяться, что никто не пострадает.
    И самое удивительное, что таким везет больше всех... Либо мгновенная смерть - либо легкие царапины.... :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TinTonik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TinTonik
    Причем его остановить никто не может... Уже сколько раз пытались и с помощью брата и родителей - ничего не помогает.
    Остаёться только надеяться, что никто не пострадает.
    И самое удивительное, что таким везет больше всех... Либо мгновенная смерть - либо легкие царапины.... :(


    А вы позвоните в полицию хотя бы анонимно и пусть у него права заберут.
    и это не будет стукачество, так с такими уродами по другому нельзя.
    Вы просто представьте себя или ваших детей на месте этой несчастной девушки и если тогда вам всё равно то дальше неочем говорить

  • да и вообще промили все нужно нафиг отменить, ну зачем марать рот а потом за руль садиться, потом только лишние проблемы, я вот один едиственный раз пьяным за руль сел, это было месяца полтора назад, приехал к девчонке знакомой, там толпой уже за стол сели...я 3-4 стопки выпил уже, потом мамка позвонила грит плохо ей (давно проблемы с сердцем) так я руки в ноги и вперед. доехал нормально... это был один едиственный раз... :( думаю я бы даже в промили уложился, если бы остановили, хорошо ехать было 30 КМ =)

  • а что толку то?заберут бумажку, а ездить думаеш прекратит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • как говорит мой отец: "ладно сам свою жизнь загрубишь, но когда ты за рулем, ты в отвественности за тех, кого ты везешь !"


    золотые слова =)

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    как говорит мой отец: "ладно сам свою жизнь загрубишь, но когда ты за рулем, ты в отвественности за тех, кого ты везешь !"


    золотые слова =)


    И не только ""каторых ты везёш""За окрузаюших тоже! =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя sergo76
    А вы позвоните в полицию хотя бы анонимно и пусть у него права заберут.
    и это не будет стукачество, так с такими уродами по другому нельзя.
    Вы просто представьте себя или ваших детей на месте этой несчастной девушки и если тогда вам всё равно то дальше неочем говорить


    молодец sergo76 ! правильно !

  • прочитал заглавие и испугался, хотел картинки посмотреть и ничего нету? Дайте битте ссылочку где картинки глянуть.

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    прочитал заглавие и испугался, хотел картинки посмотреть и ничего нету? Дайте битте ссылочку где картинки глянуть.


    там страшное зрелище. жалко девушку.
    У меня мой бригадир на работе иной раз на работу и с работы приезжает еле на ногах стоит. уже сколько раз ему говорил, так он еще хвалится идиот что у него реакционцайт так еще выше, вот и думай что с ним делать. в полицай звонить не хочу, все немцы на работе видят его таким, и ничего. :evil: :evil: :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Согласен со всем сказаным. Понимание случившегося приходит всегда поздно.Если человек нормальный,то с такой тяжестью не так просто дальше жить.

  • Блин да надо на машинах просто поставить апарат который перед тем как завести машину мериет Алкоhол в дыхание...в некоторых страннах уже ставят такую технику, и ничё работает...


    Прежде чем законы подымать как растрел и 15 лет тьряги надо что нидь нормальное...ведь как говорится не пойман не вор....все пяные знают что незя ездить за рулём в таком виде ну серовно лезут мол в надежде что будет всё ок... тем более для проверок ето надо каждего 2 останавливать и заставлять дышать...а на ето ни ментов ни денег нехватит