Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Tестовое вещание 21-24.03.08
    ASTRA 1H (19,2° Ost), Frequenz 12.422 MHz, Polarisation horizontal, Fehlerschutz FEC 3/4, Symbolrate 27,500 MSymbols/s.
    EinsFestival HD Service-ID 28396.
    Video 720p50 PID 1601 H.264/MPEG-4 AVC.
    Audio PID 1602 MPEG Stereo-Ton 192kBit/s PID 1606 Dolby-Digital 448kBit/s

  • есть проблема:
    с 19 спутника все вертикальные транспондеры принимаются без проблем
    а в горизонталной поляризации принимаются тока траспондеры до частоты 11500
    в чем проблема может быть ? помет тарель нужно куда нить повернуть маленько ???

  • Головку поменяй, быстрей всего она подпалилась.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • поставил другую, абсолютно тажа беда
    также попробовал другой комутатор 4-1 все равно тоже самое (


    дрим 7025, так что пробовал и на 1 и на 2 ресиверном модуле, все тоже самое, такчто єто не голова и не комутатор и не ресивер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем amber631 ().

  • S. S. S. $$$$$$$$$$$$$ S. S. S.


    А что тогда???? Думаешь АСТРА замутила?????? S. S. S.


    Чудес не бывает! Всё проверяй по шагово. Проверь антеннеайнштеллунг,сравни как другие спутники выставлины.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • amber631, а как у тебя проложен кабель, если у тебя в двери или через окно проложен Fensterdurchfьhrung то может быть в нём и причина :rolleyes:

  • ...для любых исканий/проверок надо не полениться и пустить кабель "напрямую" от ЛНБ в Рессивер.
    Если - не идёт, то проверить "близкие" параметры на птице... если замены ЛНБ и "спутника" не помогают - то дело в рессивере.

  • в том то и дело что остлаьные то три спутника 5 13 и 28 без проблем )


    тока 19 почемуто работает как попало, странное дело, я больше предполагаю что все таки антену надо чуток подвернуть куд нить...
    вероятность что что нить с ресивером ... ну очень маленькая ) так как осталоные спутники работают, да и не могут на ресивере выйти из строя оба принимающих модуля ) в 7025 их два


    голову пробовал другую, то же самое, так же 1-4 свичи их два у меня, один и тотже эффект, потому больше склоняюсь что из за этих гребаных ураганов антену наверно чутоккуда нить свернуло, и сыграло оно тока на 19 спутнике у меня, вот тока не понятно в какую сторону крутить если горизонтальная поляризаци пропала, вверх вниз, или вправо влево ? что то я тут не втолкую

  • Белсат-TV" Frequenz 10773 H Symbolrate 22000 FEC 5/6 Вещает с 18-00
    Здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Или я упустил чего?)

  • Упустил, немного. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • amber631,
    судя по списку спутников, Астра у тебя почти в центре.
    Сигнал должен быть - ломовой. Отметь текущее положение антенны и немного подвигай во всех направлениях, проверяя сигнал. Но начни с ЛНБ: покрути её в держателе...

  • Я севодня настраивал Астра, но совсвм непоиму ЗДФ Канал 49-50 %, Премиере 1 70-73 %, ОРФ 1 46%, Потшему ето так? Я совсем непоуму! У меня Опенбох 820!



    Спасибо!

  • Урааа S. Одним HD каналом больше, ORF HD =)


    Satellit: ASTRA 1KR
    Position: 19,2° Ost
    Transponder: 57
    Frequenz: 10832,25 MHz
    Symbolrate: 22,000 MSymb/sek.
    FEC: 5/6
    Polarisation: Horizontal

  • arte стартует в начале июля 2008 года HDTV-версию
    FTA на траспондере 11,362 GHz, Pol H
    Запланирована Bitrate 14 Mbit/s.