"Долеталась".....

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    всем привет. вот и мне сегодня пришло письмо с моим привышением. привысил 32 км в зоне 50. кто может точно сказать что будет

    innerhalb geschlossener Ortschaften
    31-40 km/h 100,- EUR, 3 Punkte, 1 Monat Fahrverbot
    Ab 40 Euro kommen 25,60 Euro Gebьhren hinzu.

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru


    Ето первое нарушение ?? Уже пункты есть?


    пунктов нет, было превышение но небольшое 15 евро платил

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин


    пунктов нет, было превышение но небольшое 15 евро платил


    Думаю будет как написал Доцент,может только штраф повыше быть.
    Они должны 2-3 км скинуть..Не думаю ,что запрет на месяц дадут.
    Удачи !!
    Ложи кирпич под педаль,мне пока помогает. ;).

  • у меня такой вапрос.может пролесть мне ,что я напишу что тесть был за рулём и если фар фербот то на него будет или это опасно могут быть проблеммы, дело в том мне на работу ездить надо.

  • если без машины никак, то можешь откупиться


    а насчёт тестя не прокатит, у них фотка есть, будут опознание делать =)

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    я думаю что там уже все скидки уже сделаны.


    Я просмотрел сейчас свою коллекцию,у меня во всех письмах сразу стояло что по чём и на сколько...И сравнивая мои три письма заметил, что на последнем (с запретом на месяц) были эти буквы в конце (1BKatV) как у тебя....Так что остаётся только ждать..
    И ко мне даже мусор в воскресенье домой приезжал,чтоб моё лицо сравнить,хотя я не отпирался и согласился ,что я рулил..

  • vvv.ru спасибо, да где я должен писать свои данные тут три раздела, что надо заполнять и где стоит адресс куда отпровлять. просто за семь лет езды первый раз и даже не знаю чё и как.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    ввв.ру спасибо, да где я должен писать свои данные тут пунктов три штуки и где стоит адресс куда отпровлять. просто за семь лет езды первый раз и даже не знаю чё и как.


    Если у тебя стоит что только штраф и пункты, фербот уже точно не добавят...
    Культурно ездишь(за семь лет первый раз),чтож ты так сорвался ?? У меня за год все три нарушения,я у них теперь как злостный нарушитель,теперь даже за маленькое нарушение фербот получу..
    Теперь стараюсь изо всех сил,на педаль не давить..

  • в бумажке что пришла, за штраф и пункты нет нечего, только вот что я сфотал и выставил.привышений было за всё время 3 и те по семь километров, а ездию как вся толпа по городу , а в этот раз сам себя обманул и менты что фотики ставят умней стали, фотик спрятали в кусти и машину убрали тоже, сколько ездию не разу не видел, что мобил фотик без машины и самое обидное я знал за него на бугарок заехал нету машины и под горучку разогнался и в итоге фото на память.

  • У меня тоже всего три нарушения только все с пунктами...В общем уже набрал 7...И последний раз написали что штраф будет 100 евро,а потом, учитывая мои заслуги, пересмотрели на 225евро. :(.Теперь стараюсь не превышать. :rolleyes:..почти. ;).
    Плохо что у тебя предписания нет с конкретнымым списком наказаний,хуже всего ждать, особенно такую гадость. :evil:.

  • Скажи что под горку поехал и что-то с тормозами случилось , не хотели тормозить гады, так что ты не виноват. Шутка ;) ;)


    Блин сейчас денег дерут за все эти дела немеряно, не там встал, на 5 км быстрее. Самое обидное всегда так ездишь, после как сфотают думаю чего летел, всё равно после блитца едешь медлено, можно было бы и до него не торопится. После фотки месяц как порядочный , а потом забывается и опять. 8)



    Интересно узнать статистику, сколько денег было заплочено за превышение скорости в 2006 году. Где-то слышал, что за неправильную парковку только в Кёлне было собрано за год свыше 1 милиона евро 8о

  • вот посмотри:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    а ты фотку уже получил?


    нет не получил, пришло только вот письмо, что я первым моим постом прикрепил и с обратной стороны надо заполнить действительно что я был за рулём.

  • ну тогда напиши, что ты в это время был на работе, и если они тебе предоставят фото ты сможешь выяснить кто был за рулем. Ну а когда получишь фотку, то определись или затея с тестем прокатит. Обрати вниманиe до какого числа ты должен им ответить, с этим у них строго.

  • нет не буду я нечего делать , заполню на себя и отправлю и что пришлют, сам привысил и буду отвечать сам за свой поступок.

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    ну тогда напиши, что ты в это время был на работе, и если они тебе предоставят фото ты сможешь выяснить кто был за рулем. Ну а когда получишь фотку, то определись или затея с тестем прокатит. Обрати вниманиe до какого числа ты должен им ответить, с этим у них строго.


    А если скажут предоставь справку что дествительно был в тот день на работе что ты ему её напишешь.


    Правильно сделает если напишит правду.

  • Правильно будет, сначала фото затребовать. Иногда фото получается не чётким. В таком случае можно и отказываться, никакого наказания не будет. Но, если признал, что это ты за рулём, на орехи получишь справно. Только имей в виду, Fahrverbot не означает немедленное вступление в силу. Ты имеешь право выбрать сам, время, когда сдашь права. Как правило, в течении ближайших шести месяцев. Так что, можешь решить проблему с работой...