"Долеталась".....

  • неприятная история произошла....((((( :evil:...словил меня сегодня Радар и ехала я прилично. да ещё в Зоне 30.... 8o :(....вот боюсь что могу пункт заработать и права забирут((((.....если я к примеру была не на своей Машине....то как они распределят....шон с Водителем будут ведь разбиратся или ??? ктонить с таким сталкивался.......помогите..подскажите??? ?(...битте :rolleyes:

  • они пришлют владельцу письмо что такого числа в такое время авто записаное на ваше имя там то и там превысело скорость на столько и столько если не вы управляли вашим авто просьба предоставить даные на вадителя которой управлял вашим авто


    вот примерно так

  • Цитата

    Со слов пользователя mers
    они пришлют владельцу письмо что такого числа в такое время авто записаное на ваше имя там то и там превысело скорость на столько и столько если не вы управляли вашим авто просьба предоставить даные на вадителя которой управлял вашим авто


    вот примерно так


    а фото они присылают потом?

  • меня тоже сегодня сфотали козлы в зоне 30 гдето 60 нёсся ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит что 60 евреев стоить будет

  • [quote]Со слов пользователя Акулина
    словил меня сегодня Радар и ехала я прилично. да ещё в Зоне 30 [quote]


    Это сколько прилично?

  • Сразу.
    Фото будет в верхнем правом углу писма,
    которое получит владелец авто.
    По крайней мере у меня так было:(

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а фото они присылают потом?


    по разному.
    мне два раза письма с фотками приходили.
    и один раз без фотки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • я слышала вроде за фото над платить или?


    ой...да вот думаю что окола 65 :rolleyes:..как бы не больше....в испуге я резко тормознула и незнаю даж скоко генау ехала.... ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    я слышала вроде за фото над платить или?
    .. ;(


    не надо.
    оно не цветное.
    и качество не очень.


    ;)


    а вот за километры платить придется.....


  • да придётся конечно.....вот ток бы права не забрали(((( на месяц :evil:

  • Уже давно поподал в зоне 30 на фото стояло 54 км.ч , 3 кмч скинули и того привысил на 21 км , штраф был ещё в марках 136 ДМ.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Уже давно поподал в зоне 30 на фото стояло 54 км.ч , 3 кмч скинули и того привысил на 21 км , штраф был ещё в марках 136 ДМ.


    сейчас за это 50 Евро и 1 пункт

  • Нефиг летать в зоне 30!!! Это ужасно так по свински относяться к окружающим X(


    Знаки вроди для людей делают... Дети на улице бегают, а некоторые 60 км в час мимо них проезжают... Ужас!

  • Цитата

    Со слов пользователя ALEX111
    Нефиг летать в зоне 30!!! Это ужасно так по свински относяться к окружающим X(


    Знаки вроди для людей делают... Дети на улице бегают, а некоторые 60 км в час мимо них проезжают... Ужас!


    Уважаемый...если я тороплюсь, то я шон стараюсь быть внимательной.а мимо детишек вообще пешочной скоростью езжу. =) :rolleyes:....а тут я ехала по окраине Орта по одной сторонке поле было, а по другую Фридхоф...( так что выскочить там нихто не мог на дорогу)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Уважаемый...если я тороплюсь, то я шон стараюсь быть внимательной.а мимо детишек вообще пешочной скоростью езжу. =) :rolleyes:....а тут я ехала по окраине Орта по одной сторонке поле было, а по другую Фридхоф...( так что выскочить там нихто не мог на дорогу)


    Акулина, они наверное 30 сделали, что бы покойников не беспокоили, а ты !?! :D


    А теперь кроме шуток:


    отмазатся можно, тем более как я понял, ты ехала не на своей машине, итак:


    отмазка номер 1


    твой знакомый\знакомая после получения письма идет к людям в чёрном и делая круглые (удивлённые) глаза говорит следующее, это был не я (видно на фотке), а машину я даю всем своим друзьям и знакомым по первой просьбе ... я незнаю кто был за рулём. Срабатывает почти 100%, но есть и не хорошая сторона, МИБы могут капнуть в страховку твоего знакомого\знакомой и ему повысят плату (если в страховке не указано что на его машине может ездить кто хочет), или заставят его купить книжку и записывать, кто когда куда и сколько проехал.


    отмазка номер 2


    твой знакомый\знакомая вешает обьявление на ЗАДНЕЕ стекло (в уголок) что машина продаётся (самое главное чтобы ничего не заслоняло, а то штраф схлапочет). Прийдя к МИБам опять таки делает круглые глаза, и смутно начинает припоминать, что как раз в этот день и в это время какая-то девушка (потенциальный покупатель) делала пробафарт на его\её машине ... документы конечно смотрел\-ла (паспорт,права) но имени непомню, слишком много желающих было ... самое плохое что могут тогда сделать, это погрозить пальчиком и обьяснить, что нельзя давать машину незнакомым людям и т.д. и т.п. самое главное детали отточите, а то на мелочи проколоться можно.


    удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().