Kaк поставить WinXP?

  • Нуу, флудеры тут как-тут... :) Тема то о чем? Как поставить вин...
    А по теме, нельзя было несведущему объяснить, или хоть ссылку дать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. весь флуд буду в дальнейшем тереть, без объяснений.
    Особо неугомонным- по лычке гарантирую.

  • салам бурды куча-агай :D ;)


    есть грех(весь день молчал) ;)



    дык тут ктото выставлял же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- как поставить виндовс -хоть и плагиат, а полезлительный



    а насчет папок систем волуме информацион то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    битбургер
    а w2k,еще получше будет
    не требует активации , а фукнциональность та же


    тормозит поменьше, так как лишен красивости =)


    ХР (корпоративные версии) тоже не требует активации-.А интерфейс можно привести к любому Виндовс.
    Премущество 2000го в том,что он менее требователен к железу,чем ХР

    Цитата

    Потому как ХР есче доконца недаделали


    Дак еще и 2000й доделывают :)


    Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik
    Кстати, кто сколько оставляет места для системы?


    Диск С у меня (в ХР)-35Gb,а Виста вообще на отдельном харде стоит (160 Gb)


    Цитата

    4 папка темп - человек купивший комп с вин XP не подозревает что она есть и ее надо чистить время от времени


    Более того,пользователь прывший к 98му не сразу Temp в ХР и найдет,ибо по умолчанию Билл очень ее далеко засунул :D

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().


  • Смотри на скольки гигах у меня система стоит. :D
    И видеообработкой иногда занимаюсь, и куча программ установлена, ну а dvd вообще проблем нет переписывать. Игры, правда не играю.
    Мой пример ни есть рекомендация к выделению такого количества места под систему. 8)


    bital, ну а ты сколько не пожалел места для системы?

  • меня ты не удивил ;) =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    похоже на одном модели сидим?



    просто из жизни поставил винду знакомым на партион 7 гигов, остальное еще два партиона под проги и под медиа


    через какое-то время жалоба- неро не может записать ДФД, приехал,а у них нюркина папка темп полная :rolleyes: 8o - и места на диске нет ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • чо за lol?!
    в неро папку куда будет образ писаться можно поменять...т.е. образ не обязательно должен быть в разделе с системой...у меня в рездел медиа катаетсо...

  • на 34-ой минуте до окончания и дальше ни в какую.
    до этого стёр все partition'ы, отформатировал festplatte, все dateien скопировались, комп запускается по новой (с 39-ой минуты). через 5 минут зависает, хотя с правой половины техт (рекламный) windows'а меняется а инсталация не движется. каким макаром можно решить проблему?
    danke.


    P.S.проверил температуру
    cpu - 41°C
    system 25°C

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Привет Александер!
    Если это не лептоп, то вытащи все ненужные карты, попробуй инсталлировать с минимальной конфигурацией, а тоесть:
    ЦПУ + РАМ , Графика, ЦД-РОМ, Фестплатта и всё!
    Возможно при инсталяции конфликты с хардом.
    Да и сбрось биос на заводские установки.
    Удачи. :)

  • Привет Виталий,
    нет это не леп, у товарища пытаюсь оживить его комп, и так вроде ничего лишнего нет. выкинул netzwerkkarte, да brenner отлючил. пробую дальше.
    danke

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Не забудь про биос!:)
    И ещё, если там стоят две линейки RАМ, попробуй одну вытащить, если не получится, вытащи другую. Возможно, что RАМ дефект.

  • спасибо Виталий
    одно из двух было, то-ли karte, то-ли brener.
    но без них пошла инсталяция дальше. :]

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.