Почему?

  • Собственно вот.. навеяло песней... :)


    Почему, если девочка немножко стерва, то тогда её любят за двоих?
    Отчего, если не играешь ты на нервах, то тогда поиграют на твоих...?


    Может быть, что любовь немножко пресновата, если ты мало плачешь от неё?


    Что скажете? :rolleyes:


  • Грусть к ночи - не к месту :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Грусть к ночи - не к месту :)


    Я не грущу. Просто так и есть =)
    Тьфу, тьфу, тьфу, от любви плакала последний раз 4,5 года назад. Больше такого не повторится 8) И на нервах моих не поиграешь теперь.. Стальные :D

  • Нервов стальных практически не бывает ,просто после сильного стресса наступает состояние апатии практически ко всему но это явление проходящее.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wano 1063
    Нервов стальных практически не бывает ,просто после сильного стресса наступает состояние апатии практически ко всему но это явление проходящее.


    Немного не так.После кажого кризиса к нему вырабатывается иммунитет.
    "То,что меня не убьет-сделает меня сильнее"(Ф.Ницше)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna



    Я не грущу. Просто так и есть =)
    Тьфу, тьфу, тьфу, от любви плакала последний раз 4,5 года назад. Больше такого не повторится 8) И на нервах моих не поиграешь теперь.. Стальные :D


    Никогда не говори - НИКОГДА!
    Все повторяется вновь и вновь и мы наступаем себе на одни и те же грабли =) Иногда жизнь учит, но чаще мы ее...Но все забываем плохое и остается только прекрасное, ну и пусть что через годы...

  • Цитата

    Со слов пользователя Wano 1063
    Нервов стальных практически не бывает ,просто после сильного стресса наступает состояние апатии практически ко всему но это явление проходящее.


    Всё верно =) А вот когда оно проходит, стараешься не наступить на те же грабли и не набить ещё бОльшую шишку =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Немного не так.После кажого кризиса к нему вырабатывается иммунитет.
    "То,что меня не убьет-сделает меня сильнее"(Ф.Ницше)


    =)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Никогда не говори - НИКОГДА!
    Все повторяется вновь и вновь и мы наступаем себе на одни и те же грабли =) Иногда жизнь учит, но чаще мы ее...Но все забываем плохое и остается только прекрасное, ну и пусть что через годы...


    Знаю, чтО говорю =) 8)
    Не забывается, а чаще всего прекрасное больше не вспоминается, всё отодвигается далеко далеко в память :)

  • Слёзы....на то они и слёзы, чтоб катились =) ;(


    всёж легче на душе когда выплачишся =)


    а вот когда поймёшь ....а стоят ли Они того или иного типа.....тогда и призадумаешься по кому их вообще проливать надобно.... :rolleyes: ;)

  • Хм, вот интересно.. Первую часть темы никто никак не прокомментировал :rolleyes: ;)


    Как там, со стервами-то? ;)
    Не все бабы - стервы или всё же? :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Wano 1063
    Судя по песни Ирины Алегровой то все , на самом деле дело выглядит иначе.


    Так а нравятся какие больше? ;) И чем? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Так а нравятся какие больше? ;) И чем? :)


    Больше женщины серьёзные или да или нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Всё верно =) А вот когда оно проходит, стараешься не наступить на те же грабли и не набить ещё бОльшую шишку =)


    .. и чем умнее становишься, тем меньше ошибок, уравновешаннее характер и в тоже время "притуплённее" чувства..
    Не правда ли, что от ударов, наша "шкура" становится всё твёрже, защищяя нас от последующих, но в тоже времене и менее чувствительней... (понимать образно) Согласитесь, всплески эмоций (так сказать острота ощущений), создают восприятие полноценной жизни.. Не правда, ли..?

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Так а нравятся какие больше? ;) И чем? :)


    Покладистые :)[/quote]


    Ну насколько я тебя уже "изучила", то наверное это те, которых уложить легко? :D