Дымилась???

  • Дак она не всё время так будет, может у тебя когда тормознула конденсат туда попал, это бывает крайне редко. так- что не надо лишний раз авто гонять.

  • Цитата

    Со слов пользователя леон
    Дак она не всё время так будет, может у тебя когда тормознула конденсат туда попал, это бывает крайне редко. так- что не надо лишний раз авто гонять.


    понимаю.....но всёж над ещё попробовать....а то вдруг завтра гденить в лесу так "задымлюсь"....и всё.... :evil: :rolleyes: ;)

  • Понаблюдай ищё за датчикам температурой воды,если температура в норме причин дальше не ищи.

  • Этот номер часто проводят воришки. Посмотри внимательно, у тебя ничего не пропало из машины ? Пока ты с ним под капотом рассматривала трубки- шланги, его подельник мог из машины что- нибудь умыкнуть...

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Этот номер часто проводят воришки. Посмотри внимательно, у тебя ничего не пропало из машины ? Пока ты с ним под капотом рассматривала трубки- шланги, его подельник мог из машины что- нибудь умыкнуть...


    ой не пугайте.... 8o..Он вроде один был у машины моей

  • Ну, ясное дело, подельники не отмечаются, а наоборот, ведут себя очень скромно... Из машины ничего не пропало ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Ну, ясное дело, подельники не отмечаются, а наоборот, ведут себя очень скромно... Из машины ничего не пропало ?



    уф.....ничего не пропало с машины слава богу... =)


    а за капотом....климой и температурой я всёж послежу завтра , когда на далёкое растояние поеду.....малоли.... :rolleyes: 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    да вот незнаю.....я в магазине была.... :(



    маленький был тоже шутик, возмешь картошку в выхлопную засунешь, потом прикладываешься :D :D :D


    а вот хозяину совсем не смешно =) =) =)

  • у меня примерно так же было. педалю я значит на своем фв по бану, и тут бац, с рулевой колонки такая струйка дыма, прямо перед носом можно сказать. ну я скорей тормозить, пока тормозил, дым прошел. я потом разобрал полколоки дома, ничего не нашел. потом подумал может гдето скопилась немного смазки с пылью, на контакты попала, и задымилась.
    с тех пор вожу с собой огнетушитель. хотя если проводка загорится он как мертвому припарки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    у меня примерно так же было. педалю я значит на своем фв по бану, и тут бац, с рулевой колонки такая струйка дыма, прямо перед носом можно сказать. ну я скорей тормозить, пока тормозил, дым прошел. я потом разобрал полколоки дома, ничего не нашел. потом подумал может гдето скопилась немного смазки с пылью, на контакты попала, и задымилась.
    с тех пор вожу с собой огнетушитель. хотя если проводка загорится он как мертвому припарки.


    точно...буду с собой Огнетушитель теперь возить.илиж не подпускать чужих Мужчин к машине и капоту..)))) =) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    точно...буду с собой Огнетушитель теперь возить.илиж не подпускать чужих Мужчин к машине и капоту..)))) =) :Д :Д


    И не упускай из виду задний багажник =),а то ещё и сзади могут подкрасться.. :rolleyes: ;) :D