европа парк

  • Цитата

    Со слов пользователя simona
    кто был в европа парке может сылочка есть хочется услышать мнение

    в смысле ссылочка?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    знакомые ездили, говорят неплохой парк...сами пока до него не добрались
    ну а вкусы у всех разные, собирайтесь и вперёд....не думаю что жалеть будете =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Был уже несколько раз . Есть всё для разного возроста . Для совсем маленьких - уголок Невея. В общем все были давольны.Один небольшой советик : Лучше ехать с раннего утра (т.к он очень большой ) и выбирать время когда нету Каникул в школах , в противном случаи можно ждать по часу что-бы покататься. Но съездить стоит .

  • Отели есть , но цены думаю хорошие 8o. Сам не остановливался т.к. живу 90 км от него. Мне дешевле домой матанутся и снова приехать ;)

  • есть и довольно приличный кемпинг.
    сын с подругой ездил на два дня с палаткой.
    кемпинг очень понравился. (сам парк то ему уже давно знаком.)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • классныи парк, ездием каждыи год.
    Ездить лучше не в каникулы, а есче лучше в рабочии день
    Парк большои но обоити за 1 день можно, если знаеш куда тебе надо :D :D =)

  • Собрались в парк в конце июля. После многочисленных поисков самым приемлемым отелем стал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Хоть и находится в 55км и во Франции (Страсбург) но по условиям и цене (смотри Spezial Angebot) 87евро за номер на четверых победил все остальные. Может он не всем подойдет из-за растояния, но т.к. мы дальше в Париж собрались, нам подходит даже очень. После посещения поделюсь впечатлениями.

  • Дочка на прошлой неделе с классом ездила. Вернулась полная впечатлений. Сказала, что лучше "Дисниленда" в миллион раз.

  • Цитата

    Со слов пользователя ki.sa
    15-20 минут езды



    8o 8o это здорово,а км сколько примерно?Если я правильно понял,ты от туда?

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    есть и довольно приличный кемпинг.
    сын с подругой ездил на два дня с палаткой.
    кемпинг очень понравился. (сам парк то ему уже давно знаком.)


    Здравствуйте!А тут по поводу кемпинга можно по подробней(где?,как?,по чем? ну и пару советов если можно пожалуйста),а то у меня семья большая и один день думаю не осилить .Спасибо.

  • рядом есть шутерн . там есть кемпинг плац . но митовать шяс проблеммотично . если есть сваи преспособления то ты в раю .