1und1 DSL

  • Хотелось бы узнать у тех кто поменял тариф в феврале и переключился полностью в марте. Вопрос состоит в том ,что при смене тарифа был телефонный договор о том, что с сим карты на айнсовские сим карты тоже будут звонки бесплатными.До сегодняшних дней за ненадобностью я не звонил на хенди,но всетаки на днях решил хотябы проверить,и вот сегодня зашел в контроль центр и увидел, что за эти два звонка (оба номера айнсовские) стоит по 29 центов. Как мне теперь быть,бить тревогу или же они потом это как то определяют? У кого как?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Andreanna я перешёл полностью к 1und1 чуть раньше тебя,но таких проблем небыло(тьфу,тьфу),везде в строке стоимость стоит Freieinheiten.Что делать наверно надо разбираться.Насчет- они потом это как то определяют?- врядли,ведь уже стоит 29 цент.Да а ты на 100% уверен что номера от 1und1?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tatoschka2 ().

  • Конечно же уверен и оба тоже комплект имеют,и один из них мне позвонил для проверки и потом я. Так же у того кто мне звонил тоже стоит 29 центов,он тариф вот тока недавно поменял т.е переключился полностью.

  • я симку отдельно мельдовал для бесплатного соеденения с 1+1 сим картами и за это мне автоматом продлевали фертраг на 2 года. вот так ?:

  • Andreanna ещё:у меня стоимость на мобилу-19,9 ct je Minute!почему у тебя 29 ?:.Если мне не изменяет память я ничего екстра не мельдовал как cybin,

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Конечно же уверен и оба тоже комплект имеют,и один из них мне позвонил для проверки и потом я. Так же у того кто мне звонил тоже стоит 29 центов,он тариф вот тока недавно поменял т.е переключился полностью.


    Нанайец нанайцу бесплатно звонит, сам такое имею.
    Называется в счете Mobilfunk Community 0 cent/min
    Гдет у тя косяк. Ток не всосу где.
    0173 это не нанайцы вродь, 0152-они, родимые

  • 01520 у них в то время наверное закончились U: поэтому и дали 0173 .Так что тут без ошибок,оба они айнсовские. Вчера написал емайл на рехнунг и в суппорт,посмотрим что ответят =)

  • я хочу свой D1-Exracard- Nummer перенять в 1&1. как это зделать? я слыхал что надо сначало свой D1-Exracard- Nummer кюндиговать. где и как это делается?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexenja
    можно ли этот "verzicht" online сделать? что то не могу найти на "t-mobile" страничке.


    OnLine нет, так как там нужна живая подпись.

    Файлы

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35
    А с чего они звонили? Там я смотрю все три бесплатно! :)


    звонили с сим карты 1+1, к чему я это спрашиваю у меня лежит симка от фертрага с номером 017259..... от talkline это что получяется будет на неё звонить бесплатно или.....

  • Привет всем.Откликнитесь, кото уже расторг договор с 1+1 или пытался это сделать.Проблема в том, что уже месяца 3 очень плохая или вообще никакой, связь с Россией хотя плачу дополнительно 5е за аусланд. Недели две назад написал письмо о расторжении контракта но ни слуху ни духу. Буду благодарен за полезный совет.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Проблема в том, что уже месяца 3 очень плохая или вообще никакой, связь с Россией хотя плачу дополнительно 5е за аусланд.


    В принципе это не поможет досрочно разорвать договор.
    В лучшем случае - можно отбиться от этих 5 Евро.


    Расторгнуть договор к концу срока или отказаться от какой-то составляющей договора - это отдельная процедура и у 1&1 делается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что-то айнцы наглеют, в рехнунг за май включили нортон хотя я его не заказывал, было у кого такое, есть у них мыло куда можно написать? ?: