1und1 DSL

  • Где это посмотреть? Значит надо всё таки писать кюндигуг? А где его найти, может есть где нибудь копия?


    ну договор надо же поднимать у неё должны же бумаги быть, поэтому и не спеши ей ничего заказывать ,а то действительно будет два договора платить

  • сегодня в кунде центре 1 унд 1 уменя произошли мален-кие измеменения на скрине подчеркнул красным и это произошло после того как я им позвонил и спросил возможно поднять скорость моего соединения , на что получил ответ,что нет не возможно но после этого вот добавилися эти буковки и даты. скажите если кто знает,что озночяет это.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • U меня тоже вопрос хочу уйти в кабел deutschland , но глянул сегодня в 1#1 и непонимаю там на сотавые одни даты на вертраге другие хотя заказывал одновремменно? где глянуть сроки когда kündigowat? na сотовых стоит ovl na dsl stoit TAL ? херь какаято.

  • Кто хочет сменить своего провайдера на 1&1, может забухать через меня. В зависимости от фертрага получите дополнительный бонус от 10 евро + Остальные плюшки с сайта. Пока пишите в личку.

  • Приветствую.У меня вот что получилось,я как и многие сдесь по окончании двух лет у 1 und 1 кюндиговап аншлюс за 3 месяца как положено ,но уходить не собирался просто хотел что бы они что нибуть предложили по интересней, и забыл про это,как то из головы вылетело.Я то думал они как обычно ,начнут званить предлогать,а вот и нет. А сегодня вспомнил,а осталось всего 4 дня до отключения,что делать ,дайка я думаю сам им позваню.Позванил,а они мне говорят, что мол ничего вам предложить не можем потому что уже поздно и кюндигунг шторнировать тоже не можем.По истечении этих четырёх дней, можите только как новый кунда у нас анмелдоватся.Вот ведь хрень какая,как теперь быть с номерами телефонов, не хотелось бы менять на новые.
    У кого какие есть идеи ,что бы остатся у них ,так как мне у них всё устраивает,глупо получилось.

  • глупо получилось.


    да нормально всё получилось


    Сделай новый фертраг с нанайцами


    только сделать к примеру на жену, если женат, а иначе не будет как новый клиент, а так и [fritz]-ик новый пришлют и пару копеек ещё в придачу

  • Цитата

    только сделать к примеру на жену, если женат,


    можно разве так ...Фамилия я так думаю одинакова.. не прокатит ведь

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • С желаемой датой подключения тоже не получается,подключение длится от 28 до 90 дней, это я уже пробовал,месяц как минимум без телефона.Во попал.

  • Так тоже не катит,там при входе на эту страницу нужно указывать, новый кунда или уже ты у них.Новым кундой я немогу ещо быть ,так как ещё 4 дня у них числюсь ,а если вхожу как кунда 1und 1 то он меня отсылает на мой контрол центер, а там стоит что ничего уже сделать нельзя .Вот такой круговорот.