1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    А выстави в боксе 01026... всего 12 центов в минуту...И тётенька перед разговором цену говорит...И поминутный такт...Есть ещё дешевле,но без тарифанзаге...А это сёдня 5 центов,а завтра 55,а ты и не в курсе...


    A можно воткнуть так чтобы бокс сам набирал 01026, т.е. я набираю как всегда 0151123456789, а он автоматом звонил через код?

  • Цитата

    Со слов пользователя fedaring


    A можно воткнуть так чтобы бокс сам набирал 01026, т.е. я набираю как всегда 0151123456789, а он автоматом звонил через код?


    Заходишь во Фритцбокс,там:
    Einstellungen->Telefonie->Wahlregeln->Anbietervorwahlen->Weitere Anbietervorwahlen-> где цифра 1 стоит туда пишешь 01026->Ьbernehmen-> возвращаешься в Wahlregeln там нажимаешь на Neue Wahlregeln,потом где Rufnummer/Bereich пишешь 015 потом где стоит Verbindung выбираешь Festnetz via 01026->Ьbernehmen,потом проделываешь то же самое с 016 и 017...
    То есть:
    Wahlregeln там нажимаешь на Neue Wahlregeln,потом где Rufnummer/Bereich пишешь 016 потом где стоит Verbindung выбираешь Festnetz via 01026->Ьbernehmen
    и
    Wahlregeln там нажимаешь на Neue Wahlregeln,потом где Rufnummer/Bereich пишешь 017 потом где стоит Verbindung выбираешь Festnetz via 01026->Ьbernehmen


    В конце должна получиться такая картинка:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Reksik



    Да ты прав dedok. Этот тариф у меня заканчивается в марте.
    Как мне перейти на 3D в немецком не силен, не хочу влететь.


    Заходишь в свой 1унд1 контрольцентр,там на тариф вексельн,там уже должен сам понять... =)
    Там пока всёравно кроме 3дсл ничего другого пока нету...
    Можешь сразу новый фритц себе заказать...По идее тебе или за бесплатно (тот который похуже) или за 30 евро (тот который получше) должны предложить...Для телевизора бокс нафиг не нужен...

  • Привет всем!!
    получил сегодня FritzBox7170,получил входной пасвордключ для 3DSL думал и номера для Internet телефонии пришлют но не прислали,надо чтоли им писать или звонить ???.

  • Надо зайти в инете в свой 1унд1 контрольцентр,там нажимаешь на 3дсл,там на DSL-Telefonie,ну а дальше или свой собтвенный номер для этого фрайшальтуешь,или новый заказываешь...Если свой фрайшальтуешь,то там потом появятся 4 цифры,их запиш,через несколько минут тётенька робот тебе позвонит,надо будет ей эти цифры на телефоне набрать...

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    Привет всем!!
    получил сегодня FritzBox7170,получил входной пасвордключ для 3DSL думал и номера для Internet телефонии пришлют но не прислали,надо чтоли им писать или звонить ???.


    Зайдёшь по адресу fritz.box там внесёшь все свои данные для регистрации и тогда получишь номер .

  • Спасибо вам ребята за быстрые ответы!!
    ещё воптосы, фрай шалтен фестнец номер для интернет телефонии надо или нет? ?плюсы и минусы ??и если я фрайшалтеваю то придётся ли анруферам у которых TNET или ISDN
    Flat с телефоном, платить или же останется песплатно.

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    ещё воптосы, фрай шалтен фестнец номер для интернет телефонии надо или нет? ?плюсы и минусы ??


    плюс: те кто тебе звонит со своего festnetz-номера но через VoIP (без Telefonflat) - будет звонить бесплатно, вряд ли ты будешь всем сообщать, что мол "ребята, если через интернет звоните-берите другой номер"...

    Цитата

    Со слов пользователя satal
    и если я фрайшалтеваю то придётся ли анруферам у которых TNET или ISDN
    Flat с телефоном, платить или же останется песплатно.


    останется бесплатно =)


  • Ты решил свою проблему?

  • Помогите кто нибуд. У мена такай Проблема у мена 3ДСЛ.Тепер если мне кто нибуд свонит с Фестнетза то у мена молчит телефон,а униh гудки как будто нет никого дома.А если сосед через интернет мне свонит то все нормално,у него тоге 1&1 3ДСЛ.Вот така Проблема.

  • Цитата

    Со слов пользователя новенкий
    всем привет!всем нужна ставить д ?у меня вроди все открывается


    Для чего?
    У меня и без неё например открывается всё...Всё работает...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Для чего?
    У меня и без неё например открывается всё...Всё работает...


    ..а какой у тебя Ip ,если не на 77...,то ведь и раньше проблем не было.

  • Цитата

    Со слов пользователя 530dBumer
    Помогите кто нибуд. У мена такай Проблема у мена 3ДСЛ.Тепер если мне кто нибуд свонит с Фестнетза то у мена молчит телефон,а униh гудки как будто нет никого дома.А если сосед через интернет мне свонит то все нормално,у него тоге 1&1 3ДСЛ.Вот така Проблема.


    Telefonie->Nebenstellen->


    Nummer 1---Bezeichnung Fon 1---Rufnummer der Nebenstelle 123456--- там карандаш нарисован---"Einstellung дndern"


    Поставь там галочку на "auf alle Rufnummern reagieren"
    Да и не забудь там свой фестнецномер прописать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    ..а какой у тебя Ip ,если не на 77...,то ведь и раньше проблем не было.


    У меня 89... Поэтому и не встречался пока (тьфу,тьфу,тьфу) с такой проблемой...

  • Д тут не причем странизи все откриваутса,Интернет все идет и тоге звонит могу через ФритзБох мне не могут досвонитса.

  • Помогите кто нибуд. У мена такай Проблема у мена 3ДСЛ.Тепер если мне кто нибуд свонит с Фестнетза то у мена молчит телефон,а униh гудки как будто нет никого дома.А если сосед через интернет мне свонит то все нормално,у него тоге 1&1 3ДСЛ.Вот така Проблема.



    К сплитеру в среднее гнездо обязательно воткни чёрный кабель.кончик у него квадратный ,но втыкается через адаптер,который с коробочкой прислали.Во Fritz.box зайти там в Nebenstellen кроме интернет телефона должен и фестнетцномер указан