PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 11)

  • Генадий
    Если ты имеешь ввиду этот канал CHASSE & PECHE то он открывается если срабатывает AU.Для начала переключись на канал FRANCE 4 как только он откроится то можно смотреть весь пакет если нет то попробуй поменять время на +2 хотя у меня и так открылся.Софт правда ещё 2.56 но это не играет большой роли =) =)

  • премиумQ 7100ПГУ


    Хотел поменять фестплатту. Ставлю новую 80ГБ (Seagate ) захожу в меню чтобы сформатировать. нажимаю на "ОК", коротко блымкает "подождите" и ворачивается назад. Информация о фестплатте определяет её, объём показыват "0" и "диск заполнен".
    Пробывал и как "Мастер" и как "кабель селект" и на компе по разному форматировал... нефига не получется, Ресивер не хочет её сам Форматировать. Взял такую же новую и такая же беда.


    Кто подскажет как заставить ресивер Фестплату отформатировать в своём Формате ?

  • Цитата

    Со слов пользователя ВьHенры
    @теуфел1
    Не понял от куда ты взял 02 и 03.
    Есть 00 и 01, и на данный момент работает ключь 00 54*********
    следующий ключь это 01 8Ф******** его выставили ещё вчера ,но на него ещё не перешли. =) =) =) =)
    Пока писал заменили ключь :Д :Д :Д :Д


    насколко я знаю клуч 00 который был вчера (54........15) его нужно было заносить на 00 (54...5Б) и на 01 (38...15) а клуч 01 (8Ф......67)
    на 02 (8Ф...30) и на 03 (39...67) если неправельно то подскажите пожалуста ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем teufel1 ().

  • F1 так точно. Меrci...
    Вот только фестплату пришлось всётаки "кабель селект" подрубать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • Цитата

    Со слов пользователя pycak55
    извеняюсь за наивный вопрос:если а задам D+ ключи,какие каналы должны открыться?


    Точные данные. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо тебе Krendel и тебе almil тоже "спасибо"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pycak55 ().

  • такая проблема,
    мой 7200ПГУ никак нехочет Пр....у паказывать, уже пробывал 254 софт снова заливать потом опять 259 даже с оригинальной картой не идёт, уже незнаю что сним делать может кто подскажет X( X( X(

  • Привет динозаврам Премиума Х , принесли мне сегодня 2020я
    уже три часа читаю и пробую залил 2.59 залил 2Р файл Прима не куриться нашол ключи 01 и 00 хотел столкача попробовать весь ключ не влазиет только 8 пар а у меня ещё столько же . Может кто мне в личку швырнёт рабочий софт не в службу а в дружбу .
    Или кто советом дельным , заранее благодарен .

  • Цитата

    Со слов пользователя boja



    Глянь в телегу





    ?(Если не трудно и мне скинь пожалуйста !!!

  • Большое спасибо Прима куриться нормально , как я понял из прочитанного АУ как на Дбоксе2 не канает или я что-то пропустил ? =)

  • Ещё маленький вопрос - не могу каналлисте загнать пробовал с уп довн 1.29 загрузка проходит из меню выхожу красную ф1 а каналы не актуализирует . Что-то не вкурю что за дрянь ?