Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя BC2002
    к примеру СТС и Домашний ключи разные чистота одна Домашний идёт.аСТС нет


    Ну ключики у СТС и Домашнего отличаются, у СТС начинается на С, у Домашнего - на Д.
    И еще: Если в списке биссовских ключей есть разные ключи (для разных каналов) с одинаковыми идентами, то один другого будет забивать. Обрати на это внимание.
    Да, и еще один момент: по-моему это в ДСРе в биссовском ключе указывается частота транспордера, на котором находится канал. Надо, чтоб этот канал был отсканирован именно на той частоте, которая указана в ключе.
    Например 1+1 указан в ключе 11722, то он и должен быть отканирован на этой частоте, а не на 11723 или 11721.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лыткина18 ().

  • Я знаю что ключи разные у Домашниго и СТС но частота одна 11044 как сделать что-бы они оба показывали и незабивали друг друга и ещё Мегаспорт на10723 а ТРК Киев 10722 если я перестраиваю пораметры то они оба автоматически оказываются на одной частоте и один обязательно непоказывает.

  • А какой Софт сейчас актуальный для ДСР5001 что-бы скорости поддерживал и что-бы ключи вручную на Бисс добавлять.А то Жена пилит хочет СТС и Домашний,а у-меня только Домашний идёт.

  • Не могу прошить DSR 7000
    Type: PAC
    Ver : ARS1
    Model: S199ON
    Пытался переделать прошивку под него с помощью HEC_Edit, тоже не лезет, пишет Download Fail. Помогите

  • Пробывал, СОМ горит сиреневым и ничего больше не происходит.
    ... и ещё,не переводится в режим принятия данных,т.е не могу загнать новый список каналов, на пульте задаю 24680 а на ресивере не появляется "Alt".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Leonid ().

  • Да на улке я смотрел,но я ни-знаю какой Софт взять,а методом тыка я один раз уже пробовал,залил софт,а он оказался кривой все каналы стерлись,потом я загнал сетинг ,но ресивер тормозил как переключишь канал надо ждать секунд десять что-бы он начал работать,может кто нибудь уделит мне минутку драгоценного времени и скинет Софт или ткните носом где и какой взять.ДСР5001

  • вообщето правильно нужно 74620 на мониторе загорится софт а кода включишь Аутоарионер будет End попробуй должно получится


    42114802500 - вывод полной информации о тюнере.
    193702486 - код активации встроенного эмулятора.
    74620 - Режим готовности тюнера к передаче полностью ПО, настроек каналов и ключей.
    74621 - Режим готовности тюнера к передаче всех настроек каналов и их списков (ARITER2)
    74623 - Режим готовности тюнера к передаче всего содержимого эмулятора. (GAZOLINE)
    74624 - Режим готовности тюнера к передаче только настроек каналов и ключей.
    24680 - Режим готовности тюнера к приему каких либо данных (кроме приема ПО)
    14802 - Определение модели (AUC_HEdit


    вообще иногда полезно заходить в отдел сжатая информация там всё расписано по этому ресиверу от а до я

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • Да ,это я уже пробывал. Прошивал такие окло 20 раз,небыло ни каких проблем, а этот обсолютно новый. Мне кажется что то с загрузчиком, но пока не найду где взять.

  • Встречал кто нить такой
    Hardware version: DSR-7000
    Software version: PACA0102S199ON
    Database: 01
    Boot version: 01
    Если ДА,то как с ним общаться?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Leonid ().

  • Попробую из него софт вытянуть с помощью AUCНedit(если конечно менюшки напоминают ресиверы этой серии)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Ребята нужна помощь есть ресивер Power Sky ps1900ci проблема в том что не могу СТС и Дом. каналы запустить подскажите что сделать. В меню кодировок нет бисса и как загнать туда ключики для меня вопрос. :?:



  • Проблема решена ! S.Спасибо Menace с Nachfalke форума!
    Вышел новый софт специально для
    Database: 01
    Boot version: 01

  • У кого есть сеттинг для ресивера Опенбокс Ф100,обязательно должен присутствовать Экспрес 53*,приходят телеграммы
    с данной просьбой,а у меня в данный момент нет под рукой такого ресивера.Кто хочет поделиться ,выставте на форуме,а я положу в файлы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Leonid
    Не могу прошить DSR 7000
    Type: PAC
    Ver : ARS1
    Model: S199ON
    Пытался переделать прошивку под него с помощью HEC_Edit, тоже не лезет, пишет Download Fail. Помогите


    Этот тюнер на ДРУГОМ процессоре 5119 !!!