В кабеле темно

  • Цитата

    Со слов пользователя sport


    ребата ,и мне тоше пашалуста ,сарание спасиба =)


    Држи хххх://rapidshare.com/files/73155383/mtd4.rar.html


    Код для Jugenchutz 2222 но завтра опять наверно поменяют =)

  • Цитата

    Со слов пользователя саня7
    А может и сегодня ещё поменяют!!! :Д :Д :Д :Д


    счто типер кашдий ден тоскатй с сала бох к кампьтеру ?(

  • зайдите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., прочтите всю тему (там не много) и не надо будет вам тоскать ваши боксы. всё сможите делать на месте

  • Всё, счастлив я теперь. Сегодня хотел смотреть футбик и даже через апдэйт не проходило ничего, но сайте умпа были уже новые ключики в форме текста, так я взял поискал хорошо и нашёёёёёёёёл. Короче ставим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имидж и вносим ключики руками. Блин работает всё прекрасно!!! Советую очень. Теперь проблем нет совсем. Меню немного спрятано, но найти можно, под пивом и то нашёл! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Привет всем !!!
    Не могу найти эти каналы ?(


    caspionet
    inter+
    First musikel Chanel
    RTVi-Info


    Помогите пожалуста у меня Dbox2-netrino скинте кто небуть готовый Имедж с этими каналами или эти два файла ( bougets.xml - services.xml )


    Зарание огромное спасибо =)

  • Мужики! Помогите пожалуйста настроить правильно LCD-Настройки. Залил NG Return Image и всё прекрасно работает, только после нескольких секунд выключается дисплэй. Потом переключаешь канал и опять включается. Посмотрите у себя настройки пожалуйста и скажите у кого что стоит. /DBOX/Einstellungen/LC-Display... У меня там стоит Invertieren aus, Power ein, dimm Timeout 10 und Helligkeit nach dimm-Timeout ничего не стоит. Спасибо заранее!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dnepr75
    так где всат новий клуч?


    ЗДЕСЬ хххх://www.ump2002.net/index.php?&direction=0&order=mod&directory=FileCenter =)

  • Цитата

    Со слов пользователя aLeki
    а мне тоже можно? какой иммено кеы и в какой филе вставлят? у меня кеывелт


    Если у тебя Dbox2 то могу выложить готовый Имедж .