В кабеле темно

  • Цитата

    Со слов пользователя Bear
    народ, поделитесь готовым имеджем что-бы НДС карта в Бохе2 шла.


    Тут не только имедж должен быть подходящий, но и мультикам нужно вставить в ресивер.

  • А что... можно прикупить карточку на год у провайдера Кабель Deutschland и смотреть в Баден Вюртенберге??? На сколько я понял теперь это разные кадировки...


    Сейчас пробил свой адрес на KDeutschland и говорит что технически невозможно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Сейчас пробил свой адрес на KDeutschland и говорит что технически невозможно...


    Потому что КД вынудили продать кое что.А может быть и так что КБВ есть "фирма" дочка,сын от КД - и предназначена для отмыва капусты. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    можно прикупить карточку на год у провайдера Кабель Deutschland и смотреть в Баден Вюртенберге??? На сколько я понял теперь это разные кадировки...


    У KD и KDG разные сигналы/пакеты/программы так что одна карточка при другом пакете не поможет.

  • Вы между собой, професоналы, в технике не ругайтесь, надо роботать сообща, если никаких дананных на счёт КБ лучше ждать от немцев что тот новенького. Но не грызтся между собой.

  • lydi, ja tak ponjal dbox ne rabotaet tolko v KBW, a v KD rabotaet vse popregnemu? tam izmenneii nebylo?... togda 4ego my gdem, nam nugno slomat NDS, kto bole menee razbiraetsja v kodirovke, davaite vmeste eto sdelaem. pishite v li4ku.



  • Привет
    Скинь мне в личку твой телефон.Я позвоню тебе.Помогу настроить шаринг

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Готов поддержать этот проект материально... Ну конечно один не потяну... Но как говориться с миру по нитке... S.


    Надо понять сколько желающих найдётся на этот проект.

  • Какой проект?
    Это что сбор денег на взлом кодировки? Или сбор желающих поучавствовать во взломе?
    Вы лучше собиритесь в группу на покупку карты и расшарте её.
    Это хоть чтото реальное.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1000allrussian
    lydi, ja tak ponjal dbox ne rabotaet tolko v KBW, a v KD rabotaet vse popregnemu? tam izmenneii nebylo?... togda 4ego my gdem, nam nugno slomat NDS, kto bole menee razbiraetsja v kodirovke, davaite vmeste eto sdelaem. pishite v li4ku.


    Прежде чем ломать НДС, наклейки с рускими буквами купи. Чем дальше читаешь тем смешнее.

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Готов поддержать этот проект материально... Ну конечно один не потяну...


    Kогда соберешь желающих скинуться где-то 50-100 тысяч Euro, можешь начинать поиск хакеров...

  • Да, люди просто не понимают всей серьёзности этой кодировки.
    Самую примитивную версию НДС, которую использует Viasat, ещё не крякнули. Что там о SkyItalia уже говорить. Она даже в шаринге капризничает с оригинальной картой.

  • ОФФ:


    Если честно,то я тоже не понимаю...
    Пытался в своё время вникнуть и в виа,и в нагру...Пока вообще сутками перед компом торчал,накачал целую кучу факов и прог,читал вместо "Война и мир",пытался вникнуть в алгоритм вычисления ключей,но так и не въехал...Карты писал с закрытыми глазами...Иногда на работе,жена звонит...НТВ не идёт,а скоро кино...Я ей по телефону практически от а до я всё объяснял...И через пару минут всё работало...
    Но...В сам смысл так и не попал...
    Поэтому тоже так думаю,типа какая разница между например нагрой и виа или ндс... 8)
    Если ты шаришь,то сел и схакнул... S.

  • Цитата

    Иногда на работе,жена звонит...НТВ не идёт,а скоро кино...Я ей по телефону практически от а до я всё объяснял...И через пару минут всё работало...


    и когда это было?

  • у меня Dbox 2 NOKIA
    этот агрегат иногда сам включается,и что самое интересное!!!
    при его произвольном включении иногда(не всегда!!) показывает евроновости,10-20 секунд,потом картинка замирает и звук пропадает.
    то-же самое было пару раз и с примьерой.
    раньше всё смотрел с этим EVOCAMD
    что это??
    кодировка навая ещё хромает?