Opel Omega

  • Хочу купить Opel Omega disel 2,0l 101PS 1998bj
    Если кто ездил на ней или ездиет, как она хорошая или не очень?

  • Омега отрава, как в прочем практически все Опеля выпущеные в 90х


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотря за сколько хочешь взять.... Она тебе нужна 98 года? Посмотри с 2000 года, когда рестайлинг пошёл... Они тоже не дорогие.
    Доцент, можно подумать что в Мерсе вырос... Тоже наверное на жигулях права делал, а?
    Ездил я на Омегах. Хорошие надёжные машины. И если не запускать в прах, то и ржавеют они не больше ни меньше чем другие марки. Ладно, я не говорю за Кадетов, те ржавели, даже если их поставить в самое сухое место :D


    Так! Посмотрел данные Доцента - точно в Мерсе вырос (85 года выпуска то) :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MP75 ().

  • не хотел со3давать нов. тему, вопрос по опелю:


    опел вектра, бен3ин. Нету 3арядки, поставили новый генератор, проверили кабель от ген. к бат., в порядке, батарея не пустая, полная (3арайдили до етого). 3арядки нет все еше, че может быть ?


    П.С. год и мотор напишу по3же,нет под рукой


    П.С.2 лампа (бат+-) на шитке тоже не горит, но ядумаю ее выташили, чтобы не видно было что 3араядки нет, так как видны следы, что кокпит снимали


    П.С3 все предохранители проверил, какие тока есть, все целые


    как мерил что нет 3арядки? при 3аведенном моторе мерил на батарее, 12В, со временем 11 -->> тоесть бат. не 3аряжается, а тока расходуется, правельно?

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Хочу купить Опел Омега дисел 2,0л 101ПС 1998бй
    Если кто ездил на ней или ездиет, как она хорошая или не очень?


    У друга салъник выдовило на бане,масло вытекло движку xана!Мотор менял,взял со шрота!Долго мучялисъ пока поставили,потомучто сами всё делали!

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Хочу купить Опел Омега дисел 2,0л 101ПС 1998бй
    Если кто ездил на ней или ездиет, как она хорошая или не очень?


    Да есчё ржавеют как консервные банки,одним словом гниют!Может ржавчина посреди двери вылезтъ или посреди копота,а болшинство задние подкрылки,двери изнутри снизу,капот изнутри где нет karrosionsdichtmasse!Были умные люди когда при покупки етого опеля hohlraumversiegelung gemacht!Тогда есчё покатит!


  • Постав новую лампу на шитке и будет тебе зарядка.
    Она просто сгорела потому-что старии генератор давал болшое напрягение.

  • какое отношение имеет лампа ? ето же тока анцайге ест 3арядка или нет? обясни


    едит:
    почему тогда другое ниче не сгорело, а тока ета лампа?


    едит2:


    Lau что ты скажешь?

    NULL

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().


  • Ета лампа,если она сгорает то генератор недает зарядки.

  • Превет.
    Но я не ездел нанеи но говарять можна наней ездить.
    Сматри на по етому адресу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман
    какое отношение имеет лампа ? ето же тока анцайге ест 3арядка или нет? обясни


    ослабь клемму, и заведи машину, отсоедени клемму , ну конечно маленько обороты поддерживать, если машина не заглохла, то генератор работает, и сразу можно посмотреть напряжение какое идёт на клеммы, если машина заглохла, генератор не работает, если машина работает, а напруги нет, то неисправность где то за генератором, ну а если и напруга есть, и машина не глохнет, то выглядет всё даже очень неплохо, тогда действительно может лампочка неисправна быть, ну а может и аккамулятор уже старый и пора менять