Funkubertragung - Drahtloses Funkubertragungssystem.Кто-нибудь знает о такой штуке???

  • Я думаю что проще и дешевле протянуть кабель с сат антенны в комнату где стоит телевизор .Но каждому своё конечно.

    проще и дешевле не будет. Кабель заведён и стены больше биться не будут.


    А телевизор какой если не секрет ? Я вроде где-то встречал недавно что ты новый Самсунг приобрёл .

    Это не мне. Просто оказываю помощь.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Вот таким кто то пользовался?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    один канал там и там смотришь, по-другому ни как

    PS.Переход на IPTV решает твою проблему.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • У кузена так работает. Ресивер с телеком в зале, на кухне просто телек. Два передатчика в форме пирамиды, один подключен к ресиверу в зале, второй директ к телеку в кухне. Через передатчик смотрят тв на кухне и переключают каналы. Попробую завтра позвонить и узнать, что за "пирамиды" у него.

  • один канал там и там смотришь, по-другому ни как

    Я так понял что в той комнате стоит только ресивер без телевизора.


    Через передатчик смотрят тв на кухне и переключают каналы. Попробую завтра позвонить и узнать, что за "пирамиды" у него.

    Эти "пирамидки" нам знакомы эдак лет 20. И как написал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотреть в другой комнате будут тот-же канал что в комнате где стоит ресивер с передатчиком.

  • Лет 20 назад они и работали в другом диапазоне.

    Теперь дошло, покупать и пробывать, по-другому никак. 14 дней на пробу вроде есть и тебя.

    Да 20 лет назад и в одном зале без стенок были иногда помехи. Делал чтобы 2 телика без проводов показывали одно и тоже

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пирамиды для передачи команд с пульта для переключения каналов.

    В общем всё ясно. Всем спасибо за участие:thumbup:


    Пока что выбор остановил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • такое тебе поможет

    Спасибо. Этот вариант намного лучше.

    Тем более, что между комнатами лежит лан-кабель:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Всем привет. Ресивер в одной комнате, а смотреть будут в другой. Кабель проложить нельзя.

    Можно ли что то прикрутить к ресийверу, чтобы принимать каналы через влан?

    Начили с этого, пришли к этому

    Пирамиды для передачи команд с пульта для переключения каналов.

    В общем всё ясно. Всем спасибо за участие:thumbup:


    Пока что выбор остановил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    такое тебе поможет

    Спасибо. Этот вариант намного лучше.

    Тем более, что между комнатами лежит лан-кабель:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я не пробывал, но проверить можеш ты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Думаешь, антенный сигнал пустить через netzwerk-cat-kabel и потом ресийвер?

    Знать бы для чего такой переходник придумали?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Думаю примерно для этого придумали ( видео überwachung мне так кажетса), не попробуешь не узнаешь.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Длина кабеля около 10 метров.

    Представь, вместо коаксиального кабеля подключить телефонный.

    В работе участвует одна пара.

    Цитата


    RJ45 plug Pin1 and Pin2 connect to RF female connector

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Двухтюнерный ресивер на Enigma 2 тебе нужен.

    Или плагин remotechannelstreamconverter (нужен ещё один E2 ресивер или ip приставка) или же стяни с Web-Oberfläche ресивера список каналов и смотри как IPTV на втором телевизоре с помощью приложений, которые могут .m3u

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Длина кабеля около 10 метров.

    Представь, вместо коаксиального кабеля подключить телефонный.

    В работе участвует одна пара.

    Цитата


    RJ45 plug Pin1 and Pin2 connect to RF female connector

    Вот блин теоретики, ты попробывал? Я своему брату чтобы дед не бздел и не видел ,через радио точку кабель (знаеш наверно этот кабель), подсоединял 1500 w нагреватель, ну немножко кабель грелса. За это поидии меня под растрел електрики поставили.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. Вру наверно токда в казахстане наверно были только 500 w

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Вот блин теоретики, ты попробывал?

    Я не пробую, пока не буду уверен.

    В доме центральное подключение к сателиту т.е. в каждую квартиру заходит один или два кабеля.

    Какая техника используется узнаю после разговора с баухером.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • опиши поконкретнее твоё желание.

    -перенёс телек а ресивер не можешь перенести так как там антенней дозы нету?

    -хочу поставить второй телек а в комнате антенней дозы нету?

    если этот вариант то:

    - достаточно там и там одновременно смотреть один и тот же канал?

    - хочу смотреть там и там одновременно разные каналы?

    если этот вариант то:

    надо знать какая сателитная система в доме.