русская прога на немецком виндоусе

  • Установил, пока работает. Спасибо. Только вот в трее появился ещё один язык – EN(USA). Как его оттуда удалить? В "Installierte Dienste" его нет.

  • Форумчане помогите найти программу с помощю которой мажно работать с рускими программами ,не видно что написано одни вопросики место букв (?????????????).Не хочеться менять регион ,так как после замены региона появляються руские буквы в немецком . На первой странице есть прага apploc.msi что то не помогло или не разобрался .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не хочу потом в немецком появляються русские буквы .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Из двух зол выбирают то ,что.......Особых неудобств не испытываю..
    Если найдёшь лучшее решение - сообщи. Буду. благодарен. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • не знаю выход это или нет.


    но я бы попробовал ещё одного Benutzer'a anlegen - например Иван :imsohappy: . И вот для него в Regions-und Sprachoption выбрать русский.


    хочешь с русскими программами работать - заходишь как Иван, ну а если с немецкими то заходишь как Helmut. :imsohappy:

  • @cybin
    скомпилировал проект для получения следующей раскладки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    просто запускаем Setup и ждём конца инсталяции =) S.
    после этого практически все немецкие буквы совпадают с русскими, кроме редко используемых.


    samodelka, а есть возможноссть некоторые букаффки местами поменять ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я такой пользуюсь, сделал инсталлер инсталирует сразу *.dll и регистры.Нужно только Sprach-Region на Русский поменять.
    Работает на XP-Vista-W7 проверено...

    Файлы

    • RUS Key Board_WINALL.zip

      (162.3 kB, скачали 15 раз, последнее скачивание: )
  • kruser
    забирай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Спасибо Samodelkin удобная штука, :thumbsup:
    хател бы расклад букв как в последнем посте
    да только кнопки благодарности нема :cursing:


    Нашлась аднако :D :D :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.